• Sergey
управление: 1; процессы: 1; з/р: 2; Персонал: 4; Коллектив: 4;
нет
Некогда мощнейшая компания практически перестала существовать! Она вывеска и осталась! Ген. директор Окунева нихрена не руководила компанией, находясь постоянно в декретах а только вредила в свои нечастые набеги, своими бредовыми идеями типа надувных домиков итд. Набрала неадекватов, дебилов замов, которые продолжили развал компании не имея ни малейшего представления о менеджменте, мотивации, стратегии и управлении персоналом! Результат налицо! Все адекватные специалисты уволились, да и не специалисты тоже! Причем увольнялись целыми отделами! Долги по зарплате с 2014 года! Выплачивать долги Окунева не собирается, кормит завтраками и рассказывает басни, что виноват Путин! Зарплату не платят ни копейки по 2 месяца подряд! Люди, ни Подробнее>>
Гость:
Заказал на сайте paining.ru видеорегистратор. Цена была указана очень привлекательная. Доставка- бесплатная. На сайте работала онлайн линия- ответили на все вопросы, а что цена низкая- это, мол, остатки распродаем. Прислали счет- все как положено, название получателя платежа ООО ТК Альтернатива, ИНН 7726297940, директор Стрельцов А.П. Оплатил через СБ Онлайн.
А потом решил посмотреть, что об этом магазине пишут покупатели. Набрал в поиске "paining.ru отзывы". А ничего нет. Вообще никакого упоминания о paining.ru. Попробуйте сами. Когда ищешь товар, реклама со ссылкой на сайт находится, а сам сайт по поиску не найти. Как будто его сделали за минуту до моего заказа (хотя номер заказа был 8-значным, а номер счета- 6-значным.
Затем поизучал цены на товары. Они оказались в 2-3-4! раза ниже, чем в других интернет- магазинах. И тут я понял, что пропали мои деньги. Теперь тянут время, кормят завтраками. Дозвониться до человека невозможно (+7(499)677-64-58- автоответчик), каждые три дня присылают сообщения, что вышлют товар через 2-3 дня. Пишу заявление в полицию и прокуратуру, еще куда- нибудь пошлю. Вернуть деньги не надеюсь, так хоть нервы этим мошенникам помотаю.
Все регионы
Подробнее>>Сотрудникам не платят по три-четыре месяца зарплату уже второй год подряд. В июне закрывают АВАНС за АПРЕЛЬ, соответственно в августе будут платить за июль?! Тягомотина постоянная. Уволиться не возможно потому что говорят в открытую уволитесь — денег не увидите вообще! Набирают новых людей, постоянная текучка, так как те кто не выдерживает увольняется, приходят новые остаются не надолго и тоже увольняются. Подробнее>>
A-Clima, А-КЛИМА. Отнесу эту контору в черный список работодателей. Работникам по три месяца денег не платят, отношение администрации к работникам, как к рабам! Материалы и комплектующие у поставщиков берут в долг, оплату не производят. Сроки поставок постоянно срывают. Внешне производство выглядит достойно, а собрано «на коленке». Если они должны вам денег, то уже и не отдадут! Подавайте на них в Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Если вы решите устроиться в эту компанию, будьте готовы к постоянным интригам и стрессу, которые искусно создает Клим Андреевич Леонов. Этот человек – мастер манипуляций и сплетен. Вместо адекватного управления он устраивает спектакли, играя на нервах сотрудников.
Из последних "перлов" – случай с соискательницей. Женщина приехала на собеседование из северной части МО, оставив дома маленького ребёнка, хотя ей это далось непросто. Клим её пригласил, обсудил, она всем понравилась. Только вот вакансий-то нет, и все об этом знают,...
Положительные стороны:
Коллектив действительно дружный и старается поддерживать друг друга. Если звёзды сойдутся, можно даже немного вырасти профессионально.
Подробнее>>
ООО "Клима-оптима" Генеральный директор Гороховский Артем Викторович, хамит о оскорбляет на собеседовании, слава богу что я не стал там работать, а тем кто там работает я очень сочуствую. 191015, г. Санкт-Петербург,Фуражный пер.д.3 литер К, оф.204,факс:(812) 318-32-69,тел.: (812) 318-32-69. Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Жду перевода в другой филиал около двух недель. Один раз была на два дня задержка в зарплате.
Положительные стороны:
В вентиляционной сфере я работаю всю жизнь. Где только не работал. Здесь было неплохо. Всегда хочется больше денег, но я за этим и перевожусь. О чем буду жалеть - о напарниках. Сдали кучу диких объектов, съели пуд соли вместе. ...
Санкт-Петербург, Новый Уренгой
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
рыба гниет с головы, что тут сказать. и люди сволочные все, от уборщицы до верха. никогда не знаешь. кто и когда донесет, придумает былину . зп да - не платят. все вышеперечисленные отзывы правдивы.
даже черные бегут от туда
Плюсы в работе:
никто никогда не уволит, хоть на голове стой. работай хоть с руками из одного места) кое как и абы как. образования никакого не надо в эту компанию.
... Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Да это конченная компания, хотя по началу не скажешь, зарплату по 3 мес не платят, НЕ СОВЕТУЮ ТАМ РАБОТАТЬ, если только бесплатно
Плюсы в работе:
Коллектив если остался
... Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Ну вот народ побежал из конторы! Еще месяц-два и все ... Денег нет и не будет.
Плюсы в работе:
Уже нет
... Подробнее>>