• Александр
управление: 4; процессы: 3; з/р: 1; Персонал: 3; Коллектив: 1;
нет
Работали наемными рабочими в этой организации,тянули кабель по периметру, выплатили только 1/3 денег, 3месяца кормили завтраками, а потом сказали что мы что-то там спалили и платить нам не будут(хотя мы делали только черновую работу, протянули, уложили, сдали все, все были довольны), но потом видимо решили не платить... и не заплатили. Мы работали на фабрике петро, другая бригада работала на волхонском Подробнее>>