Аэролайф отзыв сотрудника Елена.С

Очень благодарны компании Аэролайф за новую систему очистки. Брали у Вас воздухоочиститель КФК-3 в ресторан национальной кухни. Очень остались довольны и качеством работы оборудования и обслуживанием со стороны компании. Никаких проблем с оформлением, доставкой, установкой. Только оперативное и приятное сотрудничество. На данный момент все неприятные запахи с нашей кухни выходят прямо на фасад здания, а это значит, никаких больше неудобств для нас и наших клиентов. Хорошее, надежное, мощное оборудование по вполне оптимальной стоимости. Нисколько не пожалели, что приобрели. Еще раз огромное Вам спасибо, мы Вам очень благодарны!

19.10.2018 | положительный отзыв
Отзыв : "Аэролайф", очистители воздуха

Купили у Аэролайф воздухоочиститель С-75, сестра посоветовала, так бы сами наверное не узнали о компании. А так, рада что узнали, по тому что вещь в доме полезная. Во-первых, хорошо чистит воздух от пыли. Для нас полезно по тому что у дочки аллергия на пыль. Во-вторых, устраняет бытовые запахи и те ароматы, которые с кухни попадают. Разница до покупки и после -есть. Компании большое спасибо за то что помогли нам определиться с выбором и быстро доставили. Молодцы.

Россия, Москва, Г. Москва, ул. Садовая-Кудринская, д. 32, стр. 2 +7-499-270-58-33 vozdyx.ru

07.03.2017
Отзыв : "Аэролайф", очистители воздуха

Около года назад, оставляли заявку в данной компании на покупку воздухоочистителя в ресторан. Очень долгое время мучились с неприятными запахами на кухне и жалобами от клиентов из зала и соседних заведений. Сейчас же с этим проблем, совершенно никаких нет. Чистый, свежий воздух, приятная атмосфера, никакого шума и запаха. Только чистота и уют. Очень благодарны компании Аэролайф за помощь и качественное обслуживание. Система очистки помещения просто замечательная. Никаких проблем с установкой, доставкой, настройкой. Все работает быстро и исправно. Но самое главное, жалоб больше никаких не поступает. Еще раз от всей души благодарим Вас за сотрудничество и за отличное оборудование. Нисколько не Подробнее>>

05.08.2016 | положительный отзыв
Аэролайф отзыв сотрудника Lux88

Интересный отечественный производитель, делают неплохие фильтры/очистители воздуха. Заказал себе их С-75, работает действительно как и описано на сайте компании, все обозначенные функции выполняет исправно, без нареканий. Прибор я самостоятельно разбирал, изучал конструкцию из любопытства - всё довольно просто, но надёжно, мне это как человеку с техническим образованием импонирует. Потенциальных покупателей могу уверить, что ломаться там особо нечему, но вот сами фильтры придётся менять время от времени, без этого никак. Людям с аллергией такая вещь может сильно пригодиться, наверно. Подробнее>>