Отзыв на : Векпром

На протяжении месяца искал достойный магнитный сверлильный станок. Побывал и на выставках и кучу форумов в интернете перелопатил. В итоге остановился на Витязь 110, в ВекПроме решил брать из-за того что предложили пожалуй одну из лучших цен и сразу в наличии ждать нечего не нужно. Ну и перед покупкой дали возможность потестировать его в демозале. Пока загрузил его примерно на треть от номинала, работает четко без сбоев.

24.06.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Векпром

Обращались в Векпром для ремонта пары траншейных уплотнителей Husqvarna. Группа сервисных инженеров прибыла к нам на следующий же день после звонка на строительную площадку с запчастями для замены. Понроавилось наличие оригинальных деталей. Спасибо специалистам за качественную работу

Россия, Жуковский, ул. Праволинейная д. 33

16.09.2020 | положительный отзыв
Хорошая работа

Устроился летом в эту компанию на должность менеджера по продажам. Холодных звонков почти нет. Новые клиенты приходят уже теплые по заявкам через сайт. Работы много, зарплата белая, плюс процент с... Подробнее>>

03.04.2020
Векпром - Отзыв о работе в компании

Сразу понравилось два момента – прозрачные условия и хороший процент. Работаю уже полгода. Все как обещали. ЗП зависит как поработал. Компания известная в своей сфере, клиенты приходят уже нацеленные покупать.... Подробнее>>

18.02.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Векпром

Купил через Векпром польский станок промотек для плазменной резки, наши даже не стал рассматривать, так как качество очень далекое от идеала, а нам такое не подходит. Импортный аппарат конечно стоит в разы дороже, но там и комплектующие другого уровня. Да оборудование пришлось подождать, но я не жалею что заказал и потратился, векпрому спасибо за оперативную доставку и уровень сервиса. Надеюсь прослужит нашим ребятам не один год. Подробнее о Векпром...

18.02.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Векпром

Спасибо менеджеру Артему за помощь в подборе трубогиба для наших задач, сначала конечно хотели взять попроще и сэкономить средства. Но копнув глубже, поняли что итальянцы берут не только за бренд, но качество сборки и деталей там совсем на другом уровне. Опробовали сразу несколько моделей СВС в демозале и взяли модель помощней. С целью чтобы был запас мощности в случае если заказы попрут. Подробнее о Векпром...

04.02.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Векпром

Взяли по скидке несколько шлифовальных машинок карнаш, изначально смотрели евробор, но менеджер сказал что при наших объемах работ есть смысл докинуть и взять карнаш, посмотрели отзывы на это оборудование и решили так и сделать. Машинки действительно очень удобные в плане эргономики и производительности, плюс в подарок от Векпром получили 20 борфрез на каждую машинку.

04.02.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Векпром

Познакомился с компанией Векпром на майской выставке по Металлообработке в экспоцентре. Заинтересовало их несколько позиций по сварочному оборудованию.Диалог с представителями компании на выставке у нас получился конструктивный. В итоге подписали договор на поставку, на следующей неделе ждем отгрузку оборудования.

27.01.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Векпром

Взяли в лизинг портал для сварки конструкционных элементов WA 500/1000, изначально планировали брать в лизинг на 5 лет, но потом расклады изменились немного и взяли на 3. Согласовали все документы за один рабочий день. Портал уже установлен у нас на производстве, работает в номинале сейчас, результатом мы довольны. Польская сборка приятно порадовала качеством, надеюсь будет служить нам и не подводить, благодарю.

27.11.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Векпром

Долго искали именно эту модель из-за возможности снятия большой фаски и проверенного производителя, а то нашу брали, качество не оправдывает потраченные деньги. Здесь же все иначе, в эксплуатации у нас уже пол года, не разу к ней мастера не вызывали. Уже отбила треть своей стоимости, спасибо что быстро доставили и рассказали за нюансы по эксплуатации они очень кстати оказались.

17.09.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Векпром

Взял станок для заточки корончатых сверл Вектор, давно искал его, а векпроме был в наличии да ещё и дали мне его испытать в Демозале. Естественное после того как я увидел его в деле, все сомнения пропали, оплатил и забрал в тот же день. Пользуемся чуть больше месяца.

