Машиностроительное предприятие "СтройМеханика"

Валерич:

Валерич
Заказывали как-то расходный бункер для сыпучих материалов РБ-2500. Позвонили, чтобы узнать, есть ли в наличии, и в какие сроки его смогут доставить. Менеджер нам сказал, что доставить смогут в течение недели. На сайте оформили заказ и стали ждать. В назначенный день агрегат приехал. Не подвели. Но больше всего порадовало, что у них тогда была акция, поэтому бункер нам достался дешевле. Приятный такой сюрприз.
Сергей
Заказывали конвейер с изменяемым углом наклона серии ЛК-Н. Менеджер нас убедил, что они есть в наличии и что доставят нам его через пять дней. Но через пять дней нам его не доставили, и через шесть тоже. После нашего звонка выяснилось, что в тот момент их не было в наличии, и конвейер был изготовлен для нас, поэтому произошла задержка. Через пару дней заказ мы получили. Агрегат безупречен. Но хотелось бы, чтобы в следующий раз нам давали более точную информацию. Спасибо.
Иван
Остались довольны закупленным оборудованием и последующим сервисным обслуживанием, менеджеры очень хорошие
Бояров Алексей
Наша ремонтно-строительная компания оборудование всегда заказывает только у ГК Строймеханика. В этот раз мы приобрели смесители «Тополь». Стоимость, как всегда, приятная. Качество безупречное. Кроме того, нам последнее время делают большие скидки, особенно когда мы приобретаем несколько агрегатов. Нам нравится сотрудничать с этой компанией.
Георгий
Отличный микродозатор купили у строймеханики, теперь нет никаких трудностей в дозировании сыпучих смесей, все просто и легко за нас делает машина
Сомов И.
Заказали винтовой растворонасос СО 74.200 СОСНА именно у компании Строймеханика. Мы уже раньше заказывали у них технику и знали, что она безупречна. Данный растворонасос тоже оказался замечательным. Конструкция простая и надежная. Мотор-редуктор достаточно мощный итальянского производства. Винтовая пара высокого качества. И работать с агрегатом очень легко. Спасибо вам за такую отличную технику)
Леонид
Долго искали мобильный силос цемента, т.к. часто переезжаем с объекта на объект. Нашли у строймеханики EUROSILO MOBILE. Он превзошел все наши ожидания. Очень простая и надежная конструкция, качество просто безупречно. А также очень удивила цена.
Тихомиров Б.
Растариватель СР 500 ЭКОНОМ, который мы купили у компании «Строймеханика» – не первый агрегат, который мы заказали у этого производителя. Мы с уверенностью можем заявить, что лучшего оборудования вам не найти. Комплектующие от известных мировых производителей. Сборка очень качественная. Да и сама техника работает безупречно.
Строймеханика - это самая ужасная компания, самый ужасный поставщик. Безответственный менеджер И..я и такой же директор Т..в!!! Поищите поставщика более надежного, который заботится о своих клиентах.
Галина Владимирова
Станцию фасовки клапанных мешков Роторпак Турбо приобрели три года назад. Это был первый агрегат, который мы приобрели у компании строймеханика. Техника превзошла все наши ожидания. Производительность высокая, фасовка равномерная. Единственный минус – у агрегата, который нам прислали, несколько иной оттенок, чем показан на сайте. А в остальном покупкой мы очень довольны.
Алексей Романовский
Мы очень благодарны компании «Строймеханика» за прекрасный мини-завод ТУРБОМИКС 300. Мы занимаемся производством сухих смесей для строительства, и старое оборудование не позволяло нам производить большие объемы. С этим заводом наша фирма может принимать намного больше заказов, так как завод позволяет работать быстрее. Очень важно, что техника проста в управлении и не требует особого обслуживания.
Сафронов
Большое спасибо «Строймеханике» за поставку для нашего производства шнековых дозаторов малых добавок ДМД 50. Качество оборудования впечатляет. Агрегаты просты в обслуживании. Дозировка очень точная. Настройка под различные сыпучие материалы проводится легко и быстро. Пульт управления понятен даже для новичка. И что немаловажно, стоимость техники при таком безупречном качестве намного ниже, чем у других подобных производителей. Надеюсь, в будущем мы не раз закажем технику у вас.
Николай
Если бы нам кто-то раньше сказал, что есть такая компания, как «Строймеханика», мы бы никогда не заказали оборудование там, где мы его заказали! Как же мы с ним намучались! А вот техника «Строймеханики» действительно высокого качества. И компания очень хорошая. Дали нам оборудование в кредит. Сделали скидку, так как мы брали несколько позиций. Консультанты – ребята знающие, вежливые. А оборудование никогда не подводит.
Василий Нестеров
Наша строительная компания начала обновлять свое оборудование три года назад. Долго искали хорошего производителя и остановились на «Строймеханике». После того, как мы получили первую единицу техники, мы поняли, что выбор был правильным. Вот и сейчас мы приобрели смеситель-пневмонагнетатель СО-241 ТОПОЛЬ. Техника как всегда на высоте. А «Строймеханика» именно тот партнер, с которым хочется сотрудничать на постоянной основе.
