Оформление сотрудников только через агенства со срочным трудовым договором. Не сохраняют рабочее место. Разрывают контракт сразу после окончания больничного по беременности и родам. Плохой руководитель в бухгалтерии. Делит на своих и чужих. Никогда не защищает своих сотрудников перед другими отделами.
нет
Отрицательные стороны:
Работаешь ответственно и выполняешь всё необходимое, однако ты все равно Г., так как ты же не знакомый главного бухгалтера к примеру или директора по HR, (таким а ля сотрудникам можно и чай по 16 раз на дню попить и приходить в пол 11го на работу, когда все с 9ти) и Сотрудников устраивают в основном через кадровые агенства со срочным трудовым договором( на год), который каждый год переподписывается. На собеседовании мило улыбаясь вам скажут что нет никакой принципиальной разницы в этом.Однако как выясняется , очень даже большая разница.Во-первых: в принципе в компании, а особенно в бухгалтерии не любят слово "заболела" , а уж тем более "беременна", даже хоть ты там 10 лет отпахал, не поздравят и даже ухом не поведут, только расстроятся , что нужно искать нового сотрудника, а это лишние расходы же.во-вторых сидишь потом как на пороховой бочке ... Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Низкие зарплаты у специалистов
Положительные стороны:
В общем и целом хороший коллектив Обеды (деньгами) Компания предоставляет преподавателя по английскому языку, бесплатно для сотрудника Оплачивает часть абонемента на спорт ДМС Аккуратный и чистый офис Культурный коллектив Стабильная белая зарплата Компания позиционирует себя, как уважающая своих сотрудников ... Подробнее>>
Аноним:
Отрицательные стороны:
Прикол - это "мастер на все руки" тётечка с пластической операцией на лице, надутыми губами пенсионного возраста Вера Карасева. Много улыбается, когда принимает на работу, и также много улыбается, когда увольняет. Она и HR, и завхоз, и главный бухгалтер - всё на свете. Вот такое вот "лицо компании".
Топ-менеджмент немецкий, но рулят всем русские со всеми вытекающими последствиями: подсиживание, интрижки, увольнение с "показательной поркой" и унижением, стараются тебя выставить полным кретином, чтобы ни платить ни рубля лишнего. На собеседовании всё здорово и круто, а на деле болото, скукота и принцип "правит здесь кум-сват-брат" (отдел продаж, развития дилерской сети, сервиса, запчастей), а другим роста не будет. "Контора 90-х" с европейским топом во главе.
Москва,
Подробнее>>День добрый! Покупал двигатель в этой компании. Приобретал двигатель 4A91 на Митсубиши. Необходимый двигатель был в наличии. Фото мне скинули, все рассказали. Мне все понравилось, приехал да забрал. Поставили ездиет) все отлично, ни на что не жалуюсь. Двигатель на гарантии, уже и не переживаю, думаю ничего не случится. Забирал двигатель без навесного оборудования 10.09.2018, также на эту дату по наличию был на складе такой же двигатель с навесным оборудованием - еще лучше по состоянию, чем тот, что я взял. Просто хотел сэкономить по максимуму.
Россия, Пермь, Смольная 24
Подробнее>>Приобретал в Мотор Хоум двигатель на Infiniti G VQ35HR. Привезли быстро, за 5 дней, документы в порядке. Гарантия 2 месяца на мой взгляд, маленькая, но пока проблем по работе двигателя нет, будем надеяться что все будет хорошо. Со слов моего мастера-мотор в очень даже не плохом состоянии, но я и искал чтоб с небольшим пробегом был. На наших авторазборах такой найти очень трудно.
Россия, Пермь, Смольная 24
Подробнее>>Сразу скажу, я - довольный клиент! Мой менеджер попросил оставить отзыв о работе компании и я с радостью это сделаю. Договор №6535 от 03.10.18 Заказал двигатель на БМВ Х5. Менеджер предлагал вариант из наличия. Мотор вроде неплохой у них на складе, но пробег не устроил, искал с минимальным пробегом до 50 тыс. Поэтому попросил подобрать другой вариант. Нашли такой двигатель под заказ от поставщика из Европы с пробегом 44 тыс. Пришлось выложить правда хорошую сумму за него, но как оказалось оно того стоило. Двигатель привезли по-моему за 5 дней Да как раз 8 числа его и забирал со склада.
Россия, Пермь, Смольная 24
Подробнее>>Приобретала в данной компании двигатель на Хёндэ Солярис 2013 года. Предложили несколько вариантов: из наличия и под заказ. Из наличия был вариантов с минимальным пробегом, под заказ чуть больше. Цена соответственно отличалась, т.к. стоимость двигателя от пробега зависит в том числе. Мой бюджет был ограничен, да и время нужно было собрать всю сумму, поэтому взяла под заказ. За неделю привезли. Со склада забирали двигатель мы сами. Через 2 дня в сервисе все установили-проблем обнаружено не было.Сотрудничество с комапнией Мотор Хоум прошло гладко, специалисты квалифицированные, помогли разобраться со всеми вопросами и непонятками. Рекомендую.
Россия, Пермь, Смольная 24
Подробнее>>Мотор показал кулак дружбы. У меня мазда 6 2008 года. 2,0 мотор у нас по разборкам можно найти в районе 50 тыс. руб. Но состояние не очень. Заказал в ООО Мотор-Хоум двигатель с небольшим пробегом по Европе. Сразу сказал что нужен минимальный пробег, готов переплатить за отличное состояние. Мне оперативно подобрали агрегат. Пришлось подождать 2 недели и мотор уже у меня. Документы роде все впорядке. Состояние очень радует. Посмотрели с мотористом цилиндры эндоскопом, судя по износу пробег тысяч 60-80 всего. На своем я отъездил под 300 тыс км, так что еще на 150-200 тыс мотора точно хватит. Мне за
Россия, Пермь, Смольная 24
Подробнее>>Исполнитель: Общество с ограниченной ответственностью «МОТОР-ХОУМ» ИНН/КПП: 3459074115/345901001 ОГРН:1173443017362 Банк: ПАО Сбербанк России БИК 041806647 к/с 30101810100000000647 Номер счета: 40702810411000009675 Тел. +7 (495) 108 -73 – 98 Эл. почта - info..[]..1mh.ru Адрес: 107045, г. Москва, Костянский переулок, 13 сегодня хотел заказать у них двигатель но менеджера сразу предупредил что буду пробивать их фирму по всем каналам как выясняю далеко не надо рыть вот блин и где честные компании они вопще существуют или нет вторая компания и все в молоко что то не очень отзывы о этих компаниях и главное почти по одной и той же схеме работают все как
Россия, Пермь, Смольная 24
Подробнее>>Вчера получил двигатель с транспортной, сегодня занимаются установкой уже, мастер сказал, что вроде бы все норм)) Так что пока еще окончательного результата нет, но в принципе я всем доволен! Двигатель получил в срок, так что не зря с сервисом договаривался, визуально все понравилось. Номер договора 6763 Романов Николай Анатольевич. Если вдруг какие-то проблемы в ближайшее время всплывут обязательно отпишу.
Россия, Пермь, Смольная 24
Подробнее>>