Алексeй:

Я садовод со стажем, понимаю что теплица просто необходима. До того как купил её у вас собирал у себя две самодельные. Помимо того что это дело заняло у меня порядка двух недель, так вдобавок и толку от них так и не получил. Слишком плохо все расчитал. Решил теплицу купить. Сын посоветовал в интернете. Мне сразу понравилось что покупаю я не у перекупщиков, а у изготовителя напрямую. А когда узнал что деньги платишь только после поступления теплицы все сомнения разом отпали. Вот стоит уже месяц все отлично! Правда модель которую заказал мне пришлось подождать недельку. Но оно того стоило. Спасибо!) С ув., Захаров Алексей

не найдены

ул. Октябрьская набережная, 42, г. Санкт-Петербург | Филиалы «Ленинградские теплицы» (2)

04.02.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Ленинградские теплицы (teplicavspb.ru/)

С появление внучки мама стала уже очень переживать и заботиться о ней. Тогда и решила сажать все самой, чтобы не покупать с химией. В ее дворе, да и в нашем климате сделать это практически не возможно. Поэтому супруг и решился ей помочь и поискать специальную теплицу. Найти ее было не просто, но у данной компании даже выбор хороший был. он заказал 1 теплицу - ЛЕНИНГРАДСКАЯ 2.0 усиленная, размером 2х2х6, которую удобно было установить на мамин участок. Доставили вовремя еще и бесплатно. Теперь ждем урожая, посмотрим как будет, но супруг говорит, что материалы качественные так, что все будет отлично.

Россия, Санкт-Петербург, Октябрьская наб. д.42Д

14.01.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Ленинградские теплицы (teplicavspb.ru/)

Выбирали родителям на дачу теплицу. Остановили свой выбор на теплице Двойная дуга фирмы Ленинградские теплицы. Главное, что привлекло внимание - это особая прочность изделия. Зимой родители на дачу не ездят, а снег на теплице накапливается, причем днем он может подтаять, а ночью замерзает, образуя ледяную корку. Это еще больше его утяжеляет. Теплица Двойная дуга способна такую нагрузку выдержать.

Россия, Санкт-Петербург, Октябрьская наб. д.42Д

24.02.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Ленинградские теплицы (teplicavspb.ru/)

Я являюсь клиентом компании "Ленинградские теплицы". Причем хочу отметить, что я довольный клиент. Заказывала здесь семейную теплицу. Очень понравилось то, что доставка бесплатная и это на самом деле так. И предоплаты никакой не пришлось платить, все по факту. Вот только сборка теплицы в нужный день не состоялась из-за погодных условий, но компания тут ни при чем. нареканий не имею. Подробнее>>

09.12.2016 | положительный отзыв
Отзыв : Ленинградские теплицы (teplicavspb.ru/)

У нас был не очень удачный опыт использования поликарбоната – треснул после первого же сезона. Когда заказывали себе "Ленинградскую 2.0" немного волновались. Но здесь поликарбонат даже по виду надежнее того, что у нас был раньше. Да еще и профиль с оцинковкой.  Доставка бесплатная, собирали сами – конструкция не сильно сложная. Правда, вышла задержка на пару дней, при заказе такой комплектации не оказалось – все разобрали.  Подробнее>>

29.08.2016 | положительный отзыв

не найдены
Рекомендую всем дачникам и огородникам теплицу Ленинградская 2.0. Это отличный вариант для любителей и профессионалов приусадебного хозяйства. Заказала теплицу по телефону в компании Ленинградские теплицы. В ближайшие выходные ребята из фирмы ее доставили и установили всего за пару часов. Крепкая конструкция и толстый поликарбонат обещают долгую службу теплицы. Небольшим минусом стало отсутствие в комплекте ручки-запора на дверцу. Но этот недостаток ... Подробнее>>

09.08.2016 | положительный отзыв

не найдены
Заказали "Семейную усиленную" теплицу длиной 6 метров, с оцинкованным профилем и поликарбонатным покрытием. Оцинковку решили брать после опыта с крашеной теплицей, которую каждый год приходилось обрабатывать антикоррозийным составом и перекрашивать, но в итоге она все равно развалилась через несколько сезонов. Приобретением остались полностью довольны, даже несмотря на то, что пришлось заказанного ждать 3 дня, в наличие не оказалось – раскупили, ... Подробнее>>