ТЦ "Копеечка" на Болшой -Нижегородской 88А

пришлось поработать в этом торговом центре как-то раз о чём я очень пожалела сотрудников кидают только так трудоустраивают только после 3 месяцев а до этого времени работаешь на честном слове и могут вышвырнуть в любой момент причём ещё несправедливо обвинив в воровстве работала я с напарницей она там проработала 3 года потом она забеременела и на 5 месяце без объяснения причин уволили не заплатив ни декретные ничего только зп за месяц руководство местное состоит в секте и это ни для кого н секрет заманивают сотрудников только так н ходите туда работать если не хотите быть вкинутой на улиц в любой момент времени.

28.05.2019
Копеечка

Работа в дискаунтере Копеечка на Чкалова,27 в г. Витебск произвела сразу хорошее впечатление. Она первое впечатление казалось обманчивые заведующая этим магазином попользовались мной как работникам просто не дала мне возможность официально трудоустроиться. По факту я работала там бесплатно целую неделю. Подробнее>>

28.04.2015 | отрицательный отзыв
Копеечка - Отравление пивом

КУПИЛ В МАГАЗИНЕ "КОПЕЕЧКА" ЧТО НАХОДИТСЯ В ЭЖВЕ ПР. БУМАЖНИКОВ 36 ПИВО, УПОТРЕБИВ ЕГО, ОБРАТИЛ ВНИМАНИЕ, А ОНО БЫЛО ПРОСРОЧЕНО НА 1 МЕСЯЦ!!! ПОШЕЛ ОБРАТНО В МАГАЗИН ВЕРНУЛ ОТКРЫТУЮ БУТЫЛКУ, А ВТОРУЮ ОСТАВИЛ У СЕБЯ.ПОЗЖЕ СТАЛО МНЕ плохо. ВЫЗВАЛ СКОРУЮ, УВЕЗЛИ В БОЛЬНИЦУ, СКАЗАЛИ ЧТО ОТРАВЛЕНИЕ. НА СЛЕД. ДЕНЬ ОБРАТИЛСЯ К ЗАВЕДУЮЩЕЙ ЭТОГО МАГАЗИНА О КОМПЕНСАЦИИ ВРЕДА ЗДОРОВЬЯ, НА ЧТО ОНА Подробнее>>

30.09.2014 | отрицательный отзыв
Такси "копеечка" - Грубость водителя такси

Как обычно добирался домой на такси поздно вечером. Вызвал такси Копеечку, сказали ожидать 5 минут приезда машины. Время как будто тянулось веками, и не кончалось никогда. Прошло минут 20, позвонил еще раз в такси, сказали что сей час подъедет. Думаю ну хорошо, подожду еще, мало ли что произошло... Прошло еще 20 минут, машины до сих пор нету. С психу звоню Подробнее>>