Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

ООО "Ритейл Бизнес Солюшнз"

Отрицательные стороны

• *

управление: 1; процессы: 1; з/р: 1; Персонал: 1; Коллектив: 1;

Проработала в компании 1,5 года. На собеседовании обещали индексацию з/п по истечении одного года работы, в итоге зарплату не подняли, и не готовы это обсуждать, ссылаются на кризис! При этом, руководитель Технического отдела - Беспалов Евгений повышает должности и увеличивает зарплаты сотрудникам, которых ОН привел в компанию, а сотрудников пришедших «со стороны» замечать и поощрять он не станет! Делайте выводы, идти к нему в отдел или нет… Я не советую.
При увольнении рассчитывают исходя из оклада. Штрафуют за всё – недоработка от 1 мин., больничный, невыполнение плана, дебиторка и пр. Так что не рассчитывайте получить премию и бонусы в 100% размере. Окладная часть з/п не большая, на рынке труда можно найти намного больше!
В этой компании огромная текучка кадров, всегда открыты вакансии. Новые сотрудники не задерживаются, «старые» на низком старте))) Не тратьте своё время на столь неблагодарную компанию и неадекватное руководство!
 

• *

управление: 1; процессы: 1; з/р: 1; Персонал: 1; Коллектив: 1;

Проработала в компании 1,5 года. На собеседовании обещали индексацию з/п по истечении одного года работы, в итоге зарплату не подняли, и не готовы это обсуждать, ссылаются на кризис! При этом, руководитель Технического отдела - Беспалов Евгений повышает должности и увеличивает зарплаты сотрудникам, которых ОН привел в компанию, а сотрудников пришедших «со стороны» замечать и поощрять он не станет! Делайте выводы, идти к нему в отдел или нет… Я не советую.
При увольнении рассчитывают исходя из оклада. Штрафуют за всё – недоработка от 1 мин., больничный, невыполнение плана, дебиторка и пр. Так что не рассчитывайте получить премию и бонусы в 100% размере. Окладная часть з/п не большая, на рынке труда можно найти намного больше!
В этой компании огромная текучка кадров, всегда открыты вакансии. Новые сотрудники не задерживаются, «старые» на низком старте))) Не тратьте своё время на столь неблагодарную компанию и неадекватное руководство!
 

• Аноним

управление: 1; процессы: 1; з/р: 1; Персонал: 1; Коллектив: 1;

Не платят обещанных денег, Вы получите только оклад. Штрафую за всё! ! ! ! Опоздаете на 2 минуты - вычтут 500 рублей, а в случае переработки никто не доплатит! Руководство реально не адекватное, разговор в офисе между сотрудниками не приветствуются, обстановка не дружная – накаленная.
Не увольняйтесь с работы ради этой конторы, не тратьте своё время и нервы!
 

• Аноним

управление: 2; процессы: 3; з/р: 2; Персонал: 1; Коллектив: 1;

Вся проблема в директоре - Мубаракшин Дамир Ринатович. Абсолютно неадекватный человек. Сам боится людей, не подпускает к себе никого, не умеет общаться с людьми. На рядовых сотрудников ему наплевать, общается с ними только через начальников отделов или через HR. Не умеет ставить задачи, спрашивает то, что не ставил в задачу. В его подчинении отдел продаж - и там нет работников, некому работать:) - увольняет сам или люди сами увольняются. В компании огромная текучка. Эту компанию не любят Кадровые агентства, говорят: "знаем мы какая там ситуация, можете не объяснять".
ЗП - оклад (маленький) + премии за выполнение KPI. Ген. директор подписывает зарплатные ведомости - и если у него плохое настроение, то премии вы не получите, только оклад. А нормальным оно бывает 2 раза в год или реже. В общем директор вечно ходит недовольный, не стесняется материться и обзывать сотрудников. Некоторых грозился закатать в бетон и утопить в реке - благо она рядом!!! Известна история когда он уволил адекватного сотрудника, за то, что тот ему возразил и настаивал на своем варианте, и Мубаракшин приказал вывести стул сотрудника на склад и там сжечь!!! Очень много штрафует без повода, просто плохое настроение.
Компьютеры старые и медленные, в офисе спертый воздух и жара. Нет мед. страховки.
На собеседовании вам сообщат, что руководитель в компании сложный. А на деле - он просто не дружит с головой.
Работать там крайне не рекомендую. Свое здоровье и нервы дороже.
 

Положительные стороны

нет


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

 

 

ПОМОЩЬ В ТРУДОУСТРОЙСТВЕ С ГАРАНТИЕЙ РЕЗУЛЬТАТА
Ищите работу? Хотите изменить свою жизнь к лучшему?
Обращайтесь, наши лучшие специалисты готовы помочь Вам добиться успеха >>>

Пройдите, бесплатно, профориентационный тест >>>

Похожие отзывы

21.04.2022
2 0
ритейл бизнес солюшнз: Про директора Ритейл Бизнес Солюшнз


Отрицательные стороны:
Напишу по поводу негатива про нашего генерального директора.Наш директор работает больше 20 лет в отрасли, знает всех и все знают его.Строг, но справедлив. Ставит четкие задачи и требователен к качеству выполнения . Очень логично и доходчиво объясняет ошибки в выполнении той или иной задачи , много времени уделяет тому, чтобы разобраться в ситуации, помочь принять нужное решение. Внимателен к деталям, Подробнее>>

29.09.2021 | отрицательный отзыв
0 0
ООО Ритейл Бизнес Солюшнз

Отрицательные стороны:
Не рекоммендую! С каждым годом становиться все хуже , корпаративный дух отсутствует. Доверия в коллективе нет, руководство быстро забывает данные обещания. Коллектив разобщенный и заочно ненавидят ГД, но в лицо широко улыбаются ему.

