Федеральное агентство по управлению государственным имуществом

Ольга М.:

Функции: проведение единой государственной политики в области имущественных и земельных отношений; осуществление полномочий собственника в пределах и в порядке, определённых федеральным законодательством, в отношении имущества федеральных государственных унитарных предприятий и государственных учреждений, акций (долей) акционерных (хозяйственных) обществ и иного имущества, составляющего казну Российской Федерации, а также полномочий по изъятию у учреждений и казённых предприятий излишнего, неиспользуемого либо используемого не по назначению федерального недвижимого имущества, передаче федерального имущества физическим и юридическим лицам, приватизации (отчуждению) федерального имущества; разграничение государственной собственности, в том числе на землю, на собственность Российской Федерации, собственность субъектов Российской Федерации и собственность муниципальных образований; осуществление полномочий собственника имущества должника — федерального государственного унитарного предприятия при проведении процедур банкротства; защита имущественных и иных прав и законных интересов Российской Федерации при управлении федеральным имуществом и его приватизации на территории Российской Федерации и за рубежом; осуществление учёта федерального имущества и ведение реестра федерального имущества.

Ольга М.
Такого обслуживания юридических лиц как в этом агентстве не встречала нигде. Не дозвониться, не достучаться,не добиться результатов. Объекты основных средств в модуле правообладателя висят с 2014г.,кураторы постоянно меняются, ничего не проводится. Тогда кому нужен этот учет росимущества?
Светлана
Дозвониться невозможно. На сайте один телефон, к которому никто не подходит. Не указаны ни часы, ни дни приема. Просто полное безобразие. И это в наше-то время, когда каждая секунда свободного времени на счету!!!
blysova
Сдала документы в земельный  отдел 26.11.2013, а  сегодня 08.10.2014  не  могу  дозвониться ???  Я в  шоке!!!
Любовь Александровна.
Дозвониться невозможно. Попробую приехать и пообщаться с сотрудниками.
Сергей Николаевич
запрос отправлен нарочным 17.10.2013 г. сегодня 26.11.2013 г. дозвониться не возможно, ответа нет. О каком сервисе можно говорить?!
Кириллова Н.А.
29.08.13г обратилась с заявлением -сегодня 24.10.13г ни ответа,ни привела.Дозвониться невозможно.Ну и какие оценки вашей работы?
blysova
Сдала  документы на  согласование в земельный  отдел(были  назначены  исполняющие) еще  26.11.2013, а сегодня 08.10.2014 не  могу  вообще  дозвониться??? Я  в  шоке ! Надо  П...ну В.В. написать  как работает  ваша  организация !!!
аноним
Я в этом управлении проработал не мало лет и знаю что лучшего Руководителя и лучший коллектив не найти. И желаю Руководителю ТУ Росимушества в РИ Долгиевой Р.И. и всему коллективу всего наилучшего!
МАРЖАН
Шарашкина кантора!)  Не Росимущество а РсхитителиРосимущества!

11.08.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ГБУ дирекция по управлению государственным жилым фондом СПб»

Основное название: ГБУ дирекция по управлению государственным жилым фондом СПб Другие названия: ГКУ "Госжилфонд" Сфера деятельности: Производство и поставка Страна: Россия Адрес: г. Санкт-Петербург, Достоевского, 6 Рейтинг компании: Рейтинг 1,80/5,0 Просмотры: 1 Всего отзывов: 1 Описание деятельности: обслуживание общежитий, домов коммерческого использования,эксплуатация жилого фонда Автор: Аноним (работал(-а) в компании и знает её изнутри) Дата начала работы: 2009 г. Дата увольнения: 2015 г. Стартовая зарплата: $15000 Финальная зарплата: $15100 Подробнее>>

19.06.2020
Комитет по управлению имуществом и земельным отношениям города Челябинска

