Поиск отзывов

Результаты поиска

1 0

ЭлектроМир.Производство доильного оборудования.

Отрицательные стороны

Они не только коров доят, но и людей. Начальник производства предложил мне поработать в выходные. Обещал расплатиться наличными, потом на карточку. Далее не продвинулось. Олег Фёдорович. На звонки не отвечает. Деньги соответственно не даёт. Подвал. Работают приезжие из ближнего зарубежья. Долговременных работников нет.

Положительные стороны

нет


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

 

 

ПОМОЩЬ В ТРУДОУСТРОЙСТВЕ С ГАРАНТИЕЙ РЕЗУЛЬТАТА
Ищите работу? Хотите изменить свою жизнь к лучшему?
Обращайтесь, наши лучшие специалисты готовы помочь Вам добиться успеха >>>

Пройдите, бесплатно, профориентационный тест >>>

Похожие отзывы

22.03.2025 | отрицательный отзыв
0 0
ДЖМ швейное производство: Швейное производство

Отрицательные стороны:
Задержка зарплаты. Постоянное враньё гендира о том, что денег нет, но надо работать и подождать. Если уволитесь, вас не рассчитают.
Положительные стороны:
Нет
Подробнее>>

17.08.2015 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв о работодателе ««Энергия НПО» - производство и монтаж нефтегазового оборудования»

Отрицательные стороны:
Адеев Виталий - http://www.enpo.biz/ "Генеральный" фирмочки, состоящей из..одного человека - его самого. - стиль общения далёк от делового - медлителен и крайне зануден, неоперативен, допускает ошибки, неспособен сконцентрироваться на задаче Крайне неприятное впечатление. Не рекомендуем! Комментарии к отзыву
Положительные стороны:
нет ... Подробнее>>

22.09.2015 | отрицательный отзыв
0 0
«Энергия НПО» - производство и монтаж нефтегазового оборудования

Адеев Виталий - http://www.enpo.biz/ "Генеральный" фирмочки, состоящей из..одного человека - его самого. - стиль общения далёк от делового - медлителен и крайне зануден, неоперативен, допускает ошибки, неспособен сконцентрироваться на задаче Крайне неприятное впечатление. Не рекомендуем! Подробнее>>

30.07.2023 | отрицательный отзыв
0 0
ЭлектроМир

Отрицательные стороны:
Обратите внимание очень часто ищут сотрудников на вакансию Бухгалтер на клиент-банк/финансовый менеджер уже длительное время (каждые 3-5 месяцев), текучка кадров.
Положительные стороны:
Санкт-Петербург, ул. Пушкинская, д. 7, офис 12
Подробнее>>

04.04.2023 | отрицательный отзыв
0 0
электромир: текучка кадров

Отрицательные стороны:
Обратите внимание очень часто ищут сотрудников на вакансию Бухгалтер на клиент банк/финансовый менеджер уже длительное время (каждые 3 5 месяцев), текучка кадров.
Положительные стороны:
Санкт Петербург, ул. Пушкинская, д. 7, офис 12
Подробнее>>

11.09.2015 | отрицательный отзыв
0 0
Магазин "Электромир"

Региональныеая сеть магазинов "Электромир", в Челябинске находятся по адресам: ул.Бр.Кашириных,152, Свердловский проспект 35А. Устроившись на работу, предупредили сразу, что студентам заочникам учученические отпуска не оплачивают и не представляют, училась в счет основного отпуска. Зп была черчерно - белая, на руки получали большую часть и минималкау официально, отработав год, за две недели попросили написать по собственному желанию, в связи с кризисом, Подробнее>>

13.09.2018 | отрицательный отзыв
0 0
Отзывы сотрудников о компании ЭлектроМир

Отрицательные стороны:
 Не тратьте своё время, работая в этой компании. Что в голове у директора, понятно только ему одному. На собеседовании предлагает зарплату ниже в полтора-два раза чем указано в резюме, берет людей которые ничего не понимают по своей должности и потом увольняются через неделю-месяц. Рекорд - увольнение в день выхода на работу. А нафига было брать? Директор постоянно пытается влезть во все процессы не разбираясь ни в чем. Постоянно опаздывает, все забывает, зато не перестает подчеркивать какой он молодец. Любит стравливать коллег друг с другом а сам он типа не

Россия, Санкт-Петербург

Подробнее>>

16.03.2018 | отрицательный отзыв
0 0
Отзывы сотрудников о компании ЭлектроМир

Отрицательные стороны:
 Приходишь на собеседование, а он начинает втюхивать тебе абсолютно другую вакансию, зп что указана в вакансии, не соответствует, пытается заговорить зубы, вешает много лапши на уши, и пыли в глаза. Генеральный директор этой шаражки, с улыбочкой ходит унижает персонал, экономит на ВСЕМ и всех. Конечно, понятно что все так делают, но не до такой степени, как он. Унижает сотрудников, чтобы на их фоне выглядеть лучше, самореализоваться пытается, видимо.

Россия, Санкт-Петербург

Подробнее>>

27.09.2017
0 0
ЭлектроМир

Отрицательные стороны:
Официальная заработная плата 12000 т. р. остальная черная! Постоянные вычеты за инвентарку. Нет карьерного роста. Жадная контора (наверно как и собственник). Квиточки по зарплате тоже на руки не выдают тока дают ознакомится с ними (наверно на это тоже есть основание). В целом в компании Электромир разочарован.
Положительные стороны:
Крупная компания в Екатеринбурге, раз в месяц примерно проводят обучение по продукции. Коллектив молодой. Очень большой выбор товара для изучения и продажи! ...

Екатеринбург, Челябинск

Подробнее>>

25.12.2020
0 0
Отзыв сотрудника Наталья о компании ЭлектроМир

Положительные стороны:
Работаю в компании почти 2 года, зашла почитать отзывы, а сейчас хочу написать отзыв изнутри... В компании официальное трудоустройство, зарплата всегда во время, задержек не было никогда, отпускные полные. В карантин не обидели, по максимуму сохранили рабочие места и зп. Коллектив дружный, веселый, в основном молодой, красивый офис, хорошие условия труда. Большой плюс, что могут взять без опыта и всему обучить. Главное не лениться и честно работать, как на любой другой работе.

Екатеринбург

Подробнее>>

ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ

О ВАШЕЙ КОМПАНИИ В ИНТЕРНЕТЕ

СФОРМИРУЕМ ПОЗИТИВНЫЙ ИМИДЖ


ПОДРОБНЕЕ

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
>