BTR motorsport

Компания БТР моторспорт занимается продажей запчастей для внедорожников и предоставляет услуги сервиса по установке этих запчастей. Так вот, устроившись в сервис, мне пообещали зп аж 35тысяч рублей, работы много говорили они. Начальство появляется в мастерской очень редко. Инструмента нет абсолютно, кто-то приносит свой из дому.. БРЕД.. Три дня ходили друг за другом и как выяснилось ни кто из нас не работает там более трёх недель, т.е. Зп никто не получал. Короче текучкой они делают кое какую работу и не важно что ты умеешь делать. Обходите стороной это место. А клиентам этого сервиса я просто сочувствую.