Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

Клинический Госпиталь Лапино "Мать и дитя"

adriata882:

Отрицательные стороны

  Направления работы: 1. Центр травматологии и ортопедии, (с круглосуточным травмпунктом) 2. Центр гинекологии (в том числе оперативной) 3. Центр урологии (хирургической и лазерной) 4. Центр лечение бесплодия и ЭКО 5. Поликлинический центр 6. Перинатальный центр 7. Центр реабилитации 8. Центр неврологии 9. Скорая помощь 10. Детский центр 11. Medical SPA 

Положительные стороны

нет

Комментарии:
adriata882
Я не знаю ни одного пациента А..на С..я И...ча, который бы не был доволен своим врачом. Это один из самых лучших гинекологов страны точно. Я сама пришла к нему по рекомендации, и очень рада тому. Врач просто супер, очень внимательный, добрый, спокойный и с хорошим чувством юмора. Я пришла к нему с серьёзными проблемами с плацентой на 22 неделе беременности, была серьёзная угроза и мои нервы были на пределе.С..ей И..ч сумел привести меня в чувства и даже улыбнуться, успокоил, обнадёжил, сделал соответствующие назначения. Я лежала у него в стационаре и чувствовала что я в надёжных руках, он часто заходил, слушал сердцебиение малыша, интересовался самочувствием – всегда держал всё под контролем, и всегда умел разрядить ситуацию, зарядить оптимизмом. Благодаря своему профессионализму С..ей И..ч смог сохранить мою беременность до 39 недели. Потом благополучно принял роды.Я счастлива, что попала именно к нему. В моей ситуации далеко не все случаи заканчиваются благополучно, но с таким доктором и я верила, что всё будет хорошо. Большое человеческое спасибо от всех благодарных рожениц и от меня лично в особенности.
gus4ina85
В КГ Лапино мы с мужем обратились, когда забеспокоились, что у нас не получаются детки. Записались на консультацию к Р.А. П...ич, она провела диагностику, назначила лечение и уже через 4 месяца мы увидели две полосочки на тесте. Беременность я также решила вести здесь, у Р...ы А...ы, мне очень импонирует её подход к пациентам, я доверяла этому доктору на 100%. Беременность прошла не то чтобы легко, были некоторые моменты, о которых не хочется вспоминать, и мы очень благодарны Р...е А...не за своевременную квалифицированную помощь в той непростой для нас ситуации. От нас высший балл и доктору и клинике, здесь действительно работают отличные специалисты.
Людмила Бровкина
В лучший у нас Клинический госпиталь Лапино я попала впервые, когда собралась там рожать. Тщательно выбирала место для родов и остановилась на Лапино. С выбором не прогадала! Ранее с этой клиникой не приходилось сталкиваться. Мои акушером гинекологом была П...ич Р...на А...на. Превосходный, опытный доктор. Она принимала мои роды. Ни на минутку от меня не отошла, следила з моим состоянием во время родов. Говорила что и как нужно мне делать, а я так переживала. Роды прошли хорошо и быстро, сама этого не ожидала. Я убедилась, что есть еще хорошие и внимательные доктора, которые любят свою профессию. И Р...на А....на точно в их числе! Огромное спасибо ей еще раз!!!
Надежда Симакова
Первое впечатление о клинике «Мать и дитя» сложилось очень хорошее, и я решила там остаться. На последующих приемах я поняла, что врачи специально выискивают у меня разные заболевания! Что ни прием, то назначают дорогущие анализы или исследования. Очень много денег я там оставила, а здоровья еще больше. Сначала одно лечили, потом другое, потом третье…В итоге, как не могла забеременеть, так и могу. Зря только время потратила! И после всего этого придется идти на ЭКО. Теперь вот думаю: ЭКО делать у них или выбрать другую клинику?
Светлана
Наше знакомство с клиникой Мать и Дитя была начато с удаления аппендикса. По срочному меня доставили в данную клинику.Ее выбрала сама. Оперировал меня Ш...ич Т...р Б...ич. Врач высшей категории, с большим опытом работы. Я рада что попала в такие надежные руки.
arichecka
 Когда начались проблемы со второй моей беременностью, я сразу обратилась  к Д...ой Т...не А...не, которая вела беременность моей сотрудницы. Т...а А...на, определила меня в АОПБ в стационар под своё наблюдение, чему я в тот момент была очень рада, так как была серьёзная угроза. Отношение всего персонала приятно удивляло - все доброжелательны, внимательны, заходят и интересуются моим здоровьем и потребностями, даже если ты не зовёшь их специально. У Т...ы А...ны всегда было и время возможность ответить  на мои вопросы, послушать сердцебиение малыша по 5 раз на день, и т. п. Благодаря её профессионализму я смогла выносить и родить своего малыша. Во время родов врач мне очень помогала и поддерживала морально.  В этот раз я точно знала, что всё закончится хорошо, и от этого мне было намного легче. По вопросам беременности и родов для меня Т...а А...на - лучшая.
Ксения Ким
Буквально с прошлого года я попала в клинику Мать и Дитя, к гинекологу. Признаюсь, честно сервис понравился, все аккуратно, пунктуально, но конечно это погоды не делает. Важнее опыт и квалификация врачей, а в моем случаи она достойная. Наверно впервые меня без очереди, в кабинете сам врач сделал узи, такие возможности у них есть, так сказать «не отходя от кассы». Это экономит время и многое проясняется сразу. Так же все анализы можно сдать здесь, не бегаю дополнительно в лаборатории. Отличная клиника, многопрофильная.
