ООО "Тяньши"

Несколько дней назад мне позвонила некая Наталья Михайловна с вопросом ищу ли я работу, на что я ответила, что да. Она тут же пригласила меня на собеседование на след день либо в 10 утра, либо в 17 часов на комсомольскую 1, 8 этаж 816 офис. Я согласилась, приехала туда, зашла в какой то не понятный маленький офис, где сидело несколько женщин бальзаковского возраста и одна молодая. Эта молодая "Наталья Михайловна" дала мне анкету, я Ее заполнила, после чего она пригласила меня на разговор, где спрашивала меня про моё образование, чем занимаюсь и тд. Так как я учусь очно я могу работать только после обеда, она сказала, что мне подойдёт гибкий график работы, про зп - сначала 10-15000, а дальше больше. В конце "собеседования" она сказала, что мне позвонят сегодня вечером после планерки и скажут буду я там работать или нет. Позвонила эта девушка в этот же день после 20: 00 (я уже тогда подумала что, что то не то, почему так поздно звонят) с приглашением на "ознакомление с компанией" в 18: 30 по этому же адресу. На следующий день я приехала туда к назначенному времени, меня отправили в конференц зал (небольшая комната со стульями, доской и телевизором) где сидел молодой человек и женщина. Через несколько минут вошла "Наталья Михайловна" начала лекцию про "финансовый квадрат", а потом плавно перешла к рассказу, что из себя представляет эта компания. С Ее слов это компания мирового масштаба, где есть возможность зарабатывать бешеные деньги, где дарят подарки в виде машин, яхт, недвижимости и тому подобное. Посидев послушав я поняла, что мне заливают в уши какую то ересь, причём очень часто она произносила фразы типа "у нас все легально, оформляется трудовой договор, это все действительно работает" Следующим этапом она включала ролики, в одном из них было мероприятие, посвящённое дню рождения компании "Tiens" того же "тяньши", где она убеждала, что присутствовала на этом мероприятии, общалась с директором данной компании, что она каждый месяц разъезжает по разным городам и получает огромные деньги. Вся эта канетель длилась полтора часа, в конце она меня пригласила на разговор, пригласила на второй день обучения и дала католог продукции фирмы. Мы попрощались и я тут же зашла на данный сайт где и обнаружила эту компанию только под другим адресом, потом уже в отзывах почитала, что они делают потом и как обманывают людей. В завершении хочу сказать, что данное предприятие нелегально, звонят работодатели чаще всего под одним именем, сразу соглашаются на ваши условия (в плане графика). Скорее всего скоро у них будет новый адрес, поэтому не ведитесь и не тратьте своё время впустую! Номера телефонов- 8-914-678-60-68, 8-924-254-24-01 .

23.08.2018
ООО "Тяньши" (Fit Bio Tech)

Пришла на должность администратора фитнес клуба. В объявлении и по телефону обещали з/п 25тр. График 5/2. Оф. Трудоуствойство. Обязанности-приём звонков, запись на занятия, ну и провожать до нужного кабинета/зала. Когда пришла это оказалась тупо сетевая компания. При чем до последнего они это тянули, вешили лапшу про витаминки их, тренажёры. И на итоговом занятии рассказали что обязанности наши это так же, Подробнее>>