Оптима, Оптимамебельторг. Макростройлогистика, Оптима плюс

Директор Кантор Алексей Павлович 1. 09. 1975 г. Р, проживает в Москве. Гласный и внегласный ген. директор всех названных фирм. Зарплату задерживает постоянно и платит только по 5, 10 тыс.руб в лучшем случае! Плачется что ему не платят заказчики, но отгрузки изделий идут стабильно. Если вы решили работать в данной компании под руководством А. П. Кантора, будте уверены, что словосочетание " вовремя платить заработную плату" не известно ни руководителю, ни подчиненым - первый считает, что вы не достаточно хороши для этого, вторые месяцами ждут подачки. Если вы не уважаете себя и свой труд, то эта компания именно то, что вы искали.

02.10.2020 | положительный отзыв
ООО Оптима - Владимир

Все супер! Врачи отзывчивые понимающие! Персонал приветливый. В центре чисто. Могу от себя рекомендовать! Подробнее>>

07.09.2020 | положительный отзыв

Хороший медцентр. Прошёл всех врачей достаточно быстро. Подробнее>>

22.03.2022 | положительный отзыв
ООО Оптима - Владимир

Проходила водительскую комиссию. Все очень понравилось. Внимательный весь персонал, быстро без очереди, строго по времени. Подробнее>>

25.01.2022 | положительный отзыв
ООО Оптима - Владимир

Медкомиссия на права - быстро и недорого. Лучше приезжать к обеду, потому что народу очень много! Но очередь движется быстро. Подробнее>>

07.10.2021 | положительный отзыв
ООО Оптима - Владимир

Был на медосмотре, вопросов к врачу нет никаких, проводят осмотр внимательно но по времени не затягивают. Подробнее>>

30.11.2020 | положительный отзыв
ООО Оптима - Владимир

Проходил мед. комиссию на водительское удостоверение. Персонал вежливый, внутри уютно. Рекомендую. Подробнее>>

15.02.2022 | положительный отзыв
ООО Оптима - Владимир

Прохождение медицинской комиссии на водительское удостоверение "В" займет от силы минут 40, на "ВС" часа 1.5. Минусов в работе центра для себя не отметил. Подробнее>>

22.06.2022 | положительный отзыв
ООО Оптима - Владимир

Делал мед книжку для работы в образовательном учреждении. Все сделали быстро, качественно и недорого. Могу советовать! Подробнее>>

09.08.2021 | положительный отзыв
ООО Оптима - Владимир

Регулярно прохожу врачей для медицинской книжки. Максимально комфортно и быстро, много времени не отнимают. Примерно полтора часа уходит на всех врачей с учетом очередей 2-4 человека. От меня высокая оценка! Подробнее>>

09.01.2022 | положительный отзыв
ООО Оптима - Владимир

1.5 часа и комиссия пройдена. Отлично слаженная работа всего персонала. Цены приемлемые. Подробнее>>

11.12.2020 | положительный отзыв
ООО Оптима - Владимир

Центр рекомендую. Делала справку в гаи. Очереди небольшие, врачи принимают относительно не долго .При этом реально ведут прием. Большая редкость в нынешнее время! Подробнее>>

14.09.2021 | положительный отзыв
ООО Оптима - Владимир

Проходил мед. осмотр для прав. Все было быстро и профессионально. Особенно запомнился окулист, давно не получал таких консультаций по глазам. Подробнее>>

29.10.2020 | положительный отзыв
ООО Оптима - Владимир

На прошлой неделе сделала себе здесь справку ГИБДД. Очень удивилась как быстро мне ее сделали. Так же, отмечу доброжелательный персонал. Советую всем! Подробнее>>

23.11.2021 | положительный отзыв
ООО Оптима - Владимир

Прекрасное место. Центр чистый и уютный, начиная с порога складывается приятное впечатления. Персонал приветливый, цены бюджетные. Подробнее>>

04.08.2020 | положительный отзыв
ООО Оптима - Владимир

Быстрое оформление справок на водительское удостоверение. Прошла все за час. Врачи компетентные. Спасибо! Подробнее>>

22.11.2022 | положительный отзыв
ООО Оптима - Владимир

Чуткий и внимательный персонал, точно не оставят без внимания. Особенно понравился окулист, давно не проверяла зрение. А тут получила четкую картину. Подробнее>>

21.01.2021 | положительный отзыв
ООО Оптима - Владимир

В центре чисто и комфортно. Персонал вежливый и работает оперативно. При необходимости обращусь еще. Подробнее>>

31.07.2018 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Оптима

Работа тяжелая, как и везде в торговле. Оплата стабильная и честная. Тот, кто не любит эту работу, не сможет оставаться в компании, лентяи не выдерживают, отсюда и весь негатив в отзывах.

