Отзывы о компании Мебельный Портал

НИКОГДА НЕ ОБРАЩАЙТЕСЬ В ЭТУ КОМПАНИЮ!!! Если Вы задумались о приобретении какой-либо мебели у Натальи Солодовой ( ООО Мебельный портал), то рекомендую сначала ознакомиться с отзывами об этой компании. После того, как заказала кухню в ДЕКАБРЕ 2016 до сих пор одни обещания. Кухня не укомплектована. Фасады не соответствуют заказу. Менять никто не собирается. На телефоны не отвечают. Хамское и неуважительное отношение (после оплаты заказа) к покупателю.

не найдены

ул. Кировоградская, 15, г. Москва

17.03.2015 | отрицательный отзыв
Отзывы о компании Мебельный Портал

Если хотите проблем и испорченного настроения, то Вам ТУДА - в Мебельный портал (Электронный рай на Кировоградской). Сроки изготовления, доставки для этого магазина не существуют!!! Всю инфу знает только одна неуловимая директор Наталья, звонить и уточнять и даже приезжать к ним бесполезно. Еле добилась доставки всего одной тумбы к кухне, причем привезли после 22-00! Сборка растянулась на непонятный для меня пока срок, так как положили ни те ручки и привезли некомплект фурнитуры и не доложили заднюю стенку. ЛЮДИ НЕ СВЯЗЫВАЙТЕСЬ!!!!!! Вроде сначала как-то даже подешевле предлагают, чем нормальные мебельщики, но потом получите чистый ГЕМОРРОЙ!!!!!
не найдены ... Подробнее>>