Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

ООО "Ритейл Бизнес Солюшнз"

Отрицательные стороны

• *

управление: 1; процессы: 1; з/р: 1; Персонал: 1; Коллектив: 1;

Проработала в компании 1,5 года. На собеседовании обещали индексацию з/п по истечении одного года работы, в итоге зарплату не подняли, и не готовы это обсуждать, ссылаются на кризис! При этом, руководитель Технического отдела - Беспалов Евгений повышает должности и увеличивает зарплаты сотрудникам, которых ОН привел в компанию, а сотрудников пришедших «со стороны» замечать и поощрять он не станет! Делайте выводы, идти к нему в отдел или нет… Я не советую.
При увольнении рассчитывают исходя из оклада. Штрафуют за всё – недоработка от 1 мин., больничный, невыполнение плана, дебиторка и пр. Так что не рассчитывайте получить премию и бонусы в 100% размере. Окладная часть з/п не большая, на рынке труда можно найти намного больше!
В этой компании огромная текучка кадров, всегда открыты вакансии. Новые сотрудники не задерживаются, «старые» на низком старте))) Не тратьте своё время на столь неблагодарную компанию и неадекватное руководство!
 

• *

управление: 1; процессы: 1; з/р: 1; Персонал: 1; Коллектив: 1;

Проработала в компании 1,5 года. На собеседовании обещали индексацию з/п по истечении одного года работы, в итоге зарплату не подняли, и не готовы это обсуждать, ссылаются на кризис! При этом, руководитель Технического отдела - Беспалов Евгений повышает должности и увеличивает зарплаты сотрудникам, которых ОН привел в компанию, а сотрудников пришедших «со стороны» замечать и поощрять он не станет! Делайте выводы, идти к нему в отдел или нет… Я не советую.
При увольнении рассчитывают исходя из оклада. Штрафуют за всё – недоработка от 1 мин., больничный, невыполнение плана, дебиторка и пр. Так что не рассчитывайте получить премию и бонусы в 100% размере. Окладная часть з/п не большая, на рынке труда можно найти намного больше!
В этой компании огромная текучка кадров, всегда открыты вакансии. Новые сотрудники не задерживаются, «старые» на низком старте))) Не тратьте своё время на столь неблагодарную компанию и неадекватное руководство!
 

• Аноним

управление: 1; процессы: 1; з/р: 1; Персонал: 1; Коллектив: 1;

Не платят обещанных денег, Вы получите только оклад. Штрафую за всё! ! ! ! Опоздаете на 2 минуты - вычтут 500 рублей, а в случае переработки никто не доплатит! Руководство реально не адекватное, разговор в офисе между сотрудниками не приветствуются, обстановка не дружная – накаленная.
Не увольняйтесь с работы ради этой конторы, не тратьте своё время и нервы!
 

• Аноним

управление: 2; процессы: 3; з/р: 2; Персонал: 1; Коллектив: 1;

Вся проблема в директоре - Мубаракшин Дамир Ринатович. Абсолютно неадекватный человек. Сам боится людей, не подпускает к себе никого, не умеет общаться с людьми. На рядовых сотрудников ему наплевать, общается с ними только через начальников отделов или через HR. Не умеет ставить задачи, спрашивает то, что не ставил в задачу. В его подчинении отдел продаж - и там нет работников, некому работать:) - увольняет сам или люди сами увольняются. В компании огромная текучка. Эту компанию не любят Кадровые агентства, говорят: "знаем мы какая там ситуация, можете не объяснять".
ЗП - оклад (маленький) + премии за выполнение KPI. Ген. директор подписывает зарплатные ведомости - и если у него плохое настроение, то премии вы не получите, только оклад. А нормальным оно бывает 2 раза в год или реже. В общем директор вечно ходит недовольный, не стесняется материться и обзывать сотрудников. Некоторых грозился закатать в бетон и утопить в реке - благо она рядом!!! Известна история когда он уволил адекватного сотрудника, за то, что тот ему возразил и настаивал на своем варианте, и Мубаракшин приказал вывести стул сотрудника на склад и там сжечь!!! Очень много штрафует без повода, просто плохое настроение.
Компьютеры старые и медленные, в офисе спертый воздух и жара. Нет мед. страховки.
На собеседовании вам сообщат, что руководитель в компании сложный. А на деле - он просто не дружит с головой.
Работать там крайне не рекомендую. Свое здоровье и нервы дороже.
 

Положительные стороны

нет


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

 

 

ПОМОЩЬ В ТРУДОУСТРОЙСТВЕ С ГАРАНТИЕЙ РЕЗУЛЬТАТА
Ищите работу? Хотите изменить свою жизнь к лучшему?
Обращайтесь, наши лучшие специалисты готовы помочь Вам добиться успеха >>>

Пройдите, бесплатно, профориентационный тест >>>

Похожие отзывы

21.04.2022
2 0
ритейл бизнес солюшнз: Про директора Ритейл Бизнес Солюшнз


Отрицательные стороны:
Напишу по поводу негатива про нашего генерального директора.Наш директор работает больше 20 лет в отрасли, знает всех и все знают его.Строг, но справедлив. Ставит четкие задачи и требователен к качеству выполнения . Очень логично и доходчиво объясняет ошибки в выполнении той или иной задачи , много времени уделяет тому, чтобы разобраться в ситуации, помочь принять нужное решение. Внимателен к деталям, Подробнее>>