Кира Бабл
Хочу сказать спасибо акушеру гинекологу клиники Мать и Дитя, в Лапино, У...й О.Ю. Я попала к ней на втором триместре беременности с патологией. Врач очень внимательный, смогла успокоить меня и спокойно доходить беременность и родить здорового малыша. Никакой паники, как в ЖК. Очень понравилось, за вторым пойду только к вам.
Инга
После неудачного прижигания, удаления эрозии в ЖК, я решила больше не рисковать своим здоровьем и обратится в Мать и Дитя, тем более она недалеко от дома. Мне приняла гинеколог К...ва П.Н., которая после осмотра сказала, что такой метод при моей эрозии вообще не подходил. Я сдала повторно анализы, которые только подтвердили предположения, и мне сделали рвк. Через месяц пришла на повторный прием, все было хорошо. Сейчас я хожу только к этому гинекологу и всем рекомендую.
Ксюша25
У меня был риск преждевременных родов. И уже на 4 месяце мы с мужем приняли решение обратиться к другому специалисту, то есть в платную клинику, т.к. моя участковая в ЖК не особо ко мне внимание проявляла, а я, извините, к ней не с насморком пришла, а с очень серьезным вопросом. Среди массы клиник, остановили свой выбор на госпитале Лапино Мать и Дитя по совету знакомых. К врачу обратились П...ич Р...е А...не. Уже на первом приеме была видна разница в приемах) Внимательная, все расспрашивала, выписки, результатыт анализов пересмотрела, провела осмотр, назначила необходимые препараты. Ходила к ней каждую неделю. Всегда по времени принимала, в общем, беременность моя была под ее чутким контролем. Мне такое отношение понравилось очень даже. Так что от меня плюсик в сторону госпиталя Лапино Мать и Дитя в целом и Р...е А...не в частности. Слова благодарности.
Егорова С.Г.
Мы попали в Мать и Дитя, целенаправленно к детскому урологу Л..ноку А. А.У нас возникло воспаление, и доктор в поликлиники предложил просто обрезать шкурочку, естественно мне нужно было подтверждение ещё одного специалиста, чтоб понять правильность такого решения. Естественно, в нашем случаи, можно было обойтись и без таких кардинальных методов. Нам назначил компрессы, промываний и через сутки воспаление заметно уменьшилось, пропали выделения. Не зря мы пришли именно сюда.
Козлова Алена
Ещё в юности у меня была операция по-женски, и когда я забеременела, для меня стал сюрприз, что от того вмешательства остался рубец на матке. Соответственно возможность выносить и родить благополучно ребенка, стала под угрозой. Я руки не опустила, не испугалась, начала искать опытного врача, который специализируется на подобных родах и т.д. Собственно так я и попала к М..вой Ю...и Е..не, с первой консультация и ни разу не пожалела, что обратилась именно к ней. Она настолько доступно рассказала все риски, возможные ситуации, что я была готова и знала, что будет в той или иной ситуации. За три недели до ПДР я легла в стационар и все время была под наблюдением, роды начались вовремя и не знаю каким чудом, но родила я сама, рубец никак не помешал. Гинекологом-акушером осталась довольно не только я, но и мой муж. Он общался с ней ни раз, задавал много вопросов…в общем таких людей хочется благодарить и советовать.
Евгеша
С клиническим госпиталем Лапино и его специалистами я знакома лично. Считаю, что именно в этой клинике работают самые лучшие специалисты, благодаря чему здесь такой высокий уровень сервиса, болезни лечат, а не залечивают и к пациентам относятся не как к мешку с деньгами, а с уважением и полной ответственностью. Из последний моих обращений в клинику хотела бы выделить удачное лечение моей кишечной непроходимости у хирурга Ш...ич Т...а Б...ча. Сделал мне операцию, реабилитация прошла успешно, сейчас самочувствие хорошее, не беспокоит кишечник, как было раньше. Так вот, врач это с большой буквы! Я таких еще не встречала, сказать честно. Душевный, добрый, внимательный, аккуратный, все делает безболезненно и незаметно, огромный опыт, мастер своего дело. Очень точно определяет диагноз и не назначает дорогостоящие препараты, если их можно заменить более дешевыми аналогами. Очень довольна его работой. Слова благодарности.
ksyu.57
Так когда-то сама вышла на хорошего специалиста в области гинекологии, теперь и исходя из личного опыта могу написать свой отзыв. Обращалась в госпиталь Лапино Мать и Дитя к гинекологу Т..вой Ю..е Г...вне, как мне казалось на то время с самой банальной молочницей. Но в ходе обследования, выяснилось, что помимо молочныцы у меня еще и другие проблемы по женской части имеются. Юлия Геннадьевна меня успакаивала, морально конечно очень помогла. Начали курс лечения, анализы стали лучше, от проблем моих и следа не осталось спустя время. Очень рада, что попала к такому опытному специалисту. От себя лично рекомендую. На протяжении всего времени только к ней и обращаюсь. Спасибо.
psheni4ka-25
Прохожу лечение у Л...на в госпитале Лапино Мать и Дитя, довольна уровнем услуг, отношением и граммотно назначенным лечением, которое дает положительный результат. Обратилась с камнями в почках и постоянно донимающим циститом просто в панике. Врач успокоил, назначил необходимые анализы, обследования и на их основании курс лечения. В госпиталь обратилась впервые, приятно удивлена. Спасибо. Продолжаю свое лечение.


