ИП Черных, Городской фонд недвижимости, Служба заселения Квартирант - Кидалово с арендой жилья в Смоленске

Городской центр недвижимости, ИП Черных, Городской фонд недвижимости, Служба заселения Квартирант, Ново-Ленинградская, 11, Смоленск Предисловие: я сдаю комнаты, вчера позвонили люди, желающие снять жилье. Как оказалось, мой телефон им дало агентство, располагающееся по адресу г. Смоленск, ул. Ново - ленинградская, д. 1, 3 этаж. Вообще, заметил, что в последнее время постоянно звонят якобы квартиросъемщики, но комната не сдается. Решил выяснить, что за агентство, на каком основании они дают мой номер телефона без моего согласия и о чудо, попал на элементарных кидал - дают за 3500 договор без гарантии заселения. Как потом сказал Сергей (пострадавший от них) по 10 номерам, которые им дали в агентстве их просто посылали, либо комната уже сдана. Вот такой вот развод ребята, предупредите знакомых, чтобы не попали. На просьбу вернуть деньги сказали, что здесь ничего не возвращают. Сергей пошёл в ОП №2, где опер прямым текстом сказал ему "тебе оно не надо, смирись, только время потеряешь, а деньги не вернут. Ты не один такой". Я в шоке, видимо там тоже в доле. В офисе сидят две девки и хряк килограмм под 200, агрессивный, видимо вышибала у них. Жалко парня, сам из области, что так попал. Кому интересно и кто готов помочь ему, могу скинуть телефон.

Опубликовано: 16-12-2014 Сергей ПРОКОФЬЕВ

Бред!!! Я у них был и заселился. Хорошие ребята!

Опубликовано: 16-06-2015 Андрей Панов

это у тебя бред.

Опубликовано: 16-12-2014 Мария Осипова

я тоже обращалась сюда, лично мне помогли, очень хороший персонал, веселый, даже чаю предложили)) и что самое главное жилье очень нравится, которое они мне подыскали)) я даже приходила писала благодарственное письмо, его при мне на стену повесили, очень приятно было)Прекрасные люди и спасибо им большое!

Опубликовано: 16-06-2015 Андрей Панов

Одумайтесь у них принцип работы основан на мошенничестве из за неразберихи в законе.Мошенники .

17.08.2015 | отрицательный отзыв
Служба заселения "Квартирант" (Россия, Иваново) - вообще не понятно за что берут деньги

развод на деньги, отношение к клиентам-никакое!

Иваново

18.08.2016 | отрицательный отзыв
Служба заселения квартирант+

Дружный коллектив Частые перерывы Неофициальная з/п. З/п сдельного характера. Ненормированные выходные дни, а то и вовсе 6/1, либо 7/0. Много недовольных клиентов. Нет отпусков и больничных. Могут списать недосдачу на сотрудников. Проблемы с ПК. Работа в праздничные дни. Подробнее>>

30.08.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Служба заселения "Квартирант"

А я доволен работой этой конторы, мы ночью из Краснодара приехали, с утра начали квартиру искать, после того, как раз двадцать поздоровались с одной из сотрудниц приехали в офис, она за нас сразу на квартиру договорилась, через полчаса нам ее показали собственники и мы заехали. Скоро зайдем в офис с конфетами, работу свою они выполнили отменно! Подробнее>>

16.07.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Служба заселения квартирант»

Информации нет

25.08.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Служба заселения "Квартирант"

А я довольна работой этой конторы, мы ночью из Краснодара приехали, с утра начали квартиру искать, после того, как раз двадцать поздоровались с одной из сотрудниц приехали в офис, она за нас сразу на квартиру договорилась, через полчаса нам ее показали собственники и мы заехали. Скоро зайдем в офис с конфетами, работу свою они выполнили отменно! Подробнее>>

31.08.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Служба заселения "Квартирант"

Неделю назад наткнулся на объявление о сдаче квартиры. По телефону приятный женский голос объяснил, что я имею дело не с хозяином и не с риэлтором, который берет чуть ли не месячную стоимость аренды квартиры(вообще охрен..ели),а с кем-то, я даже сразу и не понял с кем,...но поехал. Думал лохотрон, сначала так и показалось, но решил рискнуть(просто выхода другова не было,срочно нужна квартира была). Заплатил 4000р и только вышел, пришло несколько смс. Сразу позвонил, правда хозяин. Договорился о встрече,поехал...уютная квартирка,мне понравилась, сейчас в ней живу. Ничего не буду говорить о компании, но мне понравилось... Подробнее>>

27.06.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Служба заселения "Квартирант"

Само существование Квартиранта и неважно чье ИП и в каком городе -является мошеннической схемой по отъему денег у доверчивых граждан.Это информационное агентство не несущее ответственности за предоставляемую информацию,не делающие возвраты денег.С первым СМС УСЛУГА ОКАЗАНА и не важно что в этом смс.Тем кого интересует читайте мою страницу Вконтакте:https://vk.com/id299365909 здесь доказательства и формы документов для возврата денег.Интересующимся могу предоставить информацию по нерадивым менеджерам - адреса,фото. Подробнее>>

26.12.2015 | отрицательный отзыв
Квартирант, служба заселения

Евдоким:

Поражаюсь с каким упорством отбеливают Квартирант в ЛИПОВЫХ ОТЗЫВАХ сами менеджеры.Какая может быть «НЕОБЫЧНАЯ РАБОТА» ? ЭТО ОБЫЧНЫЙ ЛОХОТРОН!!!! ИЗБЕГАЙТЕ ТАКИЕ КАНТОРЫ И НЕ ВИДИТЕСЬ НА ЗАМАНЧИВЫЕ ПРЕДЛОЖЕНИЯ .
15.04.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Служба заселения квартирант+»

Дружный коллектив Частые перерывы ... Подробнее>>