Россия, Тула, ул. Люлина, д6, корп а

У МП «Строймеханика» оборудование заказывали и раньше. Именно поэтому мы снова обратились в эту компанию, чтобы приобрести ковшовый элеватор ЭКЛ 300 ТУЛЬСКИЙ КОНВЕЙЕР. Как всегда, оборудование порадовало и качеством, и ценой. Правда, задержали на несколько дней по срокам изготовления. Но это никак не повлияло на нашу работу. Как нам объяснили, было очень много заказов.

19.06.2020 | положительный отзыв
Отзыв : СтройМеханика ООО

Очень жаль, что мы раньше не знали о ГК СтройМеханика. Нужно было купить растарку. Ранее мы сотрудничали с одной фирмой, но мало того, что там цены неподъемные, так еще и качество хромало. Но после того, как мы купили растарку в СтройМеханике, мы поняли, что значит работать с нормальной техникой. Будем покупать оборудование только у СтройМеханики.

04.03.2019 | положительный отзыв
СтройМеханика, ООО - отрицательный отзыв

Илья:
Уже больше месяца жду КП, звоню почти каждую неделю и в ответ слышу "Я собираюсь заняться вашей заявкой сегодня". Руководитель, будьте добры, повлияйте на своих менеджеров. Оборудование не копейки стоит, а у людей интереса нет горячего клиента принять.

Якутск

27.10.2018
Строймеханика, интернет-магазин строительных материалов - ; отзыв пользователя Е***а о работе в компании отзыв Е***а

Е***а:
Работаю на машиностроительном предприятии «Строймеханика» около 10 лет инженером. Увидела объявление и пришла устраиваться. Сперва было нелегко, так как техники много и нужно было ее знать. Но со временем втянулась. Мне тут очень нравится. Несмотря на то, что добираться до работы в другой конец города. Зато у меня приличная зарплата и полный соцпакет.

03.11.2018
Строймеханика, интернет-магазин строительных материалов - ; отзыв пользователя Э***р Я*****в о работе в компании отзыв Э***р Я*****в

Э***р Я*****в:
На СтройМеханику устроился недавно. Но уже полюбил это предприятие. Я работаю специалистом по пусконаладочным работам. А так как наше оборудование продается во многие страны, то я уже успел даже в Израиле побывать. Жена, конечно, злится, когда меня нет дома по несколько дней. Зато когда я приношу зарплату, радуется и нежно называет меня гастролером)))

11.11.2018
Строймеханика, интернет-магазин строительных материалов - ; отзыв пользователя Л*****ц А. о работе в компании отзыв Л*****ц А.

Л*****ц А.:
На МП «Строймеханика» меня привел отец. Сначала я был в подмастерье. Теперь езжу по разным городам, доставляю оборудование и провожу пуско-наладочные работы. Когда работаю в своем городе, то очень удобно, так как недалеко от дома. Но мне приходится часто ездить в командировки, а это бывает не только в будни, но и в праздники. Но в этом есть и хорошая сторона – в командировках зарплата больше и есть возможность мир повидать.

09.10.2018 | положительный отзыв
Строймеханика, интернет-магазин строительных материалов - ; отзыв пользователя М****м о работе в компании отзыв М****м

М****м:
До этого работал наладчиком в другой компании, теперь уже два года на этой же должности в СтройМеханике. Перешел из-за зарплаты, поскольку тут она практически в два раза больше, да и условия труда отличные.

12.10.2018
Строймеханика, интернет-магазин строительных материалов - ; отзыв пользователя И***ь о работе в компании отзыв И***ь

И***ь:
Работаю менеджером по продажам в ГК «СтройМеханика». Все устраивает, особенно зарплата. Мне начисляется основной оклад и процент по продажам, а продукция пользуется спросом, поэтому бонусы превышают размер основного оклада.

31.01.2020 | положительный отзыв
Отзыв : СтройМеханика ООО

Заказывали в Строймеханике год назад мини завод по производству сухих строительных смесей Турбомикс 300. Вот уже год активно используем его, нареканий нет, главное вовремя проводить обслуживание и следить за состоянием. По цене дороговат, однако качество на высоте, да и смеси можно изготавливать по любой рецептуре.

10.01.2020 | положительный отзыв
Отзыв : СтройМеханика ООО

Купили станцию затаривания мягких контейнеров типа «Биг-Бэг» СЗ-500 серии «СтройПак» в компании СтройМеханика около трех лет назад. Оборудование действительно качественное. За все это время ни разу не было сбоев. В управлении агрегат простой. Опоры регулируются по высоте, что очень удобно. Есть система обеспыливания. И цена на агрегат невысокая. Большое спасибо за хорошее оборудование.