Москва

Подробнее>>

07.02.2019 | отрицательный отзыв
0 14
Отзыв пользователя Дамир о компании Ритейл Бизнес Солюшнз

Отрицательные стороны:
Первое и самое важное, это мистер неприкасаемый, Мубаракшин Дамир Ринатович. Весь негатив в компании исходит от этого человека. Хочешь сказать своё мнение, отличное от его? Будь готов к тому, что тебя выведут под руки охранники, и больше ты войти в офис не сможешь. К людям относится как к вещам. Может устроить шмон на рабочих местах в поисках чего-то съестного. Ситуация в компании меняется так же часто, как и настроение этого самого генерального директора (ГД). Ты можешь прийти утром на работу, а в обед узнать, что ты теперь лишний. Постоянная текучка технических

Москва

Подробнее>>

21.03.2024 | отрицательный отзыв
0 0
Ритейл бизнес солюшнз: опровержение отзыва от 24.01.2024

Положительные стороны:
В первую очередь спасибо за рекламу, так как, действительно не важно, кто бы не приходил в компанию и не уходил из нее, мы продолжаем работать! В отношении изложенного в отзыве: 1. Да, действительно: У нас все официально. Есть дополнительные премии за достижения или другие активности. Современный бизнес центр на набережной. Мы всегда участвуем на выставке Агропродмаш. 2. О желании «Насыпать»: Претензии к коллективу, высказаны в общем ко всем и не понятно к кому, чем конкретно не угодили не понятно. Указана ложная информация в отношении сокращения численности, штат на протяжении последних ...
Отрицательные стороны:
См.преимущества
Подробнее>>

29.11.2023 | отрицательный отзыв
0 0
ритейл бизнес солюшнз: Все хорошо

Отрицательные стороны:
Работаю в компании уже давно и не жалею. На днях заглянул на рынок труда, так сказать, а вдруг. Но пожалуй, я нашёл свое место. Здесь каждый год идёт внутренняя ротация. Коллеги из начинающих it специалистов переходят в эксперты, даже с позиции офис менеджера можно вырасти до менеджера по работе с клиентами. В период адаптации и обучения тебя ведут сразу несколько специалистов из разных отделов, так быстрее начинаешь понимать чем дышит компания. Здоровый юмор и взаимная поддержка, выполнение обязательств со стороны работодателя, а что ещё нужно. Как то так... ...
Подробнее>>

27.02.2019 | отрицательный отзыв
0 1
Ритейл Бизнес Солюшнз - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Аноним:
Отрицательные стороны:
Ну собсно допрыгался рбс - Ленту больше не обслуживает. Подход компании к весам бицерба очень странный. На вопросы через раз отвечают, запасные части иногда идут месяц! и цены на них задраны раза 2 минимум. Тонны ненужных отчётов и макулатуры.

Москва,

Подробнее>>

07.03.2018
0 7
Отзыв о работодателе «Ритейл Бизнес Солюшнз»

Отрицательные стороны:
Вся проблема в директоре - Мубаракшин Дамир Ринатович. Абсолютно неадекватный человек. Сам боится людей, не подпускает к себе никого, не умеет общаться с людьми. На рядовых сотрудников ему наплевать, общается с ними только через начальников отделов или через HR. Не умеет ставить задачи, спрашивает то, что не ставил в задачу. В его подчинении отдел продаж - и там нет работников, некому работать :) - увольняет сам или люди сами увольняются. В компании огромная текучка. Эту компанию не любят Кадровые агентства, говорят: "знаем мы какая там ситуация, можете не объяснять". ЗП - оклад (маленький) + премии за выполнение KPI. Ген. директор подписывает зарплатные ведомости - и если у него плохое настроение, то премии вы не получите, только оклад. А нормальным оно бывает 2 раза в год или реже. В общем директор вечно ходит недовольный, не стесняется материться и обзывать ... Подробнее>>

13.05.2022
1 0
ритейл бизнес солюшнз: Отдел продаж рбс


Отрицательные стороны:
Начал читать отзывы о компании, не удержался, решил написать свое мнение. Работаю в отделе продаж . Пришел в компанию год назад, поэтому информацию дам актуальную.Во первых, здесь нет такого, что пришел на работу вот твой стул, стол работай! Весь испытательный срок каждый сотрудник отзывчиво помогал, объяснял и показывал. Коллектив отличный: все молодые, но при этом опытные специалисты, знающие своё дело Подробнее>>

27.08.2018
1 0
Ритейл Бизнес Солюшнз

Отрицательные стороны:
Нет собственной кухни.
Положительные стороны:
Вот не понимаю, что за негатив от людей, видимо личная неприязнь...хороший коллектив. Сижу в декрете и обидно стало такое читать, премии платили всегда и ни разу не оштрафовали, один раз было повышение в должности, нормальное общение с руководством, я после декрета с удовольствием вернусь. К тому же метро открыли, а раньше нужно было на корпоративном автобусе от метро ...

Москва

Подробнее>>

12.09.2019
1 0
ООО Ритейл Бизнес Солюшнз

Положительные стороны:
В штате РБС работала до декрета. На моем счету несколько премий и повышение. Не могу сказать, что сильно рвалась вперед, за качественную и адекватную работу руководство всегда заслуженно отмечает. По выходу в отпуск мне заплатили все, что полагалось и подарок от коллектива был приятным бонусом.

Москва

Подробнее>>

ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ

О ВАШЕЙ КОМПАНИИ В ИНТЕРНЕТЕ

СФОРМИРУЕМ ПОЗИТИВНЫЙ ИМИДЖ


ПОДРОБНЕЕ

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
>