Кидала — Набатов Илья Константинович (Уфа)

Набатов Илья Константинович — УФА 9 июля 1987 г. Телефоны мошенника: +79177811112 +79374705921 +79647946702 Возможно тоже его: +7 (965) 651-50-65 +7 (937) 841-15-00 Взял предоплату в размере 2000 руб. за разработку скрипта, косит под дурачка, что телефоны все купил день назад на которые получал деньги)) ну в общем все как обычно! Скайп с которого кинул: ya.neshu vk.com/upgrayedd.ilya Есть еще одна страница но с другой фамилией!

18.04.2016 | отрицательный отзыв

Мошенник из Рязани (по его словам) 89671429588 — Обманывает Женщин на «Авито» — Вымогает пароли к «Мобильному банку» сбера >>> 89671429588 Билайн МО С этого номера сегодня 15 апреля 2016 года позвонил мне мошенник. Вышел на меня через объявление о продаже женских сапог за 367 руб. Как я понял, он охотится на женщин, т.к. их проще развести на деньги. Объявление было Подробнее>>

29.09.2018
Авташан, интернет-магазин — отзыв пользователя Аноним о работе в компании отзыв Аноним

Чудовищное отношение к людям!!!!Буквально вчера 28.09.18 вгости к ашан-калуга, приехал директор ашан-ярославль. Так вот этот человек позволил себе оскорблять сотрудников магазин. Прямо сказать орал на женщин матом!!! Действующая директор даже не попыталась его остановить, как после этого она будет работать в коллективе не понятно??? Жаль не было с собой диктофона, на данный момент не чем подкрепить свои слова, но на будущее обязательно запишу все оскорбления которые приходится выслушивать сотрудникам,дабы не потерять место работы.

Москва, Верхние Поля, 51а

07.01.2019
Вода и Огонь, магазин сувенирной продукции — отзыв пользователя Аноним о работе в компании отзыв Аноним

Сам по себе магазин интересен, можно найти самую разную сувенирную продукцию. Но отношения в коллективе сложные, мастера на производстве иногда ведут себя некомпетентно и безответственно, при этом никогда не признают своих ошибок, пытаясь обвинить в своих ошибках других людей, постоянно стараются подставить сотрудников перед начальством, придумывают несуществующие обвинения, штрафуют из-за каждого пустяка, иногда кричат на сотрудников, не разобравшись в ситуации. Сложные отношения в коллективе, штрафы

Киров, Карла Либкнехта, 67

06.10.2018
Билет-ДА!, служба по заказу и доставки билетов на культурно-развлекательные мероприятия — отзыв пользователя М****а о работе в компании отзыв М****а

М****а:
Переехала в Москву из Воронежа, какое-то время работала в общепите – официанткой и сборщиком картошки фри. Работа, конечно, жесть. Ор, крик, да ещё и зарплату задерживают постоянно. Приятельница увидела объявление, что в супермаркеты ДА люди в торговый зал нужны, а я как раз техникум по специальности «товароведение» заканчивала, вот она мне и посоветовала туда обратиться. Сходила на собеседование, очень понравился непринуждённый тон и позитив. Со следующей недели заступаю в ДА спецом супермаркета в торговый зал. Пожелайте мне удачи на новой работе, пожалста) Уже представляю, с какой радостью заявлю об увольнении

19.11.2018
ЗАО ТПК Феликс — отзыв пользователя Аноним о работе в компании отзыв Аноним

Постоянные штрафы и обман со стороны "руководства". Жить будете на успокоительных. Если вам дороги свои нервы даже не думайте сюда устраиваться. Есть записи угроз вписать в трудовую причину увольнения по статье, обещания финансового наказания того, кто не несет финансовой ответственности по договору.

13.12.2018
Банкомат, КБ Пойдём!, ОАО, бюро финансовых решений, филиал в г. Санкт-Петербурге — отзыв пользователя Аноним о работе в компании отзыв Аноним

Самая моя большая ошибка, испортила трудовую записью оработе вэтом банке. Внормальный банк фиг теперь устроишься, насобеседовании делают такие глаза, когда произносишь название, типа это что. Ну, ачто творится внутри банка, как относятся кклиентам исамим сотрудникам, сплошной обман ивранье!

Санкт-Петербург, Невский проспект, 87 - 2 этаж, с функцией приема наличных

22.10.2018
Леруа Мерлен, гипермаркет — отзыв пользователя Сотрудник о работе в компании отзыв Сотрудник

Сотрудник:
Компания, которая заботится о своих сотрудниках - зарплата вовремя, соц пакет, дружный коллектив. Приятная атмосфера взаимовыручки, чистоты и порядка.

Ростов-на-Дону, Обсерваторная, 15

18.12.2018
форман продактс — отзыв пользователя Правдоруб о работе в компании отзыв Правдоруб

Правдоруб:
Граждане. Товарищи. Соотечественники. Друзья. Те, кто пишут об этой компании хорошие отзывы - это они сами, или их прислужники. Не верьте ни единому слову. Для актуальной информации читайте отзыв вот здесь: https://orabote.top/feedback/s Не дайте себя обмануть. Не тратьте зря время. Ищите другую работу. Из этой компании вы уволитесь сами, не доработав до премии. И останетесь вы без денег. Всех вам благ.

Санкт-Петербург,

01.11.2018
НИИ систем связи и управления — отзыв пользователя Аноним о работе в компании отзыв Аноним

Обманывают в деньгах, так как зарплата из маленького оклада и дальше премии. НЕ ТРАТЬТЕ ВРЕМЯ. Не ходите даже на собеседования. Почти все вакансии выдуманные, а те которые реальные берут только по личной симпатии. Институт находится за проволокой и за глухим забором, внутри всё как в 60-х годах прошлого века. Зарплата из мизерного оклада и премий, которые не будут выплачены , например, при увольнении, болезни, когда берете отпуск, или просто не понравились кому-то. Вы не получите денег, которые вам обещают. Военные у власти, руководство тупые-тупые военные.

Москва, Старокалужское шоссе, 58

03.01.2019
Печатный Двор, типография — отзыв пользователя Аноним о работе в компании отзыв Аноним

Не советую устраиваться на работу сюда вас будут использовать как рабов могут и не заплатить и выгнать бывший работник с 1 Нет

Ульяновск, Пушкарёва, 27