Россия, Санкт-Петербург

23.05.2022 | положительный отзыв
ООО Оптима - Владимир

Все очень организовано. Проходила медосмотр, без нервов и суеты. Сотрудники вежливые и на регистратуре и в кабинетах. Подробнее>>

04.07.2021 | положительный отзыв
ООО Оптима - Владимир

Проходила на справку в бассейн, прошла чуть больше чем за час Подробнее>>

06.06.2015 | положительный отзыв
Оптима

Оптима находится в Серебряной панораме на 3 этаже, компания занимается анионовыми прокладками, приглашает на собеседование на котором происходит зомбирование, обещают золотые горы, человек устраивается на работу, а через месяц его увольняют и так каждый раз новые лица, увольняют без выплаты заработной платы так как человек не оформлен ему ничего не выплачивают вовсе Подробнее>>

15.04.2021 | положительный отзыв
Оптима

По факту заниматься пришлось столькими вещами, со сколькими не справляются трое. В магазине постоянная текучка потому что люди не выдерживают такой набор сложности. Делать приходится столько же сколько руководителю магазина, а получаем тысяч на 7 меньше чем указано в объявлении. Даже с переработками.

Ижевск

11.05.2022 | положительный отзыв
Оптима

Спецовка не на моему размеру(
Потерял работу из-за сокращения , искал новую подходящую для себя работу и наткнулся на компанию ОПТИМА. Позвонил и мне назначили встречу, рассказали все, график и зп. Сейчас работаю уже 3 месяц упаковщиком работа не сложная платят во время. ...

03.12.2021 | положительный отзыв
Отзыв : ООО "Оптима"

Накопил за долгие годы кропотливого труда приличную сумму. Понял, что надо как-то заставить работать эти деньги, но знаний не хватало. Обратился в инвестиционную компанию Оптима. Предложили очень хорошую годовую доходность, еще и и полную страховку вложенных средств. Заключил с ними договор, деньги инвестировал. Сейчас отслеживаю в личном кабинете, как растет мой депозит)

04.06.2017 | положительный отзыв
ооо оптима, ооо авангард

Работы много, но зато не сидишь без дела. Есть возможность вырасти по карьере
Коллектив хороший, руководство строгое, но по делу, з/ п вовремя и премии выдают. ... Подробнее>>

19.12.2016 | положительный отзыв
Оптима, Ника+, Центр развития бизнеса

Третий раз уже зовут по этому адресу в разные компании, но каждый раз в 121 кабинет, зп тоже с каждым разом увеличивается, уже до 100 тыс доросли))) даже интересно, что будет дальше) С первым письмом позвонила, записала адрес, думала на следующий день поеду на собеседование, пока смотрела схему проезда, пришло следующее письмо с этим же адресом, поняла, что никуда я Подробнее>>

10.12.2021 | положительный отзыв
Отзыв : ООО "Оптима"

В наши неспокойные времена приходится искать варианты, как сохранить и по возможности приумножить имеющиеся средства. Одним из таких вариантов для меня стала компания Оптима. Вклады страхуются на 100 процентов от потерь, доходность не заоблачная, консервативная. Но я, например, не гонюсь за сверхдоходностью. Работаю с ними уже около года, меня устраивает полностью.

18.03.2013 | положительный отзыв
Оптима, IT-компания - отзыв пользователя Kompomos о работе в компании

Kompomos:
Как говорится про лошадей - "Загонят и пристрелят". Это про руководителей Оптимы, занимающейся практикой SAP. 1. Мотивации нет и не будет. Руководство будет рассказывать про проекты, оценку компетенции. Все это "завтраки" и мотивация нулем. 2. Могут взять на работу нового сотрудника на более высокую ставку, хотя ты его руководитель. 3. Как продашь себя, так и будешь сидеть. 4.

Москва, Киевская, 7 - 9-10 этаж, 7 подъезд, БЦ Легион

21.05.2012 | положительный отзыв
Оптима, IT-компания - отзыв пользователя Андрей о работе в компании

Андрей:
Не знаю как в Москве, но в регионах все совсем не так хорошо. Компании, входящие в этот холдинг практикуют самые низкие зарплаты по регионам. Половина зарплаты будет серой. Повышения зарплаты не будет никогда. Так что если хотите в болото, то вам - сюда.

Москва, Киевская, 7 - 9-10 этаж, 7 подъезд, БЦ Легион

21.01.2022 | положительный отзыв
Отзыв : ООО "Оптима"

Плохо, когда средства появляются, а образование средненькое и мозгов не хватает, куда выгодно свои деньги пристроить. К счастью, сейчас есть профессионалы, которые готовы с этим помочь. Мне помогает в этом вопросе компания Оптима. Со мной персонально, точнее, с моим инвестиционным счетом, работает финансовый управляющий, а лишь смотрю, как растет мой счет. По первому моему требованию предоставляется вся отчетность по счету. Процент за услугу адекватный.