Казанское подворье

Как-то стажировалась в этом хостеле. Это был кошмар! Первые два дня тусишь с уборщицами, заправляешь кровати, прибираешься на кухне, моешь этот вонючий холодильник из которого месяцами могут не убирать протухшие продукты... На третий день тебя допускают до стойки администратора. Тут начинается еще больший звездец. Действующий администратор будет нехотя тебе показывать как работать с программами, но при этом подразумевается, что на следующий день нужно выходить на сутки. И да, на третий день, после того, как ты часик постоишь с администратором, тебя обязательно отправят к уборщицам, которые не успевают застелить кровати. Конечно, зачем им успевать, если столько стажеров. Обязательно пришлют кого-нибудь. Хотя нужно признать, что и у них жизнь несладкая. Сидя в холле, Гузель Габбасовна обычно читает отзывы на букинге и временами там пишут, что в хостеле грязно. Прочитав такого рода сообщение, ГБ вызывает уборщиц на ковер, которые как могут, пытаются оправдаться. Если какая-нибудь из уборщиц в этот день отдыхает, все остальные свалят всю вину на нее. После уборщиц ГБ начинает ругать администраторов, что они плохо контролируют работу уборщиц. Не удивляйтесь, но хозяева круглые сутки пасут стойку администратора, чтобы мимо их носа что-нибудь не пробежало... Спустятся они в 11 утра и до 11 вечера будут расхаживать туда-сюда. Ахах, чуть не забыла... Там есть еще и старший администратор Ильнур. Вообще оч странный персонаж. Зачем-то при заселении всем постояльцам говорит, что завтрак не является бесплатным, а это подарок от их "шеф-повара". И если гости хотят прийти на завтрак, то они типо его для них закажут. Хотя такого и в помине нет. Просто готовят примерно еды человек на 50 и все дела. Хотя завтрак подарком язык не повернется назвать... Скудный завтрак, но для бесплатного завтрака сойдет. Что стало для меня огромным сюрпризом, так это то, что после суток, ты должен пойти собрать завтрак, а во время завтрака еще и раздавать кашу гостям и вообще принимать активное участие. Нужно таскать еду с кухни и следить, чтобы гости лишнее в тарелку не положили. Разумеется, при этом никто у тебя не спросит медкнижки. Пока я там стажировалась, я много чего узнала. Все, кто собирается работать в этом "чудесном месте" будьте готовы, что за любую провинность Гузель Габбасовна любит лишать обеда, но если она сжалится, она предложит вам утреннюю холодную кашу. Понятное дело, что я не пошла работать в этот дурдом и вам не советую (меня, конечно, еды лишить не успели, но один из работников рассказал про излюбленный прием ГБ). У них там страшная текучка. Там только этот Ильнур долго держится, видимо, у него зп хорошая. Это и понятно. Без него бы хозяева ни с чем не разобрались, со всеми системами бронирований, так как все разруливает он. И эти макбуки бы они не закупили, ладно хоть Ильнур подсказал. Будьте готовы, что Ильнур наравне с хозяевами будет читать вам лекции и без конца будет отправлять прибираться на кухне. Еще что вы должны уметь, так это выклянчивать отзывы для букинга. Если не будете этого делать, с вами проведут беседу. Короче, будьте готовы, 24 часа вертеться как белка в колесе. Помимо гигантской кучи обязанностей, вам нужно будет ставить молоко с печеньками в библиотеку. Идея, конечно, прикольная, но какое же это жиденькое молоко. Бррр... Хотя для недовольных у них есть отмазка, типа молоко пониженной жирности более полезно. Конечно, все молоко выпивается, ведь русские обожают халяву. Куча людей одновременно у них проходят стажировку, что им выгодно. Такая бесплатная рабсила. При этом у них хватает наглости заявлять, что стажировка у них как в лучших отелях мира. Вообще, возникает ощущение, что ты им еще и заплатить за это должен, что бесплатно поработал, ведь получил прямо шикарный опыт. Ага, шикарный. Сразу распознавать вот таких вот недобросовесных и держаться от них подальше. Еще в этом хостеле есть волонтеры, которые проводят у них различные мероприятия. Взамен, они могут бесплатно жить в этом хостеле. Вот они прикольные ребята. Хоть что-то светлое в этом месте. Хозяева, конечно, говорят, что после стажировки останутся только самые лучшие, но на самом деле они, если кого и ищут, то самых стойких, которые смогут стерпеть все унижения и не убегут оттуда, куда подальше. Одним словом, если у вас есть желание, пройти школу выживанию, вам прямая дорога в этот хостел. Если у вас есть склонность к мазохизму, добро пожаловать в Казанское подворье! На мой взгляд, только мазохисты будут работать за те деньги, которые они предлагают. Так как на такую зп можно только выживать. В общем, мой совет всем-всем: бегите глупцы, бегите!

