Поддержу многих в их мнении о любителях распространять сплетни. В частности кадровика, сейчас полагаю бывшего, и ее "волшебной помощницы". Почему-то, работая кадровиками, они не знают, что сайт Head Hunter распространяется и на Европу. Отсюда делайте соответствующие выводы.
Не могу назвать ни положительных , ни отрицательных сторон работы в данной компании. Поставщики, для которых Аргуссофт выступает дистрибьютором - замечательные и деятельные люди. С рядом из них я до сих пор общаюсь, встречаюсь , езжу в гости.
Не имею претензий ни к ген. директору, ни к финансовому директору.
г. Москва
Отрицательные стороны:
Во время испытательного срока постоянно орал, хамил на меня при всех. Это полное не уважение. Хотя работали в паре с ним. Выполнял свою работу. Претензий от начальства не было. Хотя коллега постоянно говорил что у меня ничего не правильно. Но когда я проверял то все заявки были размещены почти все мои. Коллегу зовут Казита Руслан. Так что не советую идти в эту компанию. Будут постоянные проблемы и оскорбления от него. До конца испытательного срока вы не доживете.
Положительные стороны:
Положительных сторон не нашел во время испытательного срока
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Во время испытательного срока постоянно орал, хамил на меня при всех. Это полное не уважение. Хотя работали в паре с ним. Выполнял свою работу. Претензий от начальства не было. Хотя коллега постоянно говорил что у меня ничего не правильно. Но когда я проверял то все заявки были размещены почти все мои. Так что не советую идти в эту компанию. Будут постоянные проблемы. До конца испытательного срока вы не доживете.
Россия, Москва
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
увы и ах. ситуация в конторе стала ухудшаться, и руководство решило молча решать проблемы за счёт сотрудников. когда стало очевидно, что завтраки не сбудутся, пришлось принять нелёгкое решение уволиться. ничего, кроме положенного по закону, не выплатили. желаю удержаться на плаву! но, мне кажется, без смены руководства и чистки кадров — в сложившейся ситуации не вырулить.
Россия, Екатеринбург
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Во время испытательного срока постоянно орал, хамил на меня при всех. Это полное не уважение. Хотя работали в паре с ним. Выполнял свою работу. Претензий от начальства не было. Хотя коллега постоянно говорил что у меня ничего не правильно. Но когда я проверял то все заявки были размещены почти все мои. Коллегу зовут Казита Руслан. Так что не советую идти в эту компанию. Будут постоянные проблемы и оскорбления от него. До конца испытательного срока вы не доживете.
Положительные стороны:
Положительных сторон не нашел во время испытательного срока
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Люди это КИДАЛОВО! Куда смотрит прокуратура? Почему их еще не прикрыли?! Они кидают всех и вся!
Положительные стороны:
Нет!
... Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Это чудо-контора обратилась ко мне в июне 2015 с предложением сделать проверки Рессо и Дет мира. Стоило конечно задуматься сразу,когда мне сообщили, что оплата будет в течении трех месяцев.
Оплата неплохая была,поэтому решила рискнуть-рискнула)
Мне до сих пор написывает прекрасная актриса Суркова Юлечка и клянется, что мне производилась оплата, то они проверяют, то они перевели ни на те реквизиты, заполните заявление на возврат средств из другого банка, вот должна получить деньги в конце месяца. Комедия одним словом)
В итоге сделала конечно выводы и буду теперь более бдительна в выборге работодателей) Чего и вам желаю! Всем успехов!)
Положительные стороны:
Умеют прекрасно кормить завтраками
... Подробнее>>
Начнем с главного, зарплата: наполовину черная, наполовину белая. Белую задерживают на 1-3 месяца, черную на 3-6 месяцев, при увольнении не выплачивают (это я сейчас про ИТР). Рабочим стараются вообще не платить. Далее про саму организацию... генподрядчик предложил построить 3-х подъездный многоэтажный дом, гендиректор отказался, т.к. боится браться за такую сложную работу... начальник сметного отдела как-то доказывал главному инженеру, что в смету Подробнее>>
Предлагают якобы белую зарплату однако выясняется что зарплата серая так как 70% её это премия на которую они легко могут кинуть! На производстве одни гастеры русских не видно вообще!!! (первый признак непорядочности конторы где не любят не то что права работника соблюдать а вытягивают из него всё по полной и воруют часть его зарплаты) В общем подумайте прежде чем тратить Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Директор Татьяна ,не выполняет своих обещаний по заработной плате . Полный бардак на фирме, ищут человека который мог бы на себя возложить всю работу.
Положительные стороны:
Нет, от слова совсем.
Подробнее>>