Btc - vsem.biz - Сайт мошенники!

Сайт btc-vsem.biz с липовым обменником валюты - btc спишут, в в киви кошелек рубли не поступят!!! Будьте бдительны -МОШЕННИКИ!!!

17.08.2020
Golden BTC, Просто Все АО «АСИО»

Одним словом мошенники. Отработал 2 месяца не заплатили, всех кинули набрали новых. Ген директор Евгений Жолобов, красиво раскрывает о том как много ты будешь зарабатывать, спустя время вообще не выходит на связь Подробнее>>

24.03.2015
vip-btc.com

Гость:
Кидают на деньги! Проверено! Минимальную сумму, которую просят перевести 2100 руб! НЕ ВЕДИТЕСЬ!

Все регионы

04.08.2015 | отрицательный отзыв
btc-trade.ru/

После оплаты, нет ни товара, ни компании, однодневка, кидает всех. Подробнее>>

Citia BTC отзыв сотрудника 123456

Очень приятная компания. Атмосфера, коллектив - все при ней.Есть такая штука, правда как дресс код... Но это еще не значит минус. Некоторым людям, как например мне, нравится носить костюм вместо джинсов.Отношение менеджмента к подчиненным нормальное. Рабочие места обычно на стороне заказщика, так что тут как повезет уже с конкретным проектом. Подробнее>>

Citia BTC отзыв сотрудника Axo

Да, мне тоже все нравится. Работаю в компании (страшно сказать) уже 4 года, уходить не собираюсь. Интересные проекты, такого колектива у меня никогда не было, руководство лояльное и заботливое. А дресс код - так это всего лишь 2 костюма и 4 рубашки, несколько галстуков, так выглядишь как человек. Сорри. Вообщем работаю с удовольствием, чего и вам желаю. Подробнее>>

Citia BTC отзыв сотрудника OrDev

Искал работу, меня позвали на собеседование. Ребята, я хочу ТУДА! Подробнее>>

Citia BTC отзыв сотрудника znauu

Был недавно у них на собеседовании, ничего особенного. Дали кофе, тех собеседование без тестов. Мне не подходит деловая одежда, люблю джинсы! Подробнее>>

06.05.2015 | отрицательный отзыв
Citia BTC отзыв сотрудника BI

А меня приятно удивила обратная после собеседования. Давно ищу работу и никто не перезванивает, когда хочет отказать, а эти ребята позвонили и отказали, но очень вежливо с перспективой на будущее. Очень приятная компания, мне было бы прикольно там поработать, смотрела их сайт, клиенты серьезные. Кто знает больше инфо, отзвитесь?!!!! Подробнее>>

Citia BTC отзыв сотрудника ttt

Поделитесь инфой как там? Подробнее>>