11.05.2022 | положительный отзыв
0 0
Ритейл Бизнес Солюшнз отзывы

Работаю в РБС:
Я тоже работаю здесь в инженерной группе. Хорошая компания, больше нечего добавить. Из всех моих мест работы это самое достойное. Подробнее>>

08.04.2022 | положительный отзыв
7 0
Ритейл Бизнес Солюшнз отзыв сотрудника Работаю в РБС

Работаю в РБС:
Напишу свое впечатление о компании, в которой работаю и с которой не собираюсь расставаться по очень простой причине- компания и ее руководитель очень достойные на рынке труда, а сравнить мне точно есть с чем. А теперь о реальной ситуации в компании РБС: Даже в условиях пандемии или в сегодняшней непростой ситуации, компания прежде всего ориентирована на удержание сотрудников, в любой ситуации - на создание благоприятных условий для персонала, который работает здесь в среднем - больше 5-7 лет. Приветствуется карьерный рост внутри компании, постоянное обучение, инициатива и креативные решения со стороны сотрудников. По материальной составляющей - вполне в рынке по соответствующим специальностям. По комфорту- высший балл( уютный офис, официальное трудоустройство , а следовательно, соблюдаются все законодательные нормы. Отличный молодой коллектив. Абсолютно адекватный, сильный, справедливый , очень профессиональный директор Дамир Мубаракшин) Однозначно рекомендую РБС к трудоустройству! Подробнее>>

24.02.2022 | положительный отзыв
1 0
Ритейл Бизнес Солюшнз отзыв сотрудника Наталья

Наталья:
Компания, в которой спокойно и комфортно работаешь. Стабильная и надежная . С сильным руководителем. Отличный коллектив и условия работы. Подробнее>>

29.01.2023 | положительный отзыв
0 0
ООО Ритейл Бизнес Солюшнз

Положительные стороны:
Работаю в сервисном отделе РБС уже не первый год. В очередной раз убеждаюсь, что сделал правильный выбор своей компании. Прошлый год был тяжелый для всей страны. Вообще не понятно было, куда двигаться и что будет дальше. Но выстояли, стабильно все выплаты, проекты идут, поставка оборудования по плану. Благодарность от Магнита, корпоратив для сотрудников на НГ. В общем спасибо коллегам, так держать…

Москва

Подробнее>>

12.11.2021 | положительный отзыв
0 0
ООО Ритейл Бизнес Солюшнз

Положительные стороны:
Мне хочется написать именно об отношениях между коллегами в этой компании. Я сейчас учусь и работаю, РБС- мое первое место работы. Скажу честно, мне было страшно, как меня воспримет коллектив, кого можно попросить помочь, да вообще спросить, если что-то не поняла и не знаю, как это сделать. Теперь могу сказать точно- здесь уютно и классно работать, помогали поначалу все, включая генерального директора. Да и сейчас подскажут, если вдруг что-то не знаю. Практически вся информация дается настолько доступно, что трудно ошибиться. Я рада, что мое первое место работы такое классное, всем желаю таких же заботливых и неравнодушных сотрудников в компании.

Москва

Подробнее>>

11.05.2022 | положительный отзыв
2 0
ООО Ритейл Бизнес Солюшнз

Положительные стороны:
Я тоже работаю здесь в инженерной группе. Хорошая компания, больше нечего добавить. Из всех моих мест работы это самое достойное.

Москва

Подробнее>>

12.10.2021 | положительный отзыв
0 0
ООО Ритейл Бизнес Солюшнз

Положительные стороны:
Работаю здесь с 2020 года. И должностные обязанности, и компания определенно нравятся. Центр Москвы, современный бизнес-центр класса В+, на работу и с работы ездим на бесплатном шаттле ( 6-7 минут), в офисе уютно, чисто и красиво, можно самому планировать начало и окончание рабочего дня ( гибкое начало рабочего дня и нет переработок). Заработная плата достойная, соответствует рынку по моей должности, оформление- официальное. Отпуск- в соответствии с графиком. Все, что обещали на собеседовании, выполняется в точности. Четко простроенная , регламентированная работа. Все бизнес-процессы отлажены, работать легко. С коллегами- хорошие отношения, на работу приятно ходить.

Москва

Подробнее>>

15.11.2022 | положительный отзыв
0 0
ООО Ритейл Бизнес Солюшнз

Положительные стороны:
Я молодой специалист, был в компании на собеседовании на It специалиста. Очень понравился подход в отношении обучения. Есть понятный рост, интересный и востребованный продукт. К сожалению, в конкурсе на вакансию я не прошел. Побольше бы таких работодателей.

Москва

Подробнее>>

11.11.2021 | положительный отзыв
0 0
ООО Ритейл Бизнес Солюшнз

Положительные стороны:
Про коллектив расскажу. Больше всего из последних отзывов задело, что пытались очернить коллектив. Вряд ли эти отзывы писали реальные люди, работавшие раньше в компании, потому что коллектив дружный настолько, что , например, после праздников, хочется даже приехать на работу пораньше, чтобы успеть чай попить, поболтать, все новости обсудить. Скучаю по ребятам, если долго не видимся. И в общении с ними легко, и в работе – отлично. Поэтому вранье про коллектив особенно гадко было читать.

Москва

Подробнее>>

ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ

О ВАШЕЙ КОМПАНИИ В ИНТЕРНЕТЕ

СФОРМИРУЕМ ПОЗИТИВНЫЙ ИМИДЖ


ПОДРОБНЕЕ

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
>