Интер Форум

Ольга:

• Ольга

управление: 2; процессы: 2; з/р: 2; Персонал: 2; Коллектив: 3;

Коллектив 30+, хотя есть и совсем молодые специалисты. Работала помощником программного директора Дмитрия Степанова, помогала с подбором спикеров и взаимодействовала с отделом маркетинга. ЗП 30+% с мероприятия, у меня получилось по 60+ за месяц. Что сказать о коллективе креативная молодая компания, идей больше чем рук для реализации, остаются только те кто дышит с ними одним воздухом. Все друг-другу помогают, был такой случай когда "просели" по спикерам и надо было быстро найти замены, так подключились все, продажи, маркетинг и даже программист. Через 2 часа все решили, а спикеры оказались интереснее прежних. Нет устоев как в большинстве фирм, типа "Я начальник - ты дурак", все идеи выслушиваются и идут в тест. Мне понравилось работать с ребятами, ушла потому что на одном из наших мероприятий предложили такую работу, шанс которой выпадает раз в жизни. Спасибо Интеру, 2 месяца, но на всю жизнь!
Ужасная столовка в здании, хотя у метро есть хорошие места. Вот кстати больше минусов то и не вспомнила, если только большой круглый стол в них записать, за которым все сидят. Что вообщем то и минусом трудно назвать.

30.05.2017
Интер Форум