08.07.2015 | отрицательный отзыв
Казанское театральное училище отзывы

Илюза Нуруллина:
в этом году больше набора не будет?я опоздала подать заявку.

г Казань, ул Профсоюзная, д 19

16.02.2015 | положительный отзыв
Казанское суворовское военное училище отзывы

Олег:
Одно из лучших образовательных заведений на территорий не только республики ,но и на территории России ,отличное заведение ,учат просто на 5+,тоесть если ты поступаешь сюда,и думаешь что ты отличник и все так же будет это не так!,тут надо пахать как на тракторе)) физ подготовка должна быть лучшая,ну конечно кто хочет стать офицером тот сам все знает)))

г Казань, ул Толстого, д 14

14.03.2022
ООО Финанс-Групп (аренда Казанское шоссе)( ИНН 5260355903) - негативный отзыв

Приняли на работу, после того как я написала заявление об увольнении на своем прежнем месте и отработала почти две недели (осталось два дня) они мне сказали, что не требуется работник. Будьте бдительны и осторожны, а то останетесь безработными. Подробнее>>

22.03.2020 | отрицательный отзыв
КПАТП №9, Казанское пассажирское автотранспортное предприятие, ООО - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Кошмар,сегодня ехала на работу в 53 маршруте,автобус стоял на каждой остановке по 2 минуты,на вопрос к кондуктору,она ответила,что автобус ходит по расписанию,я сказала,что я работаю тоже по расписанию и ждала именно 53 маршрут,на что она фыркнула и отошла.

Казань, Заречная (Константиновка), 3а

15.01.2015 | отрицательный отзыв
Оао "мжд" (казанское направление) - Воровство на ст. Выхино

Когда это прекратиться??? Куда смотрит транспортная полиция??? На Казанском направлении орудует группа преступников! На участке Выхино-Люберцы группа "товарищей" при входе в электрички в час-пик таскают кошельки и сотовые телефоны у девушек и женщин. Заходят в тамбур по несколько человек, один из них начинает развлекать пассажиров анекдотами и смешными историями, а другие в это время лазают по нашим сумкам и тащат Подробнее>>

11.04.2021 | положительный отзыв
Новорижское Подворье - положительный отзыв

Гость Анастасия:
Работаю здесь ТП уже более двух лет.Очень сильный коллектив,руководство адекватное и справедливое с четкой позицией,супервайзер Тимур просто топ!Самое главное деньги платят вовремя и не обманывают.Планы ставят реально выполнимые.

25.01.2018 | отрицательный отзыв
Русское подворье - отзывы отзывы

Tatiyana Vikulova:
Не заказывайте у них дома! Строят из хреновых материалов. Косяки устранять не хотят. Отмазываются всеми возможными способами. Крыша потекла, имитация бруса поотлетала. Уровня в доме нет нигде!!! Короче полный треш. Думаю подавать в суд

г Санкт-Петербург, пр-кт Лахтинский, д 85 к 3в

17.08.2017 | положительный отзыв
Царское подворье - отзывы отзывы

van.per2017:
Давно хотел купить землю, но не мог найти в хорошем месте и по нормальной цене. Спасибо компании Царское подворье, подобрали то что нам нужно, земельный участок в Переярово. Место шикарное, то что я хотел идеальный вариант. Планирую на этом участке построить дом для семьи и внуков. Отдельно хочется отметить профессионализм нашего агента. Мы рассмотрели несколько вариантов, посмотрели их и выбрали самый лучший. Также ребята полностью оформление всех документов по сделке взяли на себя. Все прошло очень быстро. Рекомендую!

г Санкт-Петербург, ул Восстания, д 3