Дюйм

zarlev88:

Алюминиевые радиаторы отопления     Биметаллические радиаторы отопления     Стальные панельные радиаторы Водонагреватели Насосное оборудование     Баки мембранные     Запорная арматура     Регулирующая арматура Предохранительная арматура     Контрольно-измерительные приборы и автоматика     Коллекторы и аксессуары     Металлопластиковые трубы Фитинги для металлопластиковых труб     Полипропиленовые трубы и полипропиленовые фитинги     Медные трубы и медные фитинги     Подводки гибкие и шланги Канализационные системы     Теплоизоляция     Крепеж

zarlev88
В дюйме заказывал газовый котел для дома. Выбирал по разным интернет-магазинам, но в итоге на них остановился, потому что цены самые адекватные и менеджер на связь вышел. Котел уже установили и протестировали, проблем не возникло, нареканий по качеству нет, так что компанию могу смело рекомендовать, работают на совесть.
mark8
Открыл ИП, отопление в основном делаем, часто нужен хороший материал, поэтому наладили оптовые поставки с магазином Дюйм. Люди там работают ответственные, материал качественный, еще ни разу не возникало проблем с доставкой, всегда все быстро привозят и в срок. Полно различных скидок для постоянных клиентов, выбор богатый, абсолютно все устраивает в сотрудничестве.
Alex Baut
Первый опыт работы с компанией. Впечатления очень положительные: Консультанты помогли подобрать товар, который нужен мне, укомплектовать его полностью (иначе мне пришлось бы побежать и докупать, не очень разбираюсь в этом), менеджер помог правильно оформить заказ и доставку. Товар прибыл в срок. Качество отличное, соответствует заявленному. Огромное спасибо вам.
Роман
Тесть работает на стройке и они вечно закупаются в компании дюйм, вечно всем советует. Так и с дачей вышло. Так получилось , что на дачном участке 6 домов делали ремонт и стройку, решил слушать тестя и группой целенаправленно купили множество полезных комплектующих. Вышло дешевле, чем каждому по отдельности, да и уверенности в качестве, ведь у них качественнее чем по рынку в общем.
Антон Ивкин
Занимаемя установкой и ремонтом систем отопления и часто заказываем здесь радиаторы и прочую мелочевку. Всегда есть из чего выбрать, цены на уровне ниже средних, а на некоторые товары лучшие. Персонал магазина нас уже узнает и делает скидки как постоянным клиентам, всегда всё что не понятно объяснит, посоветует замену тому, чего нет в наличии. Надеюсь продолжим сотрудничество и в дальнейшем, спасибо и клиента побогаче!
Андрей Демидов
С компанией этой сотрудничаем уже достаточно давно, закупаем здесь сантехнику для последующей ее продажи в нашем магазине. Пока все устраивает: и стоимость вполне приемлемая - за оптом идут очень неплохие скидки, поставщика с ценами ниже найти не удалось и по качеству продукции нет никаких претензий - оно на хорошем уровне. Так что думаю в дальнейшем будем сотрудничать еще более тесно и плодотворно!
ВладиславМакаревич
Компания отличная. Я в прошлом году менял отопление и как раз здесь делал заказ на отопительное оборудование, трубы и прочее. Очень порадовала консультация. Мне помогли с выбором нужного товара, а так же менеджер сопутствовал в оформлении заказа. Весь товар я получил в сроки. Качество порадовало, это отметили и рабочие которые устанавливали все. Огромное спасибо вам.
cuzer889
Покупала здесь водонагреватель. Конечно ассортимент большой и поэтому я даже растерялась. Но консультант смог дать отличные рекомендации по выбору. В итоге я подобрала именно то, что мне нужно и по цене и по качеству. Он работает у меня уже два месяца. Я очень им довольна! Спасибо сотрудникам за качественное обслуживание и спасибо магазину за товар высокого качества!

15.08.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Illumina о компании Группа Компаний: Кредит Керамика, Галсэр, Дюйм

Красивый современный офис , оплата труда вовремя . Официальное трудоустройство Подробнее>>

03.07.2021 | положительный отзыв
ФОП Семенов, компания Дюйм

Всех приветствую! Хотелось бы много рассказать про данную фирму, в которой всё прогнило воровством из нутри, откатов, ненавистью к клиентам и коллегам по работе.Там просто ад, точней находится в данном помещении которое является и жильём, домом, офисом и складом для руководителя и его супруги.Ведь у данного руководства нет ни регламента, ни правил ни учёта.Его же сотрудники во главе регионального менеджера, Подробнее>>

ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ

О ВАШЕЙ КОМПАНИИ В ИНТЕРНЕТЕ