17.09.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Векпром

Взяли японскую машину для плазменной резки с ЧПУ Койке. Давно решались на эту покупку и наконец выкроили денежные средства на покупку. Думали изначально брать в лизинг, но потом от этой задумки отказались. В векпром спасибо менеджеру Артему и Кириллу что держали нас в курсе поставке оборудования и помогли подобрать оптимальную мощность по наши производственные цели. Оборудование отгрузили на прошлой неделе, сейчас занимаемся наладкой, думаю в в марте будет работать на полную мощность

05.09.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Векпром

С векпром знаком довольно давно, заказывал у них до этого станок для резки труб и нарезки резьбы, в этот раз заказал итальянский ручной трубогиб. Вещь стоящая не жалею что потратился. Теперь таскаю его в автомобиле по объектам, покупкой доволен.

17.05.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Векпром

Заказывали на предприятие 2 шлифовальные машины EUROBOOR, к ним в подарок дали цанги 3+6мм и дополнительно 10 борфрез, каждая машина обошлась в 30 970рублей. Доставили на следующий день после оплаты. Оплату производили по безналу, пришла сразу в день отправки. Отгрузили все очень оперативно, мы даже не ожидали что все так быстро приедет. Курьер доставил все прямо к нам на предприятие. Сервис в Векпроме на твёрдую 5 с плюсом. Подробнее>>

17.05.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Векпром

Сегодня получил оснастку для фаскоснимателей которую заказал 2 дня назад. Приехала на 2 быстрее чем обещали. Не первый раз обращаюсь в компанию и в очередной раз убеждаюсь в том что я сделал правильный выбор в пользу Векпром. Пожалуй лучший поставщик с которым я работал последние 3 года. Рекомендую! Подробнее>>

28.04.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Векпром

Большое спасибо за отрезную машину Euroboor EDC-140, доставили как и обещали, день в день. Поскольку беру уже здесь не первый раз сделали хорошую скидку. Станок работает отлично, режет трубы как нож масло. Потраченную на него сумму оправдывает. Подробнее>>

24.04.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Векпром

Очень долго искали в россии где найти комплекс лазерного раскроя с ЧПУ с оптоволоконным резонатором ERMAKSAN, там где находили до Векпрома либо цена нас не устраивала либо срок поставки был такой, как будто его в руках с Турции нести будут. Менеджер Кирилл с Векпрома, смог подобрать нам очень интересное предложение как цене так и по срокам, плюс предложил услуги наладки ими мы тоже воспользовались. Линия очень дорогая, но она своих денег заслуживает так как качество выпускаемых изделий на высоком уровне именно поэтому мы её и взяли. Сотрудничеством с этой компаний довольны на все 1000% процентов, рекомендуем. Подробнее>>

10.04.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Векпром

Нужна была компактная плазменная система для резка стали. Долго лазили по интернету читали о различных производителях, но в итоге все же вернулись в Векпром за Hypertherm Powermax 45, американцы в этом плане молодцы, аппарат конечно сам по себе дорогой, но сборка и комплектующие на высшем уровне, заявленная производительностью соответствует действительности. Покупка оправдала наши ожидания целиком и полностью. Надеюсь подводить не будет. Подробнее>>

30.03.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Векпром

Обращались в сервис Векпрома, вышел из строя станок, наши специ не смогли привести его в чувства. Специалист с Векпром приехал на следующий день после вызова, уже к вечеру вернул оборудование к жизни и мы возобновили производственный процесс.Спасибо что выручили, прямо спасли нас,средств на приобретение нового станка сейчас нет, а вы его подлатали и мы сможем и дальше держаться на плаву. Подробнее>>

12.03.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Векпром

Купил почти пол года назад систему плазменной резки Hypertherm Powermax 65, аппарат просто супер. Мощность, производительность, компактность эргономика выше всяких похвал.За свои деньги у неё действительно аналогов нет, остался доволен! Подробнее>>

11.03.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Векпром

Работаем с компанией ВЕКПРОМ не первый год, нареканий никаких нет. Я бы даже сказала пример того какими должны быть настоящие партнеры для бесперебойной работы бизнеса. Выполнили за 2 года сотрудничества более 25 поставок оборудование, из них задержалось только несколько и те из-за погодных условий, но этого никто не застрахован. Оплачиваем все по безналу проблем нет. Надежные партнеры! Подробнее>>

