Кудрявцев алексей валерьевич - Альфонс, врун

Под видом несчатного и невезучего "человека" выманивает деньги, нигде не работает, был даже без паспорта. Заливает как соловей. Люблю, ты одна. Встречается сразу с несколькими. Врет постоянно. Работать не хочет. Сменил более 10 мест работы за год. Безответственный. Хотя руки есть - может отремонтировать технику. Живет так, где плохо лежит значит его. Просто бежите подальше и чем раньше, тем лучше. Очень мстительный. Не надейтесь, не перевоспитаете. Живет сегодняшним днем. На нем кредиты, долги за коммуналку, Живет в вагончике. А то что он пьёт раз в квартал в течении 2-3 недель и превращается в животное (сыт прям в постели, на пол в вагончике) это не страшно по сравнению с тем сколько денег он с Вас скачает пока трезвый.

16.03.2017
ИП Прокопенко Юрий Валерьевич Мошенник Прокопенко Юрий Валерьевич

Уважаемые покупатели меха, к информации! Заказывал для клиентки 6 шкурок шиншилл у данного человека для пошива воротника, 17 февраля 2017 года, ему оплатил 16.800 руб с доставкой ТК "Даймекс". Сегодня уже 16 марта 2017 г., товар не получен, 5 марта в последний раз звонил в ТК, они мне сказали что в город доставки и по фамилии получателя такого товара у них нет... Звонил Подробнее>>

06.11.2016 | отрицательный отзыв
Архипов Максим Валерьевич/Кузнецов Максим Валерьевич - Мошенничество

Кузнецов Максим Валерьевич он же Архипов Максим Валерьевич - Мошенничество Кузнецов Максим Валерьевич (03.06.1984 г.р., уроженец г. Дзержинска Горьковской области, зарегистрирован по адресу пр-т Циолковского, д.69 кв. 105 г. Дзержинск Нижегородской области, паспорт (не действителен): 2204 072048 выдан 20/07/2004 3 Отделом милиции УВД г. Дзержинска Нижегородской обл., к/п 522-011) он же Архипов Максим Валерьевич (поменял фамилию после возникновения долгов), WMID 110567223709, Подробнее>>

18.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Александр Кудрявцев о компании Skillbox

Коммерческий департамент, менеджер по продажам. Мне нравится работать в Скиллбокс. Не скажу, что легко, но по крайней мере понимаю, зачем: ради того чтобы совершенствовать других и совершенствоваться самому, плюс то неплохой доход. По образованию я вообще учитель младших классов. Поработала год в школе, ушла из-за, скажем так, несовершенства системы образования и мизерной зарплаты, из-за чего я совсем не чувствовала отдачи. Начала пробовать себя в продажах. Чтобы развиваться проходила курсы в Скиллбоксе и сюда же в дальнейшем устроилась. Много работы, бывает сложно, но нет ничего невозможного для человека с интеллектом. А ...
Не вижу.

02.05.2023 | отрицательный отзыв
Ип Кудрявцев Олег Александрович

Добрый день! Как бывшие сотрудники заведения “Тунец” в тц Элида, на [Г.] 245, хотим поделиться отзывом о работодателе, ип Кудрявцев о.а При собеседовании, Вам будут очень красиво все рассказывать и описывать. но… 1. Вы устраиваетесь не только в заведение Тунец! В одной точке так же находятся заведения Макс бокс и Ламама. Но естественно, платят только за Тунец. Это касается весь персонал: администраторов, пиццевокеров, сушистов, курьеров. 2. Так же, на этой точке находится кондитерская. Ей руководит маманя собственника. Оооо, и не подумайте, что это Вас не касается! Она лезет ...

24.02.2016 | отрицательный отзыв
Грузовичкоф, агентство грузоперевозок - отзыв работника «вадим Кудрявцев» о работе в компании

вадим Кудрявцев:
сбивают цены, можно подумать ,кто-то датирует их, а работать у них значит быть рабом на весь день и получать копейки . дерь мовая компания

Москва, Электродная, 2 ст12 - 513 офис

16.11.2015 | положительный отзыв
Справка о задолженности за телефон, ОАО Ростелеком - отзыв пользователя Борис Кудрявцев о работе в компании

Борис Кудрявцев:
Работа хорошая, хорошо оплачивается. Устроился сразу после университета, по рекомендации дяди. На тот момент получал 30-35 тыс. в месяц. Сейчас даже больше 40 иногда. Для меня - это очень хорошие деньги, которых мне хватает с головой!

16.11.2015 | отрицательный отзыв
Кемеровская справочная служба, ОАО Ростелеком - отзыв пользователя Юрий Кудрявцев о работе в компании

Юрий Кудрявцев:
Полный бардак. На тел не дозвонишься. За зарплатой которая составляет 380 руб в день т е 8000 в месяц приходится ездить по нескольку раз тратить свои деньги в пустую. вечно у них нету денег. Кроме того не выдают своевременно форму заставляя опять же приезжать в офис еще раз и наказывают за свои же действия, что работаешь без формы. Бригадир Татьяна Николаевна которая работает от самой газеты Метро, всячески нервирует на рабочем месте придумывая нарушения инструкции. Что после этого не хочется улыбаться людям, которым раздаешь газеты. А руководство газеты Метро Людмила поощряет такое поведение и грубо отвечает, когда ей звонят и жалуются. Видать это их норма РАБОТЫ такая. так что если хотите чтобы за эти копейки вас еще и обливали грязью, то милости просим в эти две фирмы

08.01.2022 | положительный отзыв
Lorena-кухни отзыв сотрудника Кудрявцев Тимур, г Москва

Кудрявцев Тимур, г Москва:
Достоинства Я установщик, ужасов, которые тут пишут особо не наблюдаю, но у нас руководитель - отличный мужик и за нас горой! Даже если проблемы с клиентами на месте все решается через руководство, и нам меньше мороки и клиенты не так бузят. Подробнее>>

02.03.2021
ИП Кудрявцев Д.Г

Данное ип занимается пассажирскими перевозками.Какой ужас на каких автобусах они возят людей:автобусы без тормозов,сломанные,холодные,ни в одном печка не работает,рейсы то задерживают по этим же причинам,то отменяют.З.пл платит частями,кто уволился остаётся без з.пл.Люди работают без выходных с 04.00 утра.Текучка страшная.На него в прокуратуре лежат заявления,а толку нет.Не рекомендую,работая там попадаешь в рабство ,причем бесплатное.

Россия, Йошкар-Ола

09.09.2020 | положительный отзыв
Кудрявцев Иван о компании Центр правовой поддержки

Кудрявцев Иван о Центр правовой поддержки:
Работал с этим юридическим центром по разным вопросам неоднократно как физическое лицо и как представитель организации. Всегда специалисты помогали консультациями и при необходимости составляли заявления в суд. Я выражаю огромную благодарности профессионалам. Советую! Подробнее>>