Северное Машиностроительное Предприятие

Не верьте обещаниям высоких зарплат на СМП. Как правило там нужно делиться 30-50 процентами заработной платы с руководством в лице мастеров, через которых деньги передаются начальникам участков и выше. Или работать за двоих что бы обработать наряды тех кто делиться своей зп. Тех кого это не устраивают гнобят и выживают с завода.

14.12.2014 | отрицательный отзыв
ОАО Московское машиностроительное предприятие имени В.В.Чернышёва

Работа была хорошая правда далеко добираться ( м. Тушинская).Зарплата хорошая иногда предлагали дежурить и потом 4 дня выходных в любое время. Коллектив был хороший. Плохо что сократили по сокращению штатов. Выплатили много денег как сократили. Завод разрабатывал двигатели для МиГ-29. Подробнее>>

21.10.2020
Московское машиностроительное предприятие имени В В Чернышева

Воровство и хамство, не компетентность и нищета. Отшение к людям безобразно.
Их нет ...

28.11.2017
Машиностроительное предприятие "СтройМеханика"

Изотов Олег:

В июне 2013 года в ООО «Строймеханика» было приобретено оборудование: бетоносмеситель «Скаут 300» и вибростол «Виброид 2300». При оплате данного оборудования, специалист по продажам У..яхин С.А. сообщил, что всё есть в наличии и будет отправлено в кратчайшие сроки. По факту было отгружено только через месяц. Бетоносмеситель поступил разукомплектованный, а вибростол вообще имел заводской дефект (расколота столешница). Мною  в адрес ООО «Строймеханика» отправлена претензия, но до сих пор никто меня не удостоил ответом. На электронные письма не отвечают, одна дорога -  в суд!Если Вы ещё только выбираете,  оборудование какого производителя приобрести, хотите иметь качественное и не иметь лишних проблем, то ООО «Строймеханика» - не Ваш случай! Предприятие, которое абсолютно не заботится о качестве выпускаемой продукции и о своих клиентах, не имеет будущего! И..тов О..ег      г. Томск ...

Рудаково, Люлина улица, 6а

09.03.2021
Московское машиностроительное предприятие имени В.В.Чернышева

Много фиктивных договором, примерно половина, бывает директор сам договоры подписывает, забывает про епоз, потом их оплачивают, он сажают то заместителя директора, что юриста. Думаю нужно уже виновных привлекать. Например, начать с Хакимов Амир Анисович.

Россия, Москва

31.03.2015 | отрицательный отзыв
Нк северное сияние - Это долбаное предприятие не возвращает заработанные деньги уже 7месяцев

Это долбаное предприятие не возвращает заработанные деньги уже 7месяцев. Пытаются кинуть на 4 ляма, козлота масковская, да и в Усинске руководство не лучше. Кто увидит эту шарагу бегите подальше и не слушайте их бред вранье сплошное! Подробнее>>

01.11.2015 | отрицательный отзыв
ПАО "Мосэнергосбыт". Клиентский офис "Северное Тушино"

ivandevil:

Уже который мнсяц пользуюсь только мобильным приложением к личному кабинету - бывает, иногда тупит, но это терпимо, да и думаю подправят скоро. В наше время, когда ничего не успеваешь - очень удобно передавать показания, например, в пробке, или по пути к машине)) Кстати, всем советую отказаться от бумажных квитанций - все таки в 21 веке живем и природе лучше) При первой возможности подписался на рассылку электронных счетов и доволен! ... Подробнее>>

15.03.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ОАО Северное морское пароходство»

Все упирается в деньги, а так особо нет
Отработал три года, быстро вырос до второго механика. Нравилось, что все официально, адекватно и достаточно солидно. Отец тоже здесь работал, но по здоровью пришлось «прописаться» на берегу. Ни за что бы не ушел, устраивало практически все, кроме зарплаты, а надо выплачивать за квартиру кредит, ушел по контракту. ... Подробнее>>

22.12.2012 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе гуп дез района чертаново северное

работала в юридическом отделе. уважаемые соискатели не устраивайтесь туда так как отделом руководит госпожа, которая подставляет и сливает своих подчинённых. я это пишу так как я не первая, до меня слили кучу людей. указанная госпожа (егорова) не имея опыта работы по профессии стала начальником юридического отдела (директорами организации были мужчины), работу она не делает, перекидывает всё на сотрудников, а когда сотрудник не успевает её выполнить, она на него пишет жалобу руководству и сотрудника увольняют-просто использует сотрудников для прикрытия себя - как козла отпущения, так как работы много, а её интересуют только модные трусы.
их нет ... Подробнее>>

04.09.2015 | отрицательный отзыв
ОВД Северное Бутово - Коррупция, нарушение закона, бездействие!!!

Добрый день. Хотелось бы написать жалобу на полицию в Северном Бутово. Последняя ситуация просто пик, когда нет терпения молчать. В то же время страшно писать, потому что в наше время из-за таких жалоб вычисляют тебя и портят имущество((. Приблизительно 5 мес назад у родственников угнали газель из Северного Бутово, причем с места, которое хорошо освещается. Это "карман" около парка на Подробнее>>

27.03.2015 | отрицательный отзыв
Фгуп "северное" - Беспредел

Руководство ФГУП "Северное", расположенное в Н.Чове на начало октября задолжало своим работникам более 1 млн. рублей. Когда наконец Администрация обратит внимание на этот беспредел?? Где Прокуратура?? Подробнее>>