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

 

 

ПОМОЩЬ В ТРУДОУСТРОЙСТВЕ С ГАРАНТИЕЙ РЕЗУЛЬТАТА
Ищите работу? Хотите изменить свою жизнь к лучшему?
Обращайтесь, наши лучшие специалисты готовы помочь Вам добиться успеха >>>

Пройдите, бесплатно, профориентационный тест >>>

Похожие отзывы

15.05.2018 | положительный отзыв
0 0
Мать и дитя

Положительные стороны:
Собственно нам эту клинику посоветовали, как лучшую по лечению бесплодия) Азарову выбрала сама. Сдавали все: от крови до анализа на совместимость, пропили кучу препаратов. Муж делал все наравне со мной. В итоге Ольга Валентиновна сказала, будем стимулировать овуляцию. Да, лечение долгое и недешевое, делали по ультракороткому протоколу. Главное когда в итоге УЗИ показывает, что внутри тебя забилось еще одно сердце:).

Российская Федерация, Красноярский край, Красноярск г., Коломенская улица, 26, к. 1

Подробнее>>

28.04.2018 | положительный отзыв
0 0
Мать и дитя - Маркдорф лучший

Положительные стороны:
Признаться, я хотела обратиться в клинике Мать и дитя к другому врачу, но мой муж, максималист по жизни, сказал, что только к Маркдорфу. Потому что узнал, что он лучший репродуктолог 2010 года. С Аркадием Геннадьевичем я как-то робела, но зато все указания выполняла беспрекословно: 3 длинных протокола, и я в ряду беременных, хотя мне говорили: "Ну, возраст, кто же в 47 рожает?") Разумеется, продолжаю наблюдаться в центре, ждем, не дождемся сентября.

Российская Федерация, Красноярский край, Красноярск г., Коломенская улица, 26, к. 1

Подробнее>>

29.03.2018 | положительный отзыв
0 0
Мать и дитя - Во время беременности сильно болела голова

Положительные стороны:
Обследоваться не стала, списала все на токсикоз. Но после родов ситуация не улучшилась. Даже ходить не могла: шатало, тошнило. Обратилась к Щепанкевич Ларисе Александровне. Сделала МРТ - там внутричерепная гидроцефалия. Спрашивается, зачем терпела? Прошла курс уколов, чтобы кровообращение улучшить, пропила мочегонные. Улучшения несомненно есть, но остаточное головокружение измучило, поскорей бы прошло, но в любом случае, теперь беременность приносит больше радости и приятных впечатлений.

