Отзывы о компании Dry & Go

Лена Неделя:

Очень понравилось, как мне сделали укладку в ДрайЭндГо. Понравилось, что это было сделано быстро и в тоже время красиво. Роскошные локоны и макияж на праздник были готовы меньше чем за час!!! Это круто! Тем более совсем недорого!!!

не найдены

ул. Авиаконструктора Микояна, 10, г. Москва

2019-03-31  Катя Безьязычная

Локоны здесь действительно делают изумительные, сколько я пробовала мастеров, которые бы мне сделали красивые локоны, только здесь делают их воздушными, красивыми и главное они держаться по три дня.

2019-04-03  Эллионора Крапивникова

Я к ним уже очень давно хожу, и их не променяю ни на какой другой салон, тут действительно профессионалы работают, больше свои волосы никому не доверяю.

2019-04-21  Анна Мельникова

Лучший салон, только им я могу доверить свои волосы и при этом быть уверенной что они их не пережгут, и сделают супер укладку. Вы самые лучшие.

2019-05-24  Ирина Вартанова

Замечательный салон, и мастера и сам салон очень классный, сюда приятно приходить, проводить время и в итоге еще получать такой шикарный результат и макияж и укладка каждый раз очень очень красивые.

05.08.2016 | положительный отзыв
Отзывы о компании Dry & Go

не найдены
Очень понравилось в Dry&Go, интересная вообще концепция такая «бар укладок», быстро и красиво так делают укладки, цена совсем невысокая, как по мне, тем более за такое время. Я очень довольна осталась, в следующий раз сюда же приду, чем в салон красоты.Сейчас в конкурсе их учавствую, надеюсь повезёт!))) ... Подробнее>>