ЗАО "ВНИИРА-Навигатор"

Проходила собеседование в данной организации. Сразу смутило, что расположены они на территории бывших складов, ужасный ремонт, все старое, облезлое, как они там работают не понятно. Следующее, что огорчило, это то что я ждала более 30 минут на проходной. Когда за мной все таки соизволила спуститься менеджер по персоналу, стала утверждать, что я звонила на стационарный телефон, а не ей на мобильный и она не могла найти мой номер, хотя это было не так и я доказала это показав ей исходящие на своем телефоне. Сразу начались вопрос касательно, есть ли причины уходить с работы во время. Очень мило) начала намекать, что будут задержки на работе. Когда мы зашли в их "чудный" офис, в сам кабинет где проводилось собеседование, я увидела девушку сидящую за большим столом (так и не поняла кто она в организации), а сзади нее сидел аля директор, развалившись в кресле как дома. Сидел как у себя дома не смущаясь посторонних, копался в телефоне. Когда наконец-то дошли до сути встречи, менеджер по персоналу начала (по ее мнению) шутить с аля-директором, а потом объяснила, что данный вид общения у них за норму. Все бы нечего, но я пришла на собеседование и разочаровалась в таком деловом этикете с порога. Далее, когда мы перешли уже к вакансии и поняли, что ни я, ни они мне не подходят, менеджер (рекрутер, так она себя предпочла называть) решила дать мне советы, как и что мне указать в резюме. "ХАХАХА" подумала я, человек который опоздал на 30 минут, неадекватно общаясь и не соблюдал деловое общение, решил дать мне советы. Ужасное, надменное отношение. Данная организация не подошла мне по моей специальности, но даже если бы подходила не стала бы там работать. Подумайте стоит ли они вообще вашего внимания, если даже на их проходной о них отзываются нелицеприятно).

27.10.2021
ВНИИРА

1. Начнем с начала-это проход. На проходной вас ждет досмотр с выворачивание ваших сумок и пакетов вне зависимости работаете вы в офисе или на производстве- на входе и выходе, напоминает тюрьму. 2. Отдельная история это служебный автобус, т.к. территория завода большая то тут ходит развозка в которую утром пытаются забиться сотрудники нескольких предприятий (автобусы одни на всех) и вот вас трамбуют в этот автобус в который еще заходят в грязной, рабочей спецовке на перевес с сумкой инструментов рабочие.И если вы прошли проходную в 8:50 считай вы опоздали на работу.Вам конечно на собеседовании расскажут что можно и пешочком пройтись , но лета у нас 4 месяца, а в дождь и слякоть топать 20 минут такое себе удовольствие. 3. На собеседовании вам расскажут о бесплатном медицинском центре, но на практике с чем вы не столкнетесь там вам врачи ...

01.10.2021
ВНИИРА

1. Начнем с начала это проход. На проходной вас ждет досмотр с выворачивание ваших сумок и пакетов вне зависимости работаете вы в офисе или на производстве на входе и выходе, напоминает тюрьму. 2. Отдельная история это служебный автобус, т.к. территория завода большая то тут ходит развозка в которую утром пытаются забиться сотрудники нескольких предприятий (автобусы одни на всех) и вот Подробнее>>

12.12.2017
ВНИИРА

Когда, в 80-е годы, я закончил институт распределение во ВНИИРА было самым престижным в Питере, высокие зарплаты, интересная работа, брали туда только отличников, мой приятель попал во ВНИИРА по распределению. Горько видеть то, во что превратилась эта организация теперь - полная деградация и неспособность что-либо сделать, довести работу до ума видимо мешает отсутствие грамотных специалистов (но это общая беда России уровень выпускников ВУЗов едва дотягивает до 6-го класса школы 70-х годов, умеют только клавиши на компьютере нажимать, не знают ни физики, ни химии, ни геометрии, а об электричестве и законе Ома вообще представления не имеют). С работой ВНИИРА столкнулся непосредственно, Подробнее>>

11.11.2017
ВНИИРА (Всероссийский научно-исследовательский институт радиоаппаратуры)

Куда-то девались все отзывы о компании, хотя название в списке присутствует. Можно и повторить. А именно - перед вами совок во всем его худшем проявлении - копеечные зарплаты у реально работающих сотрудников, клановые закулисные разборки, подсиживание руководящими работниками друг друга, непотопляемые "Хоттабычи", которым уже нормально за 70, отсутствие роста в принципе и великая показуха во всём. Приближаться к компании менее чем на 50 метров не рекомендуется никому!
Стабильно бросают корку хлеба. Корка белая. ...

26.07.2015 | отрицательный отзыв
ВНИИРА

Великая компания ОАО ВНИИРА - это проектный институт и опытное производство входящие в контору Алмаз-Антей. Багодаря этому слиянию в 90х годах, ВНИИРАшка испытывает большие трудности по сей день. Управленческий аппарат представляет собой отъявленных бездельников, разворовывающих деньги выделяемые на целевые гос. проекты. Нужно сказать, что делают они это очень умело, часто подставляя производство. Так же там происходит постоянная борьба за кресла (к Подробнее>>

26.08.2015 | отрицательный отзыв
ВНИИРА

Тем, кто соскучился по СССР в худшем его проявлении, добро пожаловать во ВНИИРА. В выходной день 25.04.2015 руководство решило устроить добровольно-обязательный субботник. Тем, кто не хотел тратить на него свой день, намекалось на возможное срезание надбавок. Особую радость вызывало, то что, извещение об этом было сделано только в среду. В файлах – иллюстрации из информационного письма. Подробнее>>

25.04.2024 | положительный отзыв
НАВИГАТОР-СБС

В тяжелой работе надо у меть отдыхать, и надо, чтобы было, на что. И чтобы с кем. Навигатор предоставляет не только место для работы, но и дружный коллектив и хорошие деньги.

16.04.2024 | отрицательный отзыв
Навигатор-СБС ООО: отзыв сотрудника

Старые машины, в которых необходимо сидеть целый день на морозе и замерзать. График с 6 утра до 20 (часто и намного позже, а утром будь добр прийти снова к 6). Часто требуют выхода в субботу и воскресенье. Оплата начинается с момента выезда с территории базы, т.е. осмотр авто, прогрев за бесплатно. Зарплата официально платят минималку, остальное в конверте. Зарплата непонятно какая, здесь точно не заработать даже работая на выходных. Условия работы сидишь в машине на стройке, постоянно ездишь куда то, в туалет только уличный строительный засраный. И так целый день.

06.04.2024 | положительный отзыв
Навигатор-СБС ООО

Работал достаточно долго по узкой специализации, как раз на трубопрокладке. Из плюсов : как уже писали, со снабжением и материальным обеспечением все в порядке. Плюс качество материала, с которым имел дело меня устраивало. Из минусов - некий хаос присутствовал. И часто дергали в выходные. Хотя оплачивали прилично

22.03.2024 | положительный отзыв
Навигатор-СБС ООО

Фирма топ! Не кидает, обращается с работниками хорошо!