Три Дентал

Кирьянова Светлана
Решиться на протезирование это один шаг к успеху иметь новые и красивые зубы, но главное  надо подобрать протезы удобные и такие как собственные зубы. С этими вопросами я обратилась в стоматологию Три дентал. После тщательной и вполне доступной консультации остановились на керамических коронках. Коронки  установлены отлично, удобные и красивые и от моих зубов даже не отличаются. Времени на протезирование ушло совсем не много. Все отлично
Ирочка
Делали моей любимой бабуле съёмные протезы. С..й Г..ч моментально нашел подход к бабушке. После консультации, она согласилась на протезирование. От протезирования бабуля просто в восторге! Протезы устроили её на 200 %, так она мне сказала) Не давят и не мешают и очень красивые, привыкла к ним моментально ппросто!  Спасибо доброму, заботливому доктору.
Alla Surova
Ходили впервые с дочкой к С..не Н..не У..ой. Сделала себе чистку от зубного камня, а дочке убрали мягкий налет. Процедуры обеим понравились) Дочка в восторге от то, что научили как правильно чистить зубы и еще вежливо рассказала как ухаживать за зубками и деснами, какими щетками и зубной пастой лучше пользоваться и так далее. Благодарны за лечение ,советы, мягкий подход к каждому пациенту!!! В клиники еще уютная ,удобная средних размеров приемная, можно посидеть в ожидании приема в полном комфорте
Людмила
Посоветовали стоматологию, пришла к ним. Получилось, что пришла раньше  и девушка администратор предложила журнальчики полистать, кофе или чай попить. В назначенное время  принял стоматолог. Проконсультировал  о состоянии полости рта, дал множество советов по уходу за зубами, сделал чистку. Теперь постоянно буду ходить к нему, очень понравилось .
Руслан Пименов
Долго не решался пойти к стоматологу, детские страхи от еще совдеповских методов прям барьер между мной и дантистами выстроили. Друг посоветовал ТРИ ДЕНТАЛ- сам там лечился, убеждал что делают все на новом оборудовании и без боли. Пришел- встретили заботливо, обследовали и обьяснили, как будут лечить. Три раза уже приходил на прием. Вылечили пульпит и несколько зубов с кариесом прекрасно, под обезболиванием, пломбами, которых вообще не видно. Спасибо врачу Т...ву С...ю Г...ичу .
АнжеликаКирьянова
Через пол года после лечения зуба в муниципальной клинике, он начал постоянно болеть под пломбой. Пока еще была ноющая боль, я терпела и принимала обезболивающие, но она становилась все сильней. Подруга записала меня на прием к стоматологу в клинику "Три Дентал", где она уже второй год обслуживается и постоянно хвалит врачей. Но поскольку зуб болел все сильней, мы поехали вечером, не дожидаясь сделующего дня. Мне понравилось сразу же отношение персонала, доброжелательное и приветливое, никто не ворчал, что мы приехали не в свое время. Сделали снимок и выяснилось, что каналы в зубе были пройдены не до конца и, конечно, врачу пришлось со мной повозиться, чтобы все исправить и сохранить зуб. Мне поставили временную пломбу, которую через несколько дней поменяли на постоянную, теперь меня ничто не беспокоит. Я очень благодарна стоматологу С...ой Л...е В...вне, за ее терпение и чуткое отношение к пациентам.
Елена
Наткнулась на эту стоматологическую клинику случайно и как хорошо, что попала именно сюда! Тут даже обстановка настраивает на позитив и успех в лечении. Со мной работы было очень много: два пульпита и три протеза. Долго трудились, но результат стоит того, я забыла о проблемах!
Леонид
Могу долго расписывать преимущества посещений Три Дентала, но буду краток. Если совсем коротко, то тут лечат и лечат хорошо! Материалы и оборудование качественные, результаты радуют, проблем не возникало не разу. А отдельное спасибо от меня главврачу Т...ву.
Вера
Была на приеме у главного врача и хочу отметить не только его но и гигиениста Светлану, которая ассистентом также работает. На самом деле работа ее важная, не только помощь стоматологу, но и рекомендации по поводу гигиены и они порой просто необходимы. Поэтому от меня благодарность и врачу, и ассистентке. Администратор тоже девушка вежливая кстати.
Диля
Приехала из другого города и не знала куда пойти с больным зубом. спасибо врачам Три Дентала. они меня спасли. вошли в полажение и приняли без полиса (я его забыла), все сделали хорошо. больше попадать к зубному не хочу конечно, но пусть все стоматологи будут такими как тут.
Арсений
После аварии потерял не только зубы но и часть челюсти. Почти смирился но жена уговорила сходить в эту клинику. Я послушался и не разу не пожалел. И ещё рад что попал в руки к Г...у И..е И...чу. Он просто профи!!! Не только зубы мне вернул но даже челюсть буквально заново сделал. Теперь моё лицо такое же как было раньше. цены вполне приемлемые, я расчитывал потратить больше.
Елена Зотова
Я и мой супруг лечимся и протезировались у С...я Г...ича. Лечимся не первый год, нм все очень нравится, доброжелательный коллектив, человеческое отношение и качественное лечение. Хотя в стране и кризис, здесь это не ощущается, цены очень доступные и приятные. Спасибо за Ваш труд и заботу.
Татьяна
Арина Круговых
Если вы хотите сохранить свои зубы – идите в Три Дентал! Я в восторге от них и их сервиса! Врачи все очень внимательные, если что – консультируются, все рассказывают, спрашивают постоянно, как я себя чувствую, не больно ли мне, лечат на пять с плюсом! Всем советую!
АндрейСпиридонов
Сегодня мне сняли брекеты.  Ура!!! Проблемы с кривыми зубами выявили еще в детстве. Я попал к замечательному врачу, В..ину В..у А..вичу. это первоклассный специалист, отличный человек. теперь е ненарадуюсь своим зубам. Носил брекеты около года и оно этого стоило. Спасибо вам огромное, я очень рад результатом.
Мария
Была в клинике три дентал и не могу не выразить свою благодарность. Я в этой клинике делала протезирование, ставила коронки на цирконе. Результат потрясающий. Я такого не ожидала. У меня были кривые зубы и очень плохой, как мне говорили врачи прикус. Никто не брался за мой рот, а если брались, то гарантии не давали. Здесь мне все сделали с гарантией и еще и прикус выровняли. я получила два в одном - коронки и ровный прикус. Спасибо.
ras.som
С детства два центральных верхних зуба у меня стояли, как бы не в ряд, особо в глаза не бросалось, но общее впечатление не украшало. Когда пришла в клинику Три Дентал лечить кариес, доктор В...н сразу обратил на это внимание. Кариес он мне вылечил и предложил установить элайнеры Стар Смайл, поскольку критического исправления прикуса не требовалось, скорее речь шла о коррекции. В итоге все проблемы мы решили за 5 месяцев и 12 комплектов кап. Очень довольна и влиянием элайнеров и квалификацией докторов.
puteshestvennik.maksim
Зубы совсем желтые стали, я курильщик и кофеман, так что итог понятен – решил отбелить. Поискал в интернете информацию о том какие клиники какие методы используют, выбрал лазерную чистку air flow ТРИ ДЕНТАЛ.Очень хорошо почистили и детально проконсультировали по уходу за зубами. Спасибо клинике и заботливым врачам .
Николай
Рад что попал именно сюда, так как успел разочароваться в врачах. Но в Три Дентале мое мнение изменили. Относятся как к людям, а не как к обычным пациентам. Всегда интересуются состоянием, расспрашивают. Приятно. И результаты лечения радуют.

