ООО Орион-трейд

Компания имеющая несколько юр. Лиц, которые черные. При собеседовании обещают золотые гора, на самом деле, все очень плачевно. За 2, 5 месяцев мне не доплатили порядка 20000руб. Приходящие новые менеджеры не задерживаются больше 3х месяцев. Директриса Дарниченко Татьяна Анатольевна, на первый взгляд, мила, душевная дама, а на самом деле "стерва" каких еще поискать. В общем, мой совет, не соваться в эту компанию. Когда увольняла, услышала кучу угроз в свой адрес, да еще и трудовую забирала со скандалом. Хотя я не была оформлена, грозили влепить мне статью в трудовую. Остерегайтесь эту компанию.

09.11.2016 | отрицательный отзыв
ООО Орион-трейд

Склад фирмы орион-трейд полный отстой. Зарплата маленькая. Задержка с выплатой. Полный бардак с учетом. Потому что заведующая постоянно что-то. Химичит. В 1с. Номенклатуру знает плохо. Сама ни за что не отвечает. Потому что офицально не оформлена (пенсионерка) всегда виноваты другие работники. Текучка кадров страшная. К директору ходить жаловаться безполезно. Директор и завсладом держат вас за быдло. Подробнее>>