28.11.2019 | положительный отзыв
Отзыв : СтройМеханика ООО

Давно искали где купить станцию затаривания мягких контейнеров типа «БИГ-БЭГ» СЗ 500 10/1 Л и нашли у компании СтройМеханика. Оказалось, что техника производства этой компании. Очень удобна в эксплуатации. Для управления нужен всего один человек. Цена вполне приемлема. Доставка быстрая. Круглосуточная поддержка менеджеров. Все бы компании так к клиентам относились. Мы рады, что обратились сюда.

22.11.2019 | положительный отзыв
Отзыв : СтройМеханика ООО

Спасибо ГК СтройМеханика за крутонаклонный ленточный транспортер (конвейер) с переменным углом по трассе ЛК-К ТУЛЬСКИЙ КОНВЕЙЕР типа «КОБРА». Мы не первый раз заказываем технику у этой компании, и ни разу нас не подвели. Правда, была небольшая задержка с последней доставкой, дня на три. Но там по пути что-то случилось с транспосртом, поэтому произошла задержка. Но на наши работы это не повлияло.

18.10.2019 | положительный отзыв
Отзыв : СтройМеханика ООО

Спасибо Строймеханике за поставку станции фасовки в открытые мешки Open Bag серии «СтройПак» и за скидку, которую нам сделали при заказе. Оборудование, конечно, не из дешевых, но его качество на высшем уровне. Комплектующие итальянские. Размеры компактные. Агрегат подошел к нашему мини-заводу не только технически, но и по цвету. При смене мешков сыпучие материалы не рассыпаются. В общем, приобретение стоящее.

20.09.2019 | положительный отзыв
Отзыв : СтройМеханика ООО

После тщательного изучения строительного рынка остановил свой выбор на компании Строймеханика и приобрел у ним вибросито ВС 8М. Преимуществом я выделил возможность установки большого количества сеток и рассеивания материала сразу на несколько фракций. В работе очень помогает. И цена подходящая. Спасибо.

13.09.2019 | положительный отзыв
Отзыв : СтройМеханика ООО

уже давно на нашем комбикормовом заводе применяем Растариватели Биг-Бэг СР 500 ЭКОНОМ , заменили ими силосы и бункеры, которые занимали очень много места. А приобрели их в МП СтройМеханика. Данное оборудование имеет разрешение Федеральной службы по экологическому, технологическому и атомному надзору, что говорит еще и о безопасном его использовании.

06.09.2019 | положительный отзыв
Отзыв : СтройМеханика ООО

С ребятами из Строймеханики работаем года три. Приобретали оборудование, когда расширяли свой мини завод. А теперь мне как частному лицу потребовалось вибросито. Строю свой большой дом. Поэтому снова обратился к ним. Остановил свой выбор на модели ВС 8М. Менеджер рассказал, что модель эта работает быстро, а главное тихо. Вокруг жилые дома и не хочется конфликтовать с соседями. В строительстве очень помогает.

02.08.2019 | положительный отзыв
Отзыв : СтройМеханика ООО

Сотрудничаем с ГК Строймеханикой не первый раз. Приобрели Станцию затаривания СЗ 500 10/1 Л. Сработали очень быстро. Работу менеджеров оцениваю на 10 баллов из десяти. Сотрудничать непременно будем продолжать, уже оставили новую заявку.

05.06.2019

нет!
Благодаря компании «СтройМеханика» я в прямом смысле вырвался из нищеты! Долгие годы скитался по разным предприятиям, работал за копейки (я инженер). Развелся с женой из-за нехватки денег. Но после того как я устроился в эту компанию, мои дела пошли на лад. Зарплата большая, график удобный. Да еще и полный соцпакет. В итоге я смог расплатиться с ...

Москва, Тула, Уфа

27.01.2019 | положительный отзыв
Строймеханика

В Строймеханике работаю уже два года. Коллектив добросовестный. Порядочные руководители. Работа интересная. Высокая зарплата. Общаюсь со многими людьми. Для себя нахожу много интересного и нового. И вообще продажи технологического оборудования это мое. ...

27.01.2019 | положительный отзыв
СтройМеханика

Я работал менеджером по продажам в другой фирме. По работе мне приходилось пересекаться с другими менеджерами. Так я узнал за компанию СтройМеханика. Начал понемногу интересоваться и что меня удивило, так то, что объем работы у нас одинаковый, но зарплата в моей фирме оставляет желать лучшего. В очередной раз я приехал в СтройМеханику, но уже к директору, написал заявление ...

