Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

ГБУ ТО МФЦ

Отрицательные стороны

В данной организации творится полная неразбериха. Руководство совершенно не компетентно. Сотрудники о новшествах в работе узнают непосредственно через косяки и соответственно нарываются на штрафы. Коллектив ужасен. Все друг на друга стучат желая выслужится перед руководством. Особо отличившимся за это еще и доплачивают. Ужасная организация с людьми, которые компетенцией не тянут на занимаемые должности. Сотрудников без предупреждения кидают в коол-центры и оставляют там от месяца и более.

Положительные стороны

нет


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

 

 

Отрицательные отзывы

11.11.2016
0 0
ГБУ ТО МФЦ

Хотелось бы оставить отзыв в первую очередь для соискателей на вакансию СПЕЦИАЛИСТ МФЦ, во первых если вы это читаете, уже были на собеседовании и вам не перезвонили, или напрямую сказали, что вы не подходите- не спешите расстраиваться, сейчас объясню почему по порядку. Если же вы приняты, вас ждёт 1) полное неуважение со стороны непосредственного руководителя отделения где вы будете работать Подробнее>>

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
x
>