[email protected] - Не подключала услугу

с 4.12.2014 по 18.12 снимались деньги со счета мтс Dostup_k_011_031 .01101.006027,с сайта gromobiz.info,я такого сайта не знаю и не видела ни разу!!!мой компьютер запрещает доступ к этому сайту(антивирус),так что я даже не знаю что на нем!а с телефона в интернет вообще не выхожу,только whats up!прошу разобраться и вернуть деньги...

31.03.2016 | отрицательный отзыв
[email protected] - Обман

В октябре,2014 бабушка умерла, симка зарегистрирована на меня телефон отключен, симкой не пользовались. Все платные услуги были отключены. С декабря мтс начинает меня долбить с долгом 66,46. Сумма не большая, но у вас уже вошло это в привычку снимать деньги самостоятельно! Больше платить не собираюсь, принципиально. Будем разбираться. Как мне объяснили по тел. 0890 в первый раз - было оповещение что услуга стала платной Подробнее>>

07.07.2015 | отрицательный отзыв
[email protected] - Вымогательство

После смерти отца, на номере +7 918 304 11 99 остался долг 175р. Сейчас звонили маме, обещали обратиться к коллекторам за возврат долга. У меня вопрос, пойдет ли компания МТС на мое убийство за долг в 175р.? +79183089020. Подробнее>>

22.03.2015 | отрицательный отзыв
[email protected] - Заявление на возврат денежных средств

Заявление на возврат денежных средств Здравствуйте! Я, Байгильдина Ирина. Прошу вернуть мне денежные средства, в связи с тем, что с моего номера 917...785 несанкционированно списывались деньги за услуги «Доступ к услугам контент-провайдеров. Контент категория 97» и «Доступ к услугам контент-провайдеров. Контент категория 38», которые были подключены самостоятельно на данный номер. То есть без моего ведома, они были навязаны мне и я о Подробнее>>

14.01.2015 | отрицательный отзыв
[email protected] - Незаконное списание денежных средств с мобильного телефона

С моего мобильного были сняты деньги за услугу которую я не подключала и не пользовалась. Это произошло при получении кода доступа на www.odnoklassniki.ru. По указанным в СМС бесплатным телефонам 8800100733 и 5537 никто не отвечает. Прошу вернуть средства списанные с моего счета. Жалоба на действия оператора отправлю в Роспотребнадзор.В случае непринятия мер мною будет подано заявление в Прокуратуру по данному Подробнее>>