PridiraGo
Станция фасовки РОТОПАК (производитель - "СтройМеханика") была приобретена нами для фасовки цемента и строительных смесей в клапанные мешки. Ну и она реально многое может. от 15 до 50 кг, при этом скорость высокая - 350 мешков в час (по 25 кг). Дозирование смесей точное, расхождение составляет не более 1%. Все операции, включая выброс готового мешка на укладочную ленту, автоматизированы. Отмечается легкость управления станцией, режим управления - автоматический. Учитывая то обстоятельство, что цемент довольно пыльный материал, станция оснащена системой аспирации. Минус - при заказе оборудования его цвет несколько не совпадал с заявленным на картинке.
Копейкин Станислав
Совершил выгодную покупку – винтовой конвейер из популярной серии Армата. Устройство предназначено для наклонного и полностью горизонтального перемещения зернистых и пылевидных сыпучих материалов. Для нашего подряда – это устройство идеально в качестве дозатор и питателя. Пару слов о компании «Строймеханика». Покупаю здесь оборудование по той причине, что реализуются только качественное оборудование от европейских производителей, а также все необходимые комплектующие.
Максим Андрюшин
Заказали станцию растаривания. Раньше оборудование покупали у другой фирмы. Но в этот раз у них не оказалось подходящей нам станции, и мы обратились к Строймеханике. Сотрудничество оказалось очень приятным. Работники компании знают свое дело и разбираются в технике. По предварительной договоренности оборудование поставили, установи, подключили и запустили. Мы очень рады, что обратились именно к вам.
Долгин
Долго искали, где купить нормальный смеситель сухих смесей и нашли в интернете Строймеханику. По отзывам поняли, что компания довольно известная и поставляет качественное оборудование собственного производства. Поэтому заказали агрегат здесь. Ничего плохого сказать не можем. Работает безупречно. Очень качественный мотор, потребляет немного электроэнергии, что очень важно для нас. Большое вам спасибо.
Владимир
Строймеханика – это та компания, с которой хочется работать на постоянной основе. В этот раз нами были заказаны смесители сухих смесей «СМ ТУРБОМИКС». Как всегда все договоренности были выполнены. Поставка своевременная, помощь в установке и наладке на высшем уровне. Мы очень рады, что нашли ответственного поставщика необходимого нам оборудования.
Эдуард
Со «Строймеханикой» сотрудничаем довольно давно. Это очень хорошая и ответственная компания. Никогда не подводили ни с оборудованием, ни со сроками. Но в этот раз, после заказа растворосмесителей, задержали поставку на 4 дня! Выяснилось, что напутали менеджеры. Но из-за этого мы не смогли вовремя начать работы. Пожалуйста, следите за своими работниками, ибо мы хотим сотрудничать с вами и дальше. Спасибо.
Данила
Купили не так давно однорядный модуль хранения инертных материалов. Оборудование привезли вовремя. В спектр услуг входили пуско-наладочные работы, которые были произведены достаточно быстро. Техника сразу была готова к эксплуатации. Спасибо Тульскому Заводу . P.S. Из минусов хотелось бы отметить некомпетентность некоторых менеджеров. Пусть изучат оборудование.
Николай
Компания «Строймеханика» уже не первый год помогает нам с поставками строительного оборудования. Вот и сейчас мы приобрели станцию растаривания мягких контейнеров типа Биг-бэг СР 500. Сделка, как всегда прошла гладко. С этой компанией вы никогда не наткнетесь на «подводные камни». Все происходит открыто и честно. Мы будем сотрудничать с вами и в дальнейшем.
Сергей
«Строймеханика» поставила нам растворонасосы(www.betonpump.com/kornet.html). Техника просто замечательная. Смесь подается очень быстро. Мотор-редуктор работает без сбоев. Сразу видно, что изготовители – настоящие профессионалы. О «Строймеханике» мы слышали разные отзывы, но мы ничего плохого об этой компании сказать не можем, ибо видели только положительные стороны.
Смирнов Кирилл
Затирочные машины у строймеханики пожалуй лучшие. У нас были разные поставщики, но для нас наиболее подходящим оказалась строймеханика. По обслуживанию они нам подошли больше всего
Вадим Гречишкин
Спасибо компании «Строймеханика» за поставку вибросита (www.fo..eton.ru/vib..8m.html). Техника отличается прекрасным качеством. Сама компания имеет очень хорошую репутацию, которая подкреплена ответственностью и надежностью. Мы впервые заказали у вас оборудование и не жалеем об этом. Нам нравится сотрудничать с такими компаниями. В дальнейшем планируем заказать у вас еще несколько единиц техники.
Максим Фокин
