Деревяныч

ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ СТОРОНЫ: по мнению руководства: достойный офис, стеклянные столы, имидж компании и какие то там технологии (разнесли на форуме в пух и прах www.forumhouse.ru/threads/330692/ ) ОТРИЦАТЕЛЬНЫЕ СТОРОНЫ: компании из них состоит компания "Деревяныч" и существует только благодаря ленивым Заказчикам которые слишком поздно осознают куда вписались. Всем кто планирует потрать ближайшие два три месяца зря советую туда устроится, дольше не продержитесь.

28.09.2016
Отзыв пользователя Аноним о компании Деревяныч

из них состоит компания Деревяныч и существует только благодаря левым Заказчикам которые слишком поздно осознают куда вписались. Всем кто планирует потрать ближайшие два три месяца зря советую туда устроится, дольше не продержитесь.

20.10.2016
Отзыв пользователя Бригада с объекта Сертолово о компании Деревяныч

работали на объекте в Сертолово (отдельное спасибо заказчику Дмитрию за беcконечное терпение), были чуть ли не пятой бригадой сменившейся на этом доме, месяц с лишним исправляли чужие косяки, кое-как выбили свои деньги у зама генерального (Сергей) только после того как подписались за бесценок делать доп работы, ТОЛЬКО НА ЭТИХ УСЛОВИЯХ УДАЛОСЬ ВЫБИТЬ ЗАДОЛЖЕННОСТЬ ПО ЗАРПЛАТЕ, потом естественно ноги в руки и вспоминать как страшный сон...

06.09.2016
Отзыв пользователя Аноним о компании Деревяныч

Два малолетних дебила организовали ск в которой нихрена не понимают , унижают сотрудников, платят раз в месяц, и то не столько сколько обещали , стрелочники их имена Андрей и Сергей , не хотите потярть время не ходите даже на собеседование

19.10.2016
Отзыв пользователя Андрюша о компании Деревяныч

Руководство царьки в коронах из бургер кинг) Планы намеренно ставятся такие, которых не достичь. При увольнении о расчёте забудьте. Не советую работать в деревяныче

19.10.2016
Отзыв пользователя Аноним о компании Деревяныч

Не знаю кому там не понравились стеклянные столы, мне по кайфу. Проситал негатив про руководство. Не согласен. Тупой гон людей которых уволили.

20.10.2016
Отзыв пользователя Алексей о компании Деревяныч

Пришел в компанию "Деревяныч" примерно через 1 год после основания. Был молодым специалистом по проектированию, т.к. был небольшой опыт. Из плюсов могу отметить: 1. Компания успешно развивается и я вместе с ней. Уверенно расту в должности и соответственно растет зарплата. 2. Осваиваем новые технологии и новые методы, вобщем я за счет компании посещаю семинары и курсы 3. Чистый просторный офис. Оборудование работает исправно 4. Атмосфера в коллективе нормальная, еще бы начальники печеньки покупали был бы рад 5. Удобный график работы. Если нужно отпроситься по личным делам руководство всегда идет навстречу. 6. Каждый сам выбирает отношения

21.10.2016
Отзыв пользователя рабочий из бригады о компании Деревяныч

строили в Токсово, приехали, седели неделю в бытовке, ждали какого то директора Сергея, никаких авансов не допросится, работа за бесплатно для них норма видимо, в итоге договор был заключен спустя дней десять как мы начали работать и то с ИП, а не с OOO Деревяныч, попахивает кидаловом, бардак в компании полный, странно что в наше время такие еще как то выживают

02.03.2017
Отзыв пользователя Аноним о компании Деревяныч

Приятный коллектив, зарплата всегда в полном объёме и без задержек. Руководство требовательное, но справедливое. Несколько раз получал премии. К сожалению, пришлось покинуть компанию в связи с переездом. Расчёт произвели сразу.

28.05.2018 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «Деревяныч»

28.12.2016 | положительный отзыв
Деревяныч

по мнению руководства: достойный офис, стеклянные столы, имидж компании и какие то там технологии (разнесли на форуме в пух и прах https://www.forumhouse.ru/threads/330692/ ) из них состоит компания "Деревяныч" и существует только благодаря ленивым Заказчикам которые слишком поздно осознают куда вписались. Всем кто планирует потрать ближайшие два три месяца зря советую туда устроится, дольше не продержитесь. Подробнее>>