Компания мутная, зарплата мутная, отличается в один месяц получается одна сумма в другом месяце другая, директор (Калабухов) хамло и бандюган какой-то, ведет себя как наглый бык, текучка бешеная в компании, начальство в Москве сменилось похоже не знает что происходит в филиалах.
нет
Анонимка:
Отрицательные стороны:
Директор Калабухов распускает руки и унижает сотрудников. Директор Калабухов распускает руки и унижает сотрудников.
Москва, Большой Строченовский пер, 25а - 4 этаж
Подробнее>>оклад 4500)) план ежемесячно поднимают, для того, чтобы вы не смогли получить нормальный процент. к тому же времени у вас будет не так много на клиентов и на саму работу. 70% рабочего времени отнимает заполнение всяких отчетных таблиц для руководства. дергают во время рабочего дня постоянно. с твоей базы периодически не аргументированно забирают хороших клиентов и передают старичкам..старички не занимаются Подробнее>>