ГК Морская техника

При устройстве обещают много! НО ПОТОМ КИДАЮТ УВОЛЬНЯЮТ! ИЩУТ ВОДИТЕЛЯ ПОГРУЗЧИКА С ОБЯЗАННОСТЯМИ ХОДИТЬ И ДЕЛАТЬ РАБОТУ ЧЕРНОРАБОЧЕГО !

НЕТ!!!!!

18.05.2017
Отзыв сотрудника Анна о компании ГК Морская техника

Полностью белая зп, выплачивают всегда вовремя, для меня очень удобный график (домой возвращаешься не в самый час-пик), близко от метро, хороший молодой коллектив (да, есть и доля "неадекватных", но думаю в любой компании есть такие люди, в целом же коллектив хороший), нормальное руководство (по крайней мере на меня никто никогда не орал). Отзывы удивили, ничего такого страшного на моем веку не было. Причина моего увольнения никак не связана с компанией. Расчет получила полный, без обмана в день увольнения. Нормальный работодатель

20.05.2019
Отзыв сотрудника Соискатель о компании ГК Морская техника

Нет уважения к соискателям, обратной связи не дают, на собеседование не приглашают руководителей для более детального разговора, будьте готовы услышать тупорылые вопросы от менеджера по кадрам Кропачевой Ульяны, почему хотите у нас работать, хотя сами пригласили, не тратьте своё время, бизнесцентр расположен в жопе, вокруг промзона, первый раз вижу таких свиней, Бумажная 16к1, 5 этаж

05.04.2016
Отзыв сотрудника Ольга о компании ГК Морская техника

Официальное оформление, соответственно все социальные гарантии Хорошая белая зарплата. Выплаты без задержек. Рядом с метро Коллектив Интересная сфера Подробнее>>

13.10.2016
Отзыв сотрудника Антон о компании ГК Морская техника

Самым главным недостатком, который я обнаружил за месяц работы в отделе радионавигации, оказался начальник отдела - (ФИО). По приходу в отдел на должность менеджера по продажам, в принципе, надеялся на адекватный "ввод" в работу со стороны руководства и сотрудников. Но, как оказалось, занимался мною только начальник отдела продаж (ФИО). По пришествию на новое рабочее место много осталось от старого менеджера: не убранные материалы в столе, грязные стол и компьютер... В общем у меня родилась аналогия - как в войну отдавали сапоги и другую форму от убитого бойца новому

27.01.2015 | отрицательный отзыв
ГК Морская техника

1. Руководство говно. Евсеев мудак и псих, который не уважает своих сотрудников, позволяет себе орать на них матом. Те, кто позволяют обращаться так с собой, просто терпилы. Мне жаль их. 2.Офис находится в жопе мира на нарвской, идешь на работу мимо каких-то заброшенных домов с кучей бомжей. 3. В кабинетах сидят человек по 10-15, без перегородок, а в некоторых даже нет окон и кондеев. Какие-то отделы вобще сидят за складом в грязи. Мрак! 4. Закрыли чайную комнату, а на рабочих местах есть запрещено. При этом руководство не компенсирует ваши обеды и не компесирует вобще НИ-ЧЕ-ГО! Питаться каждый день в кафе с такой зарплатой не вариант. 5. Большая часть руководителей двуличные скоты. Люди, даже не суйтесь туда. Бессмысленная трата времени и нервов.
1. В коллективе есть доля нормальных ребят. До сих пор с ними на связи. 2. Зарплата хоть и не белая вся, но платят её вовремя. ... Подробнее>>

26.03.2015 | отрицательный отзыв

незначительные