Передвижной дизельный винтовой компрессор Chicago Pneumatic CPS 185 достался нашей фирме по довольно низкой цене. В компании «Строймеханика» часто бывают акции и скидки, благодаря которым можно приобрести оборудование дешевле, чем обычно. Кроме того, сотрудники предприятия очень ответственные и всегда пойдут навстречу, если возникают трудности.
Павел Бельков
«Строймеханика» действительно достойная компания, которая изготавливает только качественную технику (www.str..anika.ru/rot..ck.php). Станция фасовки, которую мы купили, поражает своим качеством. Доставка произошла действительно быстро, как и оформление. По цене все устроило. Парни привезли, установили, и техника была сразу готова к работе. Большое вам спасибо.22.06.2015
Стас Игорев
Заказывали смеситель (www.betonpump.com/topol300.html). Качественный. Это главное в такой технике. Мы планируем дальше сотрудничать со строймеханикой. И вам рекомендуем
Компания "Нерудстройматериалы"
Наша компания для строительства приобрела мобильный бетонный заводик. Надо отметить, что такое оборудование крайне удобно и соответствует всем требованиям и стандартам. Его легко перемещать с места на место. Завод прост в управлении. Работники компании – люди профессиональные. Полностью знают весь ассортимент, предоставляемый компанией. Все доходчиво объясняют. Работают оперативно (но немного задержали сроки поставки)
Артем
Хочу поблагодарить компанию Строймеханика за качество обслуживания и технику. Спасибо!
Изотов Олег
В июне 2013 года в ООО «Строймеханика» было приобретено оборудование: бетоносмеситель «Скаут 300» и вибростол «Виброид 2300». При оплате данного оборудования, специалист по продажам У..яхин С.А. сообщил, что всё есть в наличии и будет отправлено в кратчайшие сроки. По факту было отгружено только через месяц. Бетоносмеситель поступил разукомплектованный, а вибростол вообще имел заводской дефект (расколота столешница). Мною  в адрес ООО «Строймеханика» отправлена претензия, но до сих пор никто меня не удостоил ответом. На электронные письма не отвечают, одна дорога -  в суд!Если Вы ещё только выбираете,  оборудование какого производителя приобрести, хотите иметь качественное и не иметь лишних проблем, то ООО «Строймеханика» - не Ваш случай! Предприятие, которое абсолютно не заботится о качестве выпускаемой продукции и о своих клиентах, не имеет будущего! И..тов О..ег      г. Томск
Борисенко Г.
Для нашего производства необходима была станция затаривания. С вопросом о приобретении мы обратились к Строймеханике, где нам порекомендовали взять модель СЗ 500 10/1 Л. Мы очень рады, что обратились к этой компании, так как еще ни разу не встречали такого радушия и внимательного отношения к клиенту. Особенно хочется поблагодарить консультантов за помощь в выборе правильной модели.
Илья и Максим
Хотим отметить круглосуточную поддержку, очень спосла она нас, отвечают квалифицированные специалисты, знают тонкости своей техники. Спасибо за достойную технику и что поддерживаете советом!
Жека
Работал с техникой, которую строймеханика поставляет. Вот это настоящая машина. Сильная и надежная
Константин
Строймеханика поставила нам два растворосмесителя принудительного действия СКАУТ MINI. Хочется отметить преимущества компании. Во-первых, менеджеры прекрасно разбираются в технике и могут подсказать что больше подойдет для тех или иных работ. Во-вторых, у компании цены не заоблачные, а полностью соответствующие качеству оборудования. В-третьих, нравится сборка и использование европейских комплектующих. С этой компанией стоит сотрудничать.
Иван Гришин
О компании «Строймеханика» услышали от знакомых. Отзывались очень хорошо. Вот и мы решили на пробу заказать у них растворосмеситель принудительного действия СКАУТ MINI. У нас небольшая строительная фирма и старый смеситель уже работал кое-как. После того, как мы получили новый агрегат, убедились, что наши знакомые хвалили «Строймеханику абсолютно искренне. Мы планируем расширяться, и технику будем заказывать только у этой компании.
Олег
Мы занимаемся отделочными работами в новостроях и используем толлько технику, приобретенную в компании «Строймеханика» Вот и сейчас заказали очередной смеситель-пневмонагнетатель ТОПОЛЬ. Агрегаты очень удобные в применении. Легко перемещаются, раствор подают равномерно, высокая производительность. Незаменимая техника для строительства.
Хохол
Очень качественная продукция. Мы заказываем у них технику не так давно, но пока претензий не возникло совсем. Доставка хорошая, аккуратная.
Михаил
Большое спасибо компании «Строймеханика» за поставку смесителей «Тополь» на колесах. Очень удобная техника. С ней легко справляется даже новичок. Агрегат легко перемещается по строительной площадке. Раствор быстро готовится и равномерно подается. Конструкция хорошо сварена. Видно, что оборудование изготовил производитель высокого уровня.