11.03.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Векпром

Хочу поблагодарить менеджера Кирилла за фальцепрокатный станок Sahinler EKM 12, идеально подобрали производительность и соотношение цены и качества. Несмотря на то что оборудование оформили в лизинг, сомнений о его окупаемости нет никаких. Думаю погасим даже быстрее чем планировали. За полтора месяца активной эксплуатации проблем не было. Подробнее>>

07.03.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Векпром

Хочу поблагодарить компанию Векпром в частности менеджера Артема, которые выполнил за последние 1,5 месяца нам более 7 заказов, все в срок и надлежащего качества. Оборудование работает отменно, проблем с установкой и наладкой не возникло. Будем рекомендовать вас своим компаньонам, приятно сотрудничать с надежными партнерами как Векпром. Подробнее>>

29.01.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Векпром

Заказывали через Векпром на нашу металлобазу магнитные грузозахваты, заметили что увеличили производительность отгрузки почти в 2,5 раза. Учитывая стоимость в 100 тыс рублей, потраченные средства оправдывают увеличение продуктивности труда. Да и стропальщики говорят что работать стало одно удовольствие. Всегда стараемся улучшать место труда наших работников. В планах ещё обновления оборудования для резки, так что думаю будем ещё обращаться к вам. Подробнее>>

29.01.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Векпром

Обратился в эту компанию впервые, но впечатления остались положительные. Мой заказ на кромкофрезерную машину доставили в течении 2 дней, как и обещали. Цены на оборудование приемлемые, по качеству аппарата нареканий нет, работаем им уже 2 месяца. Оснастка только быстро расходится, думаю через месяцок обратимся к вам за ней, если такое же количество заказов будет в октябре. Подробнее>>

09.12.2016 | положительный отзыв
Отзыв : Векпром

Хотелось бы поблагодарить менеджера Кирилла, за то что в сжатые сроки достал нам зиговочная машину Турецкого производителя Sahinler IK 1.2. Искали именно её, так как до этого с ней работали и были очень довольны. Доставку сделали в лучшем виде. Жаль что не было возможности оплатить наличными, пришлось проводить проплату через банк и немного вышло больше из-за банковских процентов. Но даже с учетом этих трат предложили лучшую цену и условия поставки, спасибо будем рекомендовать вас как настоящих профессионалов своего дела. Подробнее>>

25.11.2016 | положительный отзыв
Отзыв : Векпром

Вчера отгрузили нам 2 машинки KARNASCH K 25/2, были приятно удивлены что в подарок положили ещё 20 борфрез на каждую машинку. Весьма ценный и полезный подарок, их хватит на несколько месяцев работы точно. Думаю ближе к сентябре будем обращаться к вам ещё за сварочными позиционерами. Подробнее>>

25.11.2016 | положительный отзыв
Отзыв : Векпром

Давно хотел и вот получилось выкроить деньги на новый итальянский трубогиб, а то мой уже доживал. Доставили за 2 дня, я в шоке. Другие поставщики говорили что минимум 2-3 недели ждать нужно. Наверное это связано с тем что векпром является дистрибьютором компании С.В.С. Оборудование сегодня уже опробовал в деле, справляется просто отлично. Особенно меня порадовал тот факт что станок может работать от 220в, т.е 3 фазы ему не нужны, мощности и так с лихвой. Подробнее>>

30.08.2016 | положительный отзыв
Отзыв на : Векпром

Взяли несколько серьезных ЧПУ для резки металла в лизинг. Сначала думали приобрести сразу, но поняли что по финансам не выкручиваемся оформили лизинг, хорошо что в Векпроме он есть ещё и адекватный. Станки запустили, линию настроили все работает отлично. Надеюсь поскорей выкупим их, заказы в принципе сейчас есть поэтому думаю что все будет гуд. Главное что бы резких скачков с валютой не было как в том году. Подробнее>>

21.08.2016 | положительный отзыв
Отзыв на : Векпром

Заключили в середине мая договор на поставку универсального токарного станка TRENS SN 500 SA, сначала хотели нашего производства, но словакия не намного дороже, а вот функционал все же поинтересней будет как не крути. В эту пятницу уже получил станок, субботу и воскресенье занимались наладкой, но все получилось. Сегодня в обед уже думали звонить вам и вызывать в помощь ваших наладчиков, но разобрались. Уже испытали его на нескольких деталей, все отлично. Пока грузить на полную не будем, пускай немного притрется. Пока только положительные впечатления. Подробнее>>