20.12.2022 | отрицательный отзыв
Три дентал - Больше сюда ни ногой

Записался на консультацию в эту клинику, по рекомендации клиентов из фейсбука. Приехал, спросили что беспокоит. Сказал 1 верхний зуб, иногда побаливает. Врач посмотрел и сказал что с зубом проблемы и на лечение нужно 16 тысяч. Такая же история с соседним зубом, что он якобы тоже не в порядке и на него тоже нужно 16 тысяч (итого 32 т. За 2 зуба) мне показалось это странным и очень дорого! После осмотра 2 верхних зубов, врач не собирался смотреть остальные зубы, пока я его об этом не попросил: ( думал Подробнее>>

20.12.2022 | отрицательный отзыв
Три дентал - Брекеты у Воронина - не рекомендую

Ставила брекеты у Воронина, носила около года. Зубы исправились быстро (резцы выступали вперед), но образовалась щель между передними зубами, которую ортодонт не убрал. При съеме брекет-системы врач отломил кусок эмали на зубе. Поставленный после лечения ретейнет постоянно отклеивался и нужно было 2 раза в неделю ездить к врачу подклеивать. После 2 месяцев еженедельных катаний к данному ортодонту, сменила клинику. Сейчас придется повторно ставить брекеты, чтобы убрать щель! Подробнее>>

27.10.2015 | положительный отзыв
Три Дентал

Татьяна:

Хочу сказать большое, просто огромное спасибо своему лечащему врачу Т...фонову С.Г. Конечно для меня была колоссальная проблема надо было протезироваться. Перерыла весь интернет в поисках хорошей клиники. И вот мой выбюор на стоматологию на Донецкой 26.Позвонила, ззаписалась для начала просто на консультацию. Когда пришла на прием меня встретил доброжелательный коллектив. С врачом обсудила все вопросы, которые меня волновали. Врач рассказал что для протезирования надо изготовить зубы, качественно вылечить. Лечить я начала с гигиены всех зубов. Сделали качественно, грамотно и не больно.Само лечение просто было на ура. Я ставила коронки на оксиде циркония. Результат оказался великилепным. Данные коронки на столько эстетичны, что не каждый специалист может их отличить от своих зубов. Я очень довольна. Коронки с гарантией, а по стоимости очень досткпны. Спасибо за Вашу работу. Успехов Вам и процветания. ... Подробнее>>