Отзыв : Источник Жизни

действительно очень неплохой фильтр, в начале лета муж поставил источник жизни фс-1 на дачу, водичка с крана и в душе стала течь гораздо чище и без запаха сероводорода. Не думала честно говоря что такие деньги фильтр будет так хорошо чистить воду, пока очень довольны им.

25.07.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Источник Жизни

Очень хорошее впечатление о фильтре "Источник Жизни". Искали что-то не сильно затратное и не требующее замены фильтрующих элементов. Этот фильтр оказался самым адекватным по соотношению цена=качество. Для квартиры самый идеальный вариант! Еще огромный плюс его в том, что он очень компактен. Подробнее>>

24.02.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Источник Жизни

Когда заказывал "Источник Жизни", спросил у консультанта, сколько лет примерно прослужит их фильтр. 5 лет пообещали железно! Главное - не забывать чистить колбу от грязи. Я чищу его каждые три месяца. Отфильтровывает столько, что страшно подумать о том, что раньше мы эту воду пили! Подробнее>>

13.02.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Источник Жизни

Обратил внимание на этот фильтр в первую очередь из-за его компактности. Нужен был маленький фильтр для установки под мойкой. Зашел на сайт, просмотрел описание и характеристики, оставил заявку. Минут через 5 мне перезвонили и приняли заказ. Получил товар на следующий день, сразу же установил. Спасибо за оперативность и качество. Подробнее>>

20.07.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Источник Жизни

У нас раньше был кувшин с кассетами. Но вода такая ужасная, что эти кассеты менять приходилось слишком часто. Приняли с мужем решение поставить фильтр без кассет, и остановили свой выбор на Источнике Жизни. Соседи по дому посоветовали:) Приобрели себе фс-1. Он у нас уже полтора года стоит. И, надеюсь, еще много лет прослужит, ведь компания обещает срок службы 8 лет. Подробнее>>

15.07.2016 | положительный отзыв
Отзыв на : Источник Жизни

По качеству вода после установки источника жизни примерно такая же, как при обратном осмосе... Но + данного фильтра в том, что он очень компактный))) у меня стоит ФС-мини. Ну и конечно, радует что нет необходимости тратится на расходники. Установил, и забыл... Подробнее>>

15.07.2016 | положительный отзыв
Отзыв на : Источник Жизни

Муж почти месяц назад поставил фильтр источник жизни ФС мини, заметила что у воды пропал запах старого трубопровода и в кастрюле стало гораздо меньше накипи. Теперь муж хочет поставить ещё такой фильтр на входе воды в доме, что бы облегчить участь бойлеру и стиральной машинке. Подробнее>>

07.07.2016 | положительный отзыв
Отзыв на : Источник Жизни

Поставил себе фильтр источник жизни ФС-1 примерно месяц назад. На вкус честно говоря вода не сильно изменилась, но вот количество накипь в чайнике и налёт на кране стал менее выраженным. С монтажом справился сам за 30 минут, хорошо что в свое время поставил кран на перекрытие воды в квартире, стояк не пришлось отключать. За фильтр отдал 12 тыс рублей, в принципе ожидания оправдал, но хотелось бы больше эффекта. Подробнее>>