Направления работы: 1. Центр травматологии и ортопедии, (с круглосуточным травмпунктом) 2. Центр гинекологии (в том числе оперативной) 3. Центр урологии (хирургической и лазерной) 4. Центр лечение бесплодия и ЭКО 5. Поликлинический центр 6. Перинатальный центр 7. Центр реабилитации 8. Центр неврологии 9. Скорая помощь 10. Детский центр 11. Medical SPA
нет
Положительные стороны:
Собственно нам эту клинику посоветовали, как лучшую по лечению бесплодия) Азарову выбрала сама. Сдавали все: от крови до анализа на совместимость, пропили кучу препаратов. Муж делал все наравне со мной. В итоге Ольга Валентиновна сказала, будем стимулировать овуляцию. Да, лечение долгое и недешевое, делали по ультракороткому протоколу. Главное когда в итоге УЗИ показывает, что внутри тебя забилось еще одно сердце:).
Российская Федерация, Красноярский край, Красноярск г., Коломенская улица, 26, к. 1
Подробнее>>
Положительные стороны:
Признаться, я хотела обратиться в клинике Мать и дитя к другому врачу, но мой муж, максималист по жизни, сказал, что только к Маркдорфу. Потому что узнал, что он лучший репродуктолог 2010 года. С Аркадием Геннадьевичем я как-то робела, но зато все указания выполняла беспрекословно: 3 длинных протокола, и я в ряду беременных, хотя мне говорили: "Ну, возраст, кто же в 47 рожает?") Разумеется, продолжаю наблюдаться в центре, ждем, не дождемся сентября.
Российская Федерация, Красноярский край, Красноярск г., Коломенская улица, 26, к. 1
Подробнее>>
Положительные стороны:
Обследоваться не стала, списала все на токсикоз. Но после родов ситуация не улучшилась. Даже ходить не могла: шатало, тошнило. Обратилась к Щепанкевич Ларисе Александровне. Сделала МРТ - там внутричерепная гидроцефалия. Спрашивается, зачем терпела? Прошла курс уколов, чтобы кровообращение улучшить, пропила мочегонные. Улучшения несомненно есть, но остаточное головокружение измучило, поскорей бы прошло, но в любом случае, теперь беременность приносит больше радости и приятных впечатлений.
Российская Федерация, Красноярский край, Красноярск г., Коломенская улица, 26, к. 1
Подробнее>>
Положительные стороны:
Мой отзыв о клинике Мать и дитя. Обращались с мамой, необходимо было сделать маммографию. В общем, впечатление положительное - и о центре в общем, и о враче ( фамилию не помню), и об администраторах. Единственный минус- это то, что когда нам понадобились документы для получения вычета в налоговую- пришлось ехать на Коммунистическую, хотя обследование проходили на пр. Димитрова. Учитывая то, что личного транспорта у нас нет, добираться неудобно, просто для того, что забрать бумажки. Организуйте эту услугу во всех ваших отделениях.
Российская Федерация, Красноярский край, Красноярск г., Коломенская улица, 26, к. 1
Подробнее>>
Положительные стороны:
Клиника мне понравилась. Запись на прием простая, все удобно. На звонки всегда отвечают. Можно что-то спрашивать, никто от вас не отмахнется. Врачи вежливые, грубости и хамства, а также откровенного вымогательства денег и обмана я не заметил. Вообще, в больнице все новое - и оборудование, и мебель, сделан хороший ремонт. Так что, даже ожидание не напрягает. Цены тоже неплохие, гуманные, а качество услуг на высоком уровне. Еще понравилась многопрофильность больницы, там чего только не делают.
Российская Федерация, Новосибирская область, Новосибирск г., Димитрова проспект, 7
Подробнее>>Делала подтяжку груди у Аль Сабунчи. Сказать, что я довольна - не сказать ничего. С момента операции прошло уже три месяца и я могу объективно оценить результат. Идеально. Начиная от подбора формы и размера, заканчивая безукоризненностью шва. Грудь снова выглядит красивой и подтянутой. Конечно послеоперационный период - малоприятен, но оно того точно стоит.
Россия, Москва, Севастопольский пр., 24 к.1
Подробнее>>В моем случае, и я и муж имели проблемы, препятствующие естественному зачатию. Других вариантов, кроме как ЭКО у нас не было. Начали искать клинику, и в итоге, оказались в ПМЦ У Милютиной. Мария Аркадьевна оказалась тем врачом, который помог нам разобраться в наших проблемах, и назначить соответствующее лечение. Она же разработала под нас протокол, который оказался для нас успешным - беременность после первой подсадки.
Россия, Москва, Севастопольский пр., 24 к.1
Подробнее>>На приеме Латфуллина была впервые. Никаких нареканий по поводу работы доктора нет. Прием начался вовремя, времени мне было уделено достаточно. Было видно, что врач не торопится выпроводить тебя побыстрее за дверь. Дотошно расспрашивал, и что особенно приятно старался выстроить диалог со мной. Думаю, что продолжу лечение у данного специалиста.
Россия, Казань, ул. Даурская, д. 34
Подробнее>>Рожала в Лапино у Клековкиной. У нас были партнерские роды, что наверно несколько осложняло сам процесс для доктора. Но надо признать, что она справилась на все 100%. Роды прошли в легкой непринужденной обстановке, и смогли стать для нас с мужем действительно радостным событием, которое мы запомним на всю жизнь. Не знаю, как ей удалось, но о боли во время процесса о боли я вспоминала меньше всего.
Россия, Одинцово, Лапино, 1-ое Успенское шоссе, д. 111
Подробнее>>Обращалась к Попко с циститом, который продолжительное время не могла вылечить самостоятельно. Сразу же хочу отметить, что на всех этапах лечения, доктор проявил себя очень достойно. Не только как хороший специалист, но и как человек. Результат лечения превзошел все мои ожидания. Выписанное лечение, помогло быстро и эффективно. На данный момент, о неприятной симптоматике, я не вспоминаю.
Россия, Одинцово, Лапино, 1-ое Успенское шоссе, д. 111
Подробнее>>