Юридический отдел: практикуется ультимативная форма и шантаж увольнения с угрозами испортить трудовую книжку с записью о непрохождении испытательного срока в случае, если Вы не подчинитесь угрозам. Работать не дают. Постоянно прибегали с подозрениями и обвинениями в курении, что не имело никакого отношения к действительности и никаких проявлений в реальности. Женский коллектив, где ищут козла отпущения, на которого можно взвалить всю Подробнее>>

09.10.2015 | отрицательный отзыв
Агентство недвижимости "МСК групп" - Похитили квартиру с имуществом

Нашу квартиру обманным образом похитили аферисты с компании ООО "Парнас" и агентства недвижимости "МСК групп". Действовали они четко и слаженно. Наша семья долгое время не могла поверить, что нас обманывают и вводят в заблуждение, а когда у нас отняли единственное жилье было уже поздно. Мало того они забрали и похитили все наше имущество. Действующие лица по отъему квартиры были: Талачева Подробнее>>

22.06.2021 | отрицательный отзыв
0 - представляются государственным органом

Юристы не о чем . Только п*здят , зашел в нэт и увидел все достоверную инфу о них ! Представляются государственным органом Подробнее>>

25.12.2022
ООО «Волхонка» (ИНН 7704883997): Управление недвижимым имуществом за вознаграждение или на до

Группа компаний в сфере жкх: ооо «Волхонка» (инн 7704883997), ооо «ук Шемрок» (инн 7807193057), ооо «Оператор жкх» (инн 7710938210). Общее руководство осуществляет [Ф.] [И.] [Г.] Находится по адресу: г.Москва, ул.Ткацкая, д.1 в раздолбанном бизнес центре ао «Институт Энергосетьпроект». Нормальные условия труда практически отсутствуют. Административный персонал ютится в одном open space как селедки в бочке. Рабочее пространство даже не Подробнее>>

21.01.2020
АТМ Альянс - Если хотите рисковать своей жизнью и имуществом за копейки - Идите в эту компанию.

Проходил практику меньше 2-ух месяцев (раньше времени свернули проект). Практика была- в Горном Щите. Ездил на склад из Екатеринбурга в планах было официальное трудоустройство в 2018г. Изначально говорили, что после прохождения практики (на инженера по обслуживанию банкоматов) и обучения з/п 40000. В конце практики приехал IT руководитель и заявил о том что учебы не будет! з/п 35 000 макс.! (с учетом компенсации ГСМ). - При условии что на машину требуется оформление страховки, зап правка, обслуживание, в лучшем случае - на руках останется 15 000 (зависит от состояния авто). - Тех кто уже работает, компания официально трудоустраивает по пол года. Подробнее>>

10.10.2021 | положительный отзыв
BUMA - агентство по управлению репутацией в интернете

ничего плохого сказать не могу
Работаю в этой компании с самого ее основания. Могу выделить лояльное руководство, нормированный, удобный график; всегда есть обратная связь и помощь; хорошая заработная плата, главное стараться и иметь желание набирать опыт ( руководство помогает в этом каждому сотруднику) ...

Ростов-на-Дону

12.09.2021 | положительный отзыв
BUMA - агентство по управлению репутацией в интернете

Хорошая компания, работаю в ней не первый год и нету ни каких проблем. Ребята знают свою работу и правильно общаются с клиентами. ...

Ростов-на-Дону

22.01.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Агентство по управлению репутацией PR24

Работают неплохо. Не понравилось только несколько растянутые сроки по исполнению заказов(всё знать невозможно, требуется время на ознакомление со сферой и подготовку), но всё с лихвой компенсируется.

Россия, Москва, Пушкина

18.12.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Агентство по управлению репутацией PR24

Ребята очень креативные и вовлеченные в процесс. Это нельзя не отметить.Содержать свой PR-отдел куда накладнее и проблематичнее, тут же есть спецы на всё: от продвижения до открытого противостояния.

Россия, Москва, Пушкина