Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

Сеть зоомагазинов 4 лапы (ООО "конта")

Отрицательные стороны

1. Зарплату обещают от 20т.р. – не соответствует действительности, план каждый месяц не выполняют + вычеты за падеж животных (а умирают они постоянно и притом могут любые, и дорогие и дешевые, их неосматривают и не проводят обследования по приходу в магазин) или корм для них + вычеты при превышении лимита при ревизии 2. Стажировка оплачивается, но копеечно, получаешь где-то в 4 раза меньше чем когда уже в штате, а функции выполняешь абсолютно те же, да еще и долбят идиотскими стандартами обслуживания 3. Оформления официальное через раз, но если оформят - трудовую не отдают! Зарплата приходит в конверте, расчетные мутные, абсолютно не понятные, есть ли штрафы, почему так сильно разнятся зарплаты у одинаковых сотрудников. 4. Выход на работу не в смену, работа в выходные и праздничные дополнительно не оплачиваются. А вот если по каим-либо причинам не выйдешь – уволят, если полюбовно не согласишься, то найдут как или выживут постепенно 5. Приходить на работу обязывают в нарушение т.к. За час до работы! И просто тупо полчаса сидишь там, а затем полчаса летучка на новый день, долбят менеджеры тебе мозг о том что нужно выполнять план, показатели падают, что премию себе же не делаете 6. Насчет премии своя история – платят сотрудникам жалкие 0, 04% от оборота! План каждый месяц повышают и повышают из Москвы, и ничего знать не хотят, дополнительных премий и поощрений нет! И тебя на летучках и по стандартам заставляют впаривать и мажорам и бедным бабулям все что угодно, хоть на 100, хоть на 10 рублей, якобы от этого твоя зарплата как-то зависит. 7. Про впаривание и стандарты обслуживания компании можно написать отдельную статью, в двух словах – впаривание, слежка за покупателями, навязчивые дополнительные продажи, идиотские заученные фразы, вранье о товаре лишь бы продать и т.д. И т.п. 8. В нарушении ТК на работе стоят сканеры отпечатков пальцев, тоесть если ты задержался по любым независящим от тебя причинам в пути на работу или подобное, да банально забыл хоть на 5 минут позже – штраф 9. Да и просто наценки дикие, доходит до того что наценка составляет в несколько раз превосходящую закупочную стоимость, и ты потворствуешь этому порядку вещей 10. Про коллектив тоже ничего хорошего: процветает панибратсво старых сотрудников, двойные стандарты к новичкам, менеджеры позволяют себе больше чем положено и т.д. Поэтому постоянная текучка кадров К сожалению не могу написать больше и подробнее.

Положительные стороны

нет


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

 

 

ПОМОЩЬ В ТРУДОУСТРОЙСТВЕ С ГАРАНТИЕЙ РЕЗУЛЬТАТА
Ищите работу? Хотите изменить свою жизнь к лучшему?
Обращайтесь, наши лучшие специалисты готовы помочь Вам добиться успеха >>>

Пройдите, бесплатно, профориентационный тест >>>

Похожие отзывы

26.08.2015 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв о работодателе «сеть зоомагазинов "Четыре лапы"»

Отрицательные стороны:
О об этом можно говорить долго!!! Начальнику склада плевать на коллектив и вообще на все лишь бы машины ушли со склада и все пахали как негры и не стояли даже когда все сделано ( штраф 5000) . В большей степени работают иностранцы ( узбеки таджики молдаване хохлы им деваться некуда) Полное несоблюдение трудового договора .Работа типа 2и2 по факту 3 1 или можешь пахать пока не упадешь . Старшие смен как дозорные( куда пошел зачем где был ?) полный фрэшь одним словом штрафуют по всей фигне Долго курил Отошел с рабочего места Грязно Потому что стоишь .Ладно самое интересное вот день зарплаты ты его ждал долго и ты идешь за ней в ответ слышно( зачем она тебе? иди работай! или Потом приходи достали уже все!) получаешь деньги и что дальше штрафы тысячи на 3 4 это если повезло ... Подробнее>>

03.01.2020 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв пользователя Валентина о компании Сеть зоомагазинов Четыре лапы