Москва, Тула, Уфа

05.12.2018 | положительный отзыв

нельзя опаздывать(
Устроилась на Строймеханику относительно недавно. Но уже увидела все положительные стороны этого работодателя. Во-первых, к сотрудникам относятся с уважением. Нет такого, что к тебе подходит мастер и начинает орать, как ненормальный. Все вопросы выясняются спокойно. Во-вторых дается полный соц. Пакет, что не везде сейчас встретишь. И самое важное это зарплата. Я и не мечтала, что заживу по-человечески. Каждая ...

14.10.2018 | положительный отзыв
Отзыв : СтройМеханика ООО

Необходимо было срочно приобрести станцию фасовки. Обзвонив несколько компаний, которые могли предоставить такую технику, остановили свой выбор на ГК Строймеханика. Они предложили нам приобрести станция фасовки в открытые мешки OPEN BAG. Причем доставить пообещали в течение суток, да и цена нам понравилась. Через сутки агрегат был у нас и мы сразу же пустили его в работу. Большое вам спасибо.

Россия, Тула, ул. Люлина, д6, корп а 89065390131 http://www.stroymehanika.ru

15.08.2018 | положительный отзыв
СтройМеханика, ООО отзывы о компании

Кудимов Дмитрий:
Огромное спасибо ГК СтройМеханика за поставку качественного виброгрохота. Заказывали примерно год назад. Сроки изготовления оказались небольшими. Доставка была осуществлена вовремя. Так как у нас не было возможности купить агрегат сразм любезно дали лизинг-кредит. По любым вопросам можно звонить круглосуточно. Отношение к заказчикам очень хорошее. Будем обращаться к вам не раз.

Россия, г Тула, п Рудаково, ул Люлина, д 6А

13.09.2018 | положительный отзыв
СтройМеханика, ООО отзывы о компании

Колыванов Константин:
Очень рады, что однажды нашли компанию Строймеханика. Пожалуй, они выпускают самую классную строительную технику в России. Мы уже приобрели мобильный бетонный завод и много другой техники, среди которой и новое наше приобретение – расходный бункер для сыпучих материалов РБ-2500. Агрегат как всегда собран из европейских комплектующих и работает безупречно. Правда была небольшая задержка с поставкой, но на нашей работе это особо не отразилось.

Россия, г Тула, п Рудаково, ул Люлина, д 6А

06.07.2018 | положительный отзыв
Отзыв : СтройМеханика ООО

Большое спасибо ГК Строймеханика за силос цемента, который мы приобрели в прошлом году. Техника безупречна. Сама по себе конструкция очень надежная. Все сварные соединения прочные, щелей нигде нет. К тому же по цене вышло недорого, так как в тот момент на эту модель была скидка. Приятно сотрудничать с такими компаниями, как ГК Строймеханика.

24.04.2018
Отзыв о работодателе «СтройМеханика»

Генеральный директор, он же зав. производством в работе полный валенок. Строит из себя умного и требует всегда задерживаться, мол вы по срокам не успеваете, хотя на самом деле, то материала нет, то с одного наряда кидают на другой, возвращаешься доделать, а там уже все раздербанили, при чём по его указке , а если что-то у него не получилось - винит всегда подчинённых, общаться нормально не умеет. Таких людей обычно называют быдлом. В организации постоянные задержки заработной платы и то, выдают кусками. Вообщем, очередная шарашкина контора с текучкой, где людей не ценят и не уважают. Рекомендую не трудоустраиваться в эту дыру.
Отсутствие таковых. ... Подробнее>>

23.04.2018
СтройМеханика

Пока не могу сказать отрицательного ничего!
В ГК Строймеханика пришел не так давно, всего пол года назад. Конечно, уже составил мнение. С одной стороны, очень большие объемы работы, а с другой – зарплата высокая. Да и втягиваешься со временем. Начальство неплохое, относится с пониманием. Да, работаю менеджером по продажам технологического оборудования. ...

Москва, Тула

04.02.2018 | положительный отзыв

Макс М.:
Два года работаю в Строймеханике мастером электромонтажного участка на сборке шкафов управления. Зарплата по меркам нашего города неплохая и работа недалеко от дома, поэтому меня мое место устраивает на данный момент. Подробнее>>

18.03.2018 | положительный отзыв

Митяй:
Многие мои товарищи работают на «дядю Ваню» и зп получают частями от заказов, да и не устроены по трудовой. В строймеханике я работаю газосварщиком официально по ТК. Объём работы хоть и нехилый, зато зарплату выдают вовремя. Главное есть уверенность в завтрашнем дне и знаешь что получишь. Это для меня главное. Подробнее>>

07.02.2018 | положительный отзыв
Строймеханика

Хорошая работа, считаю, что мне повезло
Строймеханика для меня второй дом. Это та работа, на которую идешь с огромным удовольствием – интересно, комфортно и отличная зарплата. Руководство замечательное! ...