Рекламный дом Армада (Триада)

Сейчас они переименовались значит - стали рекламный дом АРМАДА. (вроде же ЛЮДИ НЕ ПОЙМУТ, ЧТО ТА ЖЕ ДРЯВАЯ КОМПАНИЯ что и была) Устали видимо от недовольных клиентов и работников. 2 недели, после окончания работы, с ужасным скандалом ВЫБИВАЛА СВОИ ДЕНЬГИ ЗА СВОЮ ЖЕ РАБОТУ! Не дали заработанные деньги еще и пытались как гопники какие то поставить на деньги за не существующие ошибки! Работают не качественно! Приходится оправдываться перед клиентами за отвратное качество печати и ХАМСТВА главного менеджера Дмитрия! Перекупают товар, а свою продукцию делают на отъеб*сь. Ну вы поняли... Не организация, а цирк из людей которые на все готовы пойти лишь бы не выплатить зп и прокатиться на чужом горбу! Люди, которые ничего не смыслят в продукции и которые касячат на каждом шагу, резко ни с того ни с чего становятся "начальством" и несут полный бред перед всеми! Одним словом полный дурдом! Если у вас уважение ниже плинтуса к себе и вы мечтаете работать ПОД БЕЗДАРНЫМ НАЧАЛЬСТВОМ еще и просто так за бесплатно - то все гоу туда! Аххххахх там цирк будет вам рад).

23.09.2014 | отрицательный отзыв
ТД Армада - Обман покупателей в магазине армада

16.06.12 пошла я в магазин АРМАДА в Новочебоксарске, чтобы купить вентилятор, пришла в магазин и начала выбирать, цеников на них не было. Выбрала я себе вентилятор и продавец консультант мне дала бумажку чтобы я оплатила в кассе сумму 1560 рублей, пошла в кассу и заплатила нужную сумму мне дали гарантийник с чеком чтобы отнести и показать продавцу в зале. Я Подробнее>>

02.06.2014 | отрицательный отзыв
Рекламный дом "Арт-Ком" (Art-Com) отзыв сотрудника Аноним

Пожалуй, сказать нечего. Пусть коллеги поправят, если я не прав. 1. Полная бесконтрольность персонала со стороны собственника 2. Черные схемы везде, вплоть до работы с крупными западными компаниями. 3. Могут уволить в один без объяснения причин. Даже группу людей. Точнее причина - экономия денег. 4. Нет четких должностных обязанностей, неразбериха в управлении компанией, неграмотные менеджеры по большей части, хотя мнят себя суперпрофессионалами. 5. Полная разобщенность отделов, перефразируя - оотдел отделу волк В итоге - идите работать в западную компанию, в российских, тем более такой, не испытывайте свою судьбу. Подробнее>>

18.05.2019
Рекламный дом максима

«Рекламный дом «Максима», г. Сочи ул. Юных ленинцев 10 - самый чёрный работодатель, который у меня был. Очень обидно за время и мыли, потраченные в этой компании. В итоге за не выплачена, договор подписывается на пол Ставки, работаешь по факту по 10-12 часов. Постоянные штрафы. Ребят, которых мы брали: промо персонал, супервайзеры и т.д. тоже обманывались постоянно- урезали Ставки от Подробнее>>

03.09.2022
Рекламный дом "Экспрессия": Непрофессионализм и обман

Присоединяюсь к выше сказанному отзыву, все абсолютная правда. Имела печальный опыт удаленной работы в течение 1 месяца с этой фирмой в январе 2021 года, они нашли меня также на авито. Технические задания приходилось вытягивать, выпрашивать уточнения, и потом уже стало ясно, что недоговоренность в тз менеджеров вкупе с директрисой была целью подставить и кинуть впоследствии на деньги дизайнера. Мои расспросы Подробнее>>

04.11.2020
Рекламный Дом Эксперссия

Нашла вакансию на Авито, прошла тестовое задание, со мной связались. Обговорили две недели . На вопрос о гарантиях начальница заручилась "порядочностью" прочитав мне целую речь о благонадежности компании.Шарашкина контора, практикуют рабский труд за "спасибо".Отработала две недели при графике пн сб при том с переработками(!) Очень большой объем работы, при этом менеджеры постоянно торопили и ставили сумасшедшие сроки.По прошествии двух недель Подробнее>>

31.08.2016 | отрицательный отзыв
Рекламный ход

Надстройка типографии, основная задача которой толкать листовки. Сама типография "Еврографика" зарекомендовала себя, как исключительная шарага. Подробнее>>

08.10.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Рекламный Легион

не регулярные и не в полном объеме выплаты заработной платы сотрудникам
- ... Подробнее>>

21.04.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Рекламный Легион

Директор Киселев самодур, есть там еще важная курица Марсель - идиот редкостный....бухгалтерия одна лимита и хамье, главный бухгалтер с левой регистрацией...денег нет...все тендеры не выполняются, клиентов кидают на деньги...на производстве все машины старые, все сидят в подвале...короче жуткое место я не знаю как я там отработал...в общем идиот на идиоте, побыстрее бы их закрыла прокуратура и налоговая...Удачи прекрасная компания Рекламный легион...
Их нет ... Подробнее>>

23.03.2015 | отрицательный отзыв
Рекламный дайджест, Стрит-медиа, Фасад мастер, Пск фортис групп

Проработав под флагом организации ООО "Стрит-Медиа" всего 1.5 месяца впервые за 9 лет рабочего стажа почувствовал на своей шкуре как это "быть кинутым". Работали на севере томской области, на капитальном ремонте здания. Если это можно назвать "работали". Я больше склоняюсь к вариантам выживали или существовали. Рабочие питались за свой счет, спали в том же здании на бетонных полах. Прораб которого Подробнее>>

11.09.2013 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Рекламный Легион

Черная зарплата, выплачивают с опозданием на 2-4 недели. Полное несоблюдение ТК и трудового договора, хотя кадровик рассказывает об обратном. При расчете получите только те деньги, что прописаны в договоре. Неадекватное руководство, которое плюет на нормальных сотрудников, но при этом очень любит стукачей. По поводу самой типографии: качество офсета ужасное, цвета блеклые (экономят), но даже при этом просушить тираж нормально не удосуживаются, в результате - все руки в краске; сами тиражи сдают недоделанными - то люверсы не сделали, то не на том материале напечатали, то еще чего забудут. Клиенты в массе своей недовольны.
Нет. ... Подробнее>>