Отрицательные стороны:
Адский график. Из-за постоянной текучки тебя могут вызвать в любой день и ты будешь обязана выйти. Начальство задалбывает своими обучениями и тренингами. Отработав 12 часов на ногах, ты приползёшь домой после девяти вечера и вместо заслуженого отдыха будешь обязана пройти целую кучу тестов. С обеда постоянно дёргают. Помимо своих прямых обязанностей (я стажировалась на аквариумиста) ты будешь выполнять и обязанности ветеринара, и продавца-консультанта, и кассира, и уборщика, плюс успеть выставить кучу товара и облизать каждого клиента. Работа постоянно на ногах, за целый день ты буквально валишься от усталости. Отстажировалась

Москва

Подробнее>>

11.12.2019 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв пользователя Добрый человек о компании Сеть зоомагазинов Четыре лапы

Отрицательные стороны:
тренинги- куда нужно ездить на обучение в Жуковский,иногда бывают очень нудные тренинги прям жуть,и да это все в твои выходные,а еще могут дернуть вас в ваш же выходной,якобы кто то не пришел заболел или забухал,тайные покупатели из за которых можешь минусонуть свой кошелек,плюс за то то что не пройдешь тайника оштрафуют управляющего а управляющей может тебя(якобы за бардак на твоем ответственном месте)всякие изведки и лицемерия в коллективе ,и это почти в каждом магазине такое,про график вообще молчу 3/3 такого в большинство нет,но можно попросить и то не всегда так

Москва

Подробнее>>

20.08.2019 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв пользователя Сергуня о компании Сеть зоомагазинов Четыре лапы

Отрицательные стороны:
Есть конечно, да че уж там, пойду нажрусь

Москва

Подробнее>>

29.01.2015 | отрицательный отзыв
0 0
Сеть зоомагазинов «Четыре лапы».

Работодатель не выполняет условия, обговариваемые на собеседовании. Увольняет в конце испытательного срока. З/п на собеседовании обсуждалась больше - в итоге оказалась не такой, выдавалась в конверте. Случай не единичный, т.к. связывались с предыдущим работникам. Возможно так откашивают от налогов. Берегитесь!!! Подробнее>>

03.08.2019 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв пользователя Аврора о компании Сеть зоомагазинов Четыре лапы

Отрицательные стороны:
Нет ничего идеального. Где есть плюсы, там будут и минусы. Лично для меня минус один, вся работа на ногах. НО! Я знала куда я шла. Тем более Вы видели что бы в больших магазинах стояли стулья для продавцов?) Бреееед. Так же я начиталась различных комментариев и хочу сделать несколько выводов! 1) Если в коллективе не комфортно, то не стоит трать свои нервы. 2) Стажировка 7 дней- оплата 2000. Ну тут у каждой компании свои правила и требования. Все сотрудники проходят через это. Исключений нет. 3) Если не нравится убирать за

Московская Область

Подробнее>>

08.05.2021 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Яна о компании Сеть зоомагазинов Четыре лапы

Отрицательные стороны:
Стабильно все плохо:-график, -зарплата, -те кучка, -условия труда,

Видное

Подробнее>>

23.05.2019 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв пользователя Alice о компании Сеть зоомагазинов Четыре лапы

Отрицательные стороны:
Пришла на стажировку в магазин на Перовской. В объявлении указан график 3/3,я даже в отделе кадров уточнила (они подтвердили)-оказалось это ложью, в магазине надо мной посмеялась неадекватная вет врач (но об этом позже), сказав что такого графика и в помине нет, и все это обман. График там не нормированный 4/2,6/1,без выходных порой. В последующие дни утро у меня начиналось с уборки гомна, убирала только я все стажировочный дни, А вет врачиха ходила только «команды» раздавала и придиралась ко мне из-завсякой ерунды, сама при этом ничего не делала, хотя уборка вольеров-это обязанность общая. Все мои стажировочные дни меня всячески цепляла, пугала управляющим типа «Он тебе по башке настучит"(хотя он адекватный про него ничего плохого не могу сказать),

Москва

Подробнее>>

27.03.2019 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв пользователя Милена о компании Сеть зоомагазинов Четыре лапы

Отрицательные стороны:
Лицемерие практически каждого из коллектива , даже от вышестоящих должностей, знаний такта как таковых не имеется, оскорбления, подколки, могут не дать устроиться в другой магазин, переход на личности, постоянное напряжение.

Москва

Подробнее>>

06.03.2021 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Марта о компании Сеть зоомагазинов Четыре лапы

Отрицательные стороны:
Назначают неадекватных управляющих

Москва

Подробнее>>

ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ

О ВАШЕЙ КОМПАНИИ В ИНТЕРНЕТЕ

СФОРМИРУЕМ ПОЗИТИВНЫЙ ИМИДЖ


ПОДРОБНЕЕ

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
>