Крымские Чебуреки

Кафе Крымские Чебуреки что находится на Б. Окружной начальница хамка и сплетница обещала оплатить проезд на дорогу т.к кафе находится за городом как коснулось оплаты сказала забудьте я такого не говорила при устройстве на работу говорила смена 1500 а заплатила 1300. Объем работы очень большой. Коллектив ужасный женщины жарких стран грязнули. Кто хочет поработать без платно вам будут рады.

11.11.2016
Крымские Чебуреки

Крымские Чебуреки - это кафе находится на окружной. Заведующая просто хамка , сплетница. Не верте ни одному слову когда будите устраиваться к ней на работу , проезд она вам не оплатит , и за выход в смену тоже фиг вам , копейки. Обязанностей очень много. Атмосфера не приятная, все друг про друга сплетничают , у них там даже есть смотрящий,стукачка, докладывает шефу кто , что говорит, что делает . Набрала узбечек которые работают без платно. Обходите стороной этот ужас... Подробнее>>