Рудаково, Люлина улица, 6а

18.02.2021 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Елена о компании ТД СтройМеханика

1. Офис из бытовок 2. Руководству откровенно говоря плевать кто болеет и чем, лишь бы работали 3. ЗП задерживают на два месяца и выплачивают кусками, которые ещё ходишь и выпрашиваешь.

19.06.2020 | положительный отзыв
Отзыв : СтройМеханика ООО

Очень жаль, что мы раньше не знали о ГК СтройМеханика. Нужно было купить растарку. Ранее мы сотрудничали с одной фирмой, но мало того, что там цены неподъемные, так еще и качество хромало. Но после того, как мы купили растарку в СтройМеханике, мы поняли, что значит работать с нормальной техникой. Будем покупать оборудование только у СтройМеханики.

11.06.2020 | положительный отзыв
Отзыв : СтройМеханика ООО

У МП «Строймеханика» оборудование заказывали и раньше. Именно поэтому мы снова обратились в эту компанию, чтобы приобрести ковшовый элеватор ЭКЛ 300 ТУЛЬСКИЙ КОНВЕЙЕР. Как всегда, оборудование порадовало и качеством, и ценой. Правда, задержали на несколько дней по срокам изготовления. Но это никак не повлияло на нашу работу. Как нам объяснили, было очень много заказов.

04.03.2019 | положительный отзыв
СтройМеханика, ООО - отрицательный отзыв

Илья:
Уже больше месяца жду КП, звоню почти каждую неделю и в ответ слышу "Я собираюсь заняться вашей заявкой сегодня". Руководитель, будьте добры, повлияйте на своих менеджеров. Оборудование не копейки стоит, а у людей интереса нет горячего клиента принять.

Якутск

27.10.2018
Строймеханика, интернет-магазин строительных материалов - ; отзыв пользователя Е***а о работе в компании отзыв Е***а

Е***а:
Работаю на машиностроительном предприятии «Строймеханика» около 10 лет инженером. Увидела объявление и пришла устраиваться. Сперва было нелегко, так как техники много и нужно было ее знать. Но со временем втянулась. Мне тут очень нравится. Несмотря на то, что добираться до работы в другой конец города. Зато у меня приличная зарплата и полный соцпакет.

03.11.2018
Строймеханика, интернет-магазин строительных материалов - ; отзыв пользователя Э***р Я*****в о работе в компании отзыв Э***р Я*****в

Э***р Я*****в:
На СтройМеханику устроился недавно. Но уже полюбил это предприятие. Я работаю специалистом по пусконаладочным работам. А так как наше оборудование продается во многие страны, то я уже успел даже в Израиле побывать. Жена, конечно, злится, когда меня нет дома по несколько дней. Зато когда я приношу зарплату, радуется и нежно называет меня гастролером)))

11.11.2018
Строймеханика, интернет-магазин строительных материалов - ; отзыв пользователя Л*****ц А. о работе в компании отзыв Л*****ц А.

Л*****ц А.:
На МП «Строймеханика» меня привел отец. Сначала я был в подмастерье. Теперь езжу по разным городам, доставляю оборудование и провожу пуско-наладочные работы. Когда работаю в своем городе, то очень удобно, так как недалеко от дома. Но мне приходится часто ездить в командировки, а это бывает не только в будни, но и в праздники. Но в этом есть и хорошая сторона – в командировках зарплата больше и есть возможность мир повидать.

09.10.2018 | положительный отзыв
Строймеханика, интернет-магазин строительных материалов - ; отзыв пользователя М****м о работе в компании отзыв М****м

М****м:
До этого работал наладчиком в другой компании, теперь уже два года на этой же должности в СтройМеханике. Перешел из-за зарплаты, поскольку тут она практически в два раза больше, да и условия труда отличные.

12.10.2018
Строймеханика, интернет-магазин строительных материалов - ; отзыв пользователя И***ь о работе в компании отзыв И***ь

И***ь:
Работаю менеджером по продажам в ГК «СтройМеханика». Все устраивает, особенно зарплата. Мне начисляется основной оклад и процент по продажам, а продукция пользуется спросом, поэтому бонусы превышают размер основного оклада.

31.01.2020 | положительный отзыв
Отзыв : СтройМеханика ООО

Заказывали в Строймеханике год назад мини завод по производству сухих строительных смесей Турбомикс 300. Вот уже год активно используем его, нареканий нет, главное вовремя проводить обслуживание и следить за состоянием. По цене дороговат, однако качество на высоте, да и смеси можно изготавливать по любой рецептуре.