ООО Линия Защиты - Косметика Deaura

Андрей Владимирович, спасибо вам огромное!!!! Сейчас пробиваю Альфа-банк и КБ Восточный, в Альфа-банке открыт счет,но кредита не оформлено,буду закрывать и брать справку о том что я им ничего не должна,таже процедура и с Восточным. Огромнейшее спасибо ВАМ. И отдельно для людей всех,это не гипноз,это самое настоящее нейро-лингвистическое пргораммирование человека,все эти фирмы ДЕШЕЛИ,САЛЬВАДОР ДАЛИ якобы действую по добровольному желанию и согласию. Это не так, По косметике ищите действительно проверенные не подружками на словах,а проверенными ,как принято говорить, брэндами!!!!! Космецевтика, вбейте и почитайте косметологов и фирмы знаменитые,поверьте намного дешевле можно приобрести. Может быть действительно эта косметика помогает,нравится,но одно но,стоимость во многом завышена!!!!!!!! Вас разводят на деньги,тратят ваши нервы и оставляют вас дураками,в принципе как и меня!!!!!!!! А сейчас на душе пусто и противно, мир прогнил,но есть ещё люди,которые действительно могут помочь. Ещё раз, спасибо Вам за помощь и отдельное спасибо Андрею Владимировичу!!!!!!!!!!!!!! Люди берегите себя и своих близких!!!!

04.11.2014 | отрицательный отзыв
Линия - О хамском отношении охранников гипермаркета "линия"

О хамском отношении охранников гипермаркета "Линия". Не так давно я хотела зайти туда за покупками. У меня с собой был рюкзак. Сразу скажу, что это был не походный рюкзачище на 50 литров, а маленький женский adidas. В рюкзаке находился телефон, кошелек и самое главное - недешевый ноутбук. При попытке зайти в зал, меня остановил охранник со словами: "Девушка, рюкзак сдайте". Подробнее>>

04.08.2020 | отрицательный отзыв
Трошкин из города Пенза о компании Линия защиты юридическая компания

Трошкин:
Благодарю за выполненную работу , все четко рассказали , отвечают на все вопросы , не умалчивают , юрист грамотный. Не было Подробнее>>

09.06.2020 | отрицательный отзыв
Сергеев Анатолий из города Пенза о компании Линия защиты юридическая компания

Сергеев Анатолий:
Хорошая работа юриста , оцениваю на твердую четверку , документы были готовы во время , по качеству нареканий нет , заявления и обращения у них теперь заказывать буду всегда нет

г. Пенза , ул. Кирова 4А(цокольный этаж; 0 этаж)

24.08.2020 | отрицательный отзыв
Кузнецова Марина Витальевна из города Пенза о компании Линия защиты юридическая компания

Кузнецова Марина Витальевна:
Развод с мужем. помогали юристы из линии защиты , обобщая их работу выношу вердикт , ТВЁРДАЯ ЧЕТВЕРКА.Цены нормальные , юристы специалисты! НЕТ Подробнее>>

23.09.2020 | отрицательный отзыв
NINA из города penza о компании Линия защиты юридическая компания

NINA:
Чудесная работа , меня зовут Татьяна , я очень довольна!)))) Вы супер молодцы ! Вы Аховые люди))) , на суде разбили в щепки моего аппонента!)))) ------------- Подробнее>>

19.06.2020 | отрицательный отзыв
Колбина Анна из города Пенза о компании Линия защиты юридическая компания

Колбина Анна:
Выполнили работу на четверку , мой вопрос заключался в получении земельного участка как многодетным , были составлены заявления и документы , в администрацию выезжал юрист , 1 балл снимаю за сроки я планировала что решится все быстрее , итог , получение зем участка произведено в течении 2 месяцев. Сроки Подробнее>>

07.07.2020 | отрицательный отзыв
Алик из города Пенза о компании Линия защиты юридическая компания

Алик:
Все обычно , юрист квалифицированный но дерзкий , грамотный в юриспруденции , но опять же очень величественный дерзкий Подробнее>>

28.05.2020
Линия защиты

Ещё одна шарага в нашем городе появилась !! Учредитель и руководитель Аев и Гиреев . Те же самые персонажи что сидели и на Московской 3. МРОТ не платят и не собираются платить,кидают и обманывают клиентов. В данный момент самое главное направить обращения в органы, чтобы быть признанным потерпевшим и следить за ходом расследования, возможно уже завтра это будет единственным способом Подробнее>>

06.05.2022
Отзыв : Линия Защиты

«Бывает правда, о которой можно рассказывать с помощью лжи». Я считаю, что правда не может использовать ложь как костыль. По-настоящему правдив лишь тот, кто обладает мужеством видеть всё таким, каково оно есть. Ведь ложное начало не приводит к верному концу. То, что истинно в малом — всегда подтвердится в большом. Всё, что верно в большом, подтвердит свою истинность в малом!В этом я напрямую убедилась, когда обратилась со своим вопросом к высококвалифицированно? ?у юристу, специалисту своего дела и просто человеку с чистой душой — он работает в компании Линия Защиты на КироваПризнаюсь честно, что на положительный результат вообще не рассчитывала.

Россия, Пенза, г. Пенза , ул. Кирова 4А(цокольный этаж; 0 этаж)

30.12.2022
Отзыв : Линия защиты, Центр юридической помощи

Попала в сложную ситуацию, обратилась линию защиты за консультацией по рекомендации подруги. предложили сопроводить мое дело. т.к. у меня очень большая загруженность, ходить в суд самой не представляется возможным. Благодарна юристам этой компании за положительный результат.

Россия, Самара, Самара, ул. Авроры, 150/1