Магазин рыболов - охотник - Руководители

Покупали с мужем в магазине Рыболов-Охотник палатку зимнюю в январе 2013г по цене 10350руб. Съездили один раз на рыбалку и при эксплуатации с крыши палатки со всех швов закапал конденсат. Отвезли в магазин на следующий день. Думали вернем без проблем. Возвращать деньги не захотели, Мы написали претензию, повезли в магазин. Директор и бухгалтер начали орать, кинули в мою сторону претензию, которая упала на пол. Пришлось идти в суд. Через суд провели экспертизу, которая установила БРАК. Сейчас суд закончился, я получила исполнительный лист и магазин должен мне заплатить 30900руб. Вопрос: Если такое поведение у руководителя, то что ждать от продавцов ? Буду рада, если кому-то помогла в выборе магазина. Спасибо.

23.06.2020 | положительный отзыв
Интернет-магазин Пан Рыболов - положительный отзыв

Анатолий:
Полный отстой. Заказал сети"Аллигатор", прислали невесть что. Когда попросил код для отслеживания, то просто послали на три буквы. Не вздумайте там заказывать товар.

г.Усинск

13.02.2018 | положительный отзыв
Рыболов

Довольный Покупатель:
Отличный магазин, отличный ассортимент! А продавец - супер! И подскажет, если надо, и поможет. Дай бог ему крепкого здоровья!!!!

Москва, Астраханский пер, 1 / Грохольский пер, 15 (вход с ул. Грохольский пер)

16.09.2016 | отрицательный отзыв

Валентин:

Эпилог.Приехал  с последней рыбалки, прилично подзамерз.Понимаю что мой старенький костюм требует апгрейд , ведь впереди Рыбинка,Карелия, Коми ,Волга и т.д.. Напарник и закадычный друг на днях взял костюм RYOBI Red/Grey и после рыбалки остался весьма доволен.Решаюсь , надо сделать себе подарок на Н.Г.Итак поехали.Нахожу сайт вроде неплохо сделан, выбираю анологичный костюм. Кликаю купить размер L. Выдается информация ваш заказ 45705. Отлично. Через два дня звонит менеджер и сообщает к сожалению вашего размера нет и по такой цене уже не будет.Спрашиваю, а меньше размер есть??? Неет. Но ведь на сайте указано что есть все размеры??? извините заработались не успели убрать.  Приплыли.Забыл спросить может в другом цвете есть??? RYOBI Green/Olive. На следующий день  тыкаю купить. ваш заказ45824. на почту приходит ответ Вашего размера нет и точка. Да  Бог сним с Риоби закажу другой прям лично по телефону. Звоню на том конце металический голос ... Подробнее>>

08.04.2016 | отрицательный отзыв

23.06.2015 | отрицательный отзыв
Рыболов

Директор евгений евгеньевич, очень хитрая личность как впрочем и все предприниматели. Набирает сотрудников на испытательный срок а потом начинает пугать недосдачами обвинениями в воровстве, чтобы люди сами сбегали сволочь мягко выражаясь как молодым семьям выживать. Подробнее>>

01.11.2015 | отрицательный отзыв

04.11.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Свадебный магазин, интернет-магазин sale-svadba.ru

Отличный магазин с широким ассортиментом товаров. Можно подобрать как просто подарки на событие, так и от платья до украшений. Мне нравятся удобный интерфейс сайта. Можно заказать обратный звонок от менеджера. Мне нужны были документальное подтверждение покупки без проблем выдали все доки. Рек.

Отзыв : Свадебный магазин, интернет-магазин sale-svadba.ru

Здравствуйте. Тоже сначала читаю отзывы и стараюсь отделять настоящих покупателей от конкурентов. Мне лично очень понравился интернет-магазин, все больше не хочется тратить массу времени на выбор. Предпочитаю дома все посмотреть на сайте и потом заказывать. Доставка от суммы покупки бесплатная. Есть возврат, или обмен если не угадали с цветом. Наша семья пользовалась уже два раза и не было нареканий. 5+

Отзыв : Свадебный магазин, интернет-магазин sale-svadba.ru

Здравствуйте.Очень понравился широкий выбор и большой ассортимент, заказывала свадебные украшения на машину ну и в зал ,качество прекрасное!доставка очень быстрая цены доступные продавец очень хорошо себя зарекомендовал быстро с нами связался и грамотно проконсультировал советую обращаться в этот интернет-магазин мне всё понравилось. Спасибо вам большое!!!

Отзыв : Свадебный магазин, интернет-магазин sale-svadba.ru

Долго искала подходящий интернет магазин, чтобы устраивала цена и оперативность доставки, так как нужно было срочно. Самое главное достоинство магазина что у них можно найти абсолютно все что понадобится для самого важного события. Порадовали приветливые сотрудники, видно что магазин работает не на скорость а на качество и на клиента. Заказом осталась довольна, все доставили вовремя как и обещали. Качество товара хорошее, ничего не поломалось и не отвалилось при эксплотации. Однознаночно рекомендую.