Российская Федерация, Красноярский край, Красноярск г., Коломенская улица, 26, к. 1

Подробнее>>

20.04.2017 | положительный отзыв
0 0
Мать и дитя - Впечатление положительное

Положительные стороны:
Мой отзыв о клинике Мать и дитя. Обращались с мамой, необходимо было сделать маммографию. В общем, впечатление положительное - и о центре в общем, и о враче ( фамилию не помню), и об администраторах. Единственный минус- это то, что когда нам понадобились документы для получения вычета в налоговую- пришлось ехать на Коммунистическую, хотя обследование проходили на пр. Димитрова. Учитывая то, что личного транспорта у нас нет, добираться неудобно, просто для того, что забрать бумажки. Организуйте эту услугу во всех ваших отделениях.

Российская Федерация, Красноярский край, Красноярск г., Коломенская улица, 26, к. 1

Подробнее>>

18.10.2015 | положительный отзыв
0 0
Мать и дитя

Положительные стороны:
Клиника мне понравилась. Запись на прием простая, все удобно. На звонки всегда отвечают. Можно что-то спрашивать, никто от вас не отмахнется. Врачи вежливые, грубости и хамства, а также откровенного вымогательства денег и обмана я не заметил. Вообще, в больнице все новое - и оборудование, и мебель, сделан хороший ремонт. Так что, даже ожидание не напрягает. Цены тоже неплохие, гуманные, а качество услуг на высоком уровне. Еще понравилась многопрофильность больницы, там чего только не делают.

Российская Федерация, Новосибирская область, Новосибирск г., Димитрова проспект, 7

Подробнее>>

12.03.2021 | положительный отзыв
0 0
Отзыв : Перинаталаьный медицинский центр "Мать и дитя"

Делала подтяжку груди у Аль Сабунчи. Сказать, что я довольна - не сказать ничего. С момента операции прошло уже три месяца и я могу объективно оценить результат. Идеально. Начиная от подбора формы и размера, заканчивая безукоризненностью шва. Грудь снова выглядит красивой и подтянутой. Конечно послеоперационный период - малоприятен, но оно того точно стоит.

Россия, Москва, Севастопольский пр., 24 к.1

Подробнее>>

04.09.2020 | положительный отзыв
0 2
Отзыв : Перинаталаьный медицинский центр "Мать и дитя"

В моем случае, и я и муж имели проблемы, препятствующие естественному зачатию. Других вариантов, кроме как ЭКО у нас не было. Начали искать клинику, и в итоге, оказались в ПМЦ У Милютиной. Мария Аркадьевна оказалась тем врачом, который помог нам разобраться в наших проблемах, и назначить соответствующее лечение. Она же разработала под нас протокол, который оказался для нас успешным - беременность после первой подсадки.

Россия, Москва, Севастопольский пр., 24 к.1

Подробнее>>

19.02.2021 | положительный отзыв
0 0
Отзыв : Клиника "Мать и дитя"

На приеме Латфуллина была впервые. Никаких нареканий по поводу работы доктора нет. Прием начался вовремя, времени мне было уделено достаточно. Было видно, что врач не торопится выпроводить тебя побыстрее за дверь. Дотошно расспрашивал, и что особенно приятно старался выстроить диалог со мной. Думаю, что продолжу лечение у данного специалиста.

Россия, Казань, ул. Даурская, д. 34

Подробнее>>

16.10.2020 | положительный отзыв
0 0
Отзыв : Клинический госпиталь Лапино "Мать и дитя"

Рожала в Лапино у Клековкиной. У нас были партнерские роды, что наверно несколько осложняло сам процесс для доктора. Но надо признать, что она справилась на все 100%. Роды прошли в легкой непринужденной обстановке, и смогли стать для нас с мужем действительно радостным событием, которое мы запомним на всю жизнь. Не знаю, как ей удалось, но о боли во время процесса о боли я вспоминала меньше всего.

Россия, Одинцово, Лапино, 1-ое Успенское шоссе, д. 111

Подробнее>>

30.10.2020 | положительный отзыв
0 0
Отзыв : Клинический госпиталь Лапино "Мать и дитя"

Обращалась к Попко с циститом, который продолжительное время не могла вылечить самостоятельно. Сразу же хочу отметить, что на всех этапах лечения, доктор проявил себя очень достойно. Не только как хороший специалист, но и как человек. Результат лечения превзошел все мои ожидания. Выписанное лечение, помогло быстро и эффективно. На данный момент, о неприятной симптоматике, я не вспоминаю.

Россия, Одинцово, Лапино, 1-ое Успенское шоссе, д. 111

Подробнее>>

ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ

О ВАШЕЙ КОМПАНИИ В ИНТЕРНЕТЕ

СФОРМИРУЕМ ПОЗИТИВНЫЙ ИМИДЖ


ПОДРОБНЕЕ

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
>