ООО УК Северный замок

Ни в коем случае не ходите работать в эту компанию ООО УК СЕВЕРНЫЙ ЗАМОК, руководство Якунин роман -мошенник! Нет никакого официального трудоустройства, соответсвенно и нет никаких гарантий того что после увольнения вам выплатят заработную плату. Постоянные задержки заработной платы! Инвентаризацию проводят так как выгодно руководству, а недостачу в несколько десятков тысяч рублей распределяют между простыми работниками! ОРГАНИЗАЦИЯ МОШЕННИЧЕСКАЯ, держитесь подальше от этой конторы!

17.06.2015 | отрицательный отзыв
Северный замок

На территории комплекса находятся такие заведения, как: ресторан-караоке Экзюпери, Паб Celtic Dolmen, боулинг Пилот..так же Гостиница North Castle. У комплекса очень много долгов, поменялось руководство и стало все еще хуже. Работала там с открытия.. заработную плату задерживали всегда, но в последние пол года задерживают на такие сроки, как от 2 месяцев, до 4. При увольнении вам никто никогда не отдаст Подробнее>>

26.01.2024 | положительный отзыв
Отзыв : Служба вскрытия замков Новый Замок

Помогли срочно открыть квартиру, заклинил замок, не знал как попасть в квартиру, посоветовали вызвать сотрудников из компании Новый Замок, так и поступил. Предоставили качественные и относительно недорогие услуги. Всем доволен!

04.10.2023 | положительный отзыв
Гостевой дом Апарт-отель Замок - положительный отзыв

Отдыхали осенью в доме при замке. Очень душевный отдых получился. Персонал очень приветливый и дружелюбный. Всё что нужно дополнительное, можно позвонить по внутреннему телефону.  А так всё - всё имеется. Нам отдых понравился.

04.07.2023 | положительный отзыв
Гостевой дом Апарт-отель Замок - положительный отзыв

Остановились переночевать по пути на отдых.  Номер чистый, завтрак уже включён.  Всё заказали на сайте. Немного поехали не в ту сторону, по телефону нам всё разъяснили. Всё прекрасно.  Благодарим! [spoiler][/spoiler]

20.08.2023 | отрицательный отзыв
Лунный замок

В 2009 году денег давал директор 1000 рублей с 10:00 до 17:00. Особо работы нет, ибо отвечаешь только на звонки тех кто ищет работу в этой компании и приходят на собеседования девушки и женщины постоянно. Клиентов тогда было мало всего-то два за две недели.
Нужно спать с директором. Думаешь всё серьезно, но он найдет еще другую женщину и ему всё-равно. Но расстраивается, что отказываешь ему и не согласен, когда нужно просто работать.

31.05.2023 | положительный отзыв
Гостевой дом Апарт-отель Замок - положительный отзыв

Приезжали в Москву, для поступления на учёбу.  Далеко от место учёбы,  но устроило по цене  и трансфер довёз от метро до отеля.  В номере всё  имеется для жизни: мыло, шампунь и тд. На кухне можно приготовить салат, подогреть еду. Есть хороший завтрак и ужин, уже входит в стоимость номера.  Так что всё вполне устроило.

30.06.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв : ООО ЗАМОК-СЕРВИС

Столкнувшись с ситуацией поиска работы, мой муж отправил резюме в компанию ООО Замок-сервис. По телефону разговаривали очень странно-создавалось впечатление,что собеседник отговаривает от устройства на работу (аргументы-ненормирован? ?ый график,ночные смены и тд.) Но указанная зп на сайте (140-150 тр) нивелировала услышанное. Муж со всем согласился,далее было предложено пройти обучение с наставником,чтобы ознакомиться с работой,закупить необходимый инструмент (за свой счёт,около 60 тр), и, если всё всех устроит,то через неделю выходить уже самостоятельно на работу. Уточню-работа заключается в вскрытии замков,сейфов,замене запирающих устройств,и,самое главное,в определённом разводе клиентов,т.е. если Вам по телефону сообщают,что вскрытие ...

23.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв : ООО ЗАМОК-СЕРВИС

Мастер этой компании меня очень выручил, когда заклинило личинку входной двери. Пришлось звонить в экстренную службу. Мастер прибыл за 30 минут. Сама работа длилась минут 5. Заплатил 2500. Хорошее и быстрое обслуживание. Все понравилось

22.06.2023 | положительный отзыв
Замок сервис

Компания «ЗАМОК-СЕРВИС» на рынке замены, установки и вскрытии дверных замков уже более 5 лет. Мы оказываем полный спектр услуг по замене, ремонту, врезке и вскрытию замков любых производителей, в том числе дверей и автомобилей.

29.04.2023 | положительный отзыв
Гостевой дом Апарт-отель Замок - положительный отзыв

Очень замечательный душевный отель, Всё очень понравилось! Всем спасибо! Приехали  сюда, уединились в тишине, мы жили в чудесных домиках,   забыли о городской работе. Ваши горничные, администраторы чудесные, отзывчивые и не приставущие, то что надо.