ООО " МЕОТ"

Евгения:

• Евгения

управление: 5; процессы: 5; з/р: 5; Персонал: 5; Коллектив: 3;

Работала в этой компании в Краснодаре по поручению Председателя Совета директоров ГК РУСИЧ Гурьева Г.Е. в 2011г.
Направлял меня на проверку коллектива .
Коллектив тогда был на троечку .Никто ничего не умел делать.
Каждый сидел в компьютере со своими интересами.
За час до 18.00 все начинали красить губы и складывать сумочки.
Я рекомендовала полностью сменить коллектив и программу финансирования.
Руководство так и поступило. В результате в Краснодаре офис вообще закрыли, всех уволили .
Теперь слышала у МЕОТ новое дыхание . Новые учредители и директора.
Хотя скорее это шаг реанимирования компании .Хозяева то прежние - Гурьев Г.Е. Просто сам встал у руля - видимо достало все .
Появились новые контракты, новые партнеры . Давно нужно было брать все в свои руки и переводить весь контроль на Москву и на работу в Москве.
Жалко что время упустили с Краснодарским проектом.

• Андрей

управление: 5; процессы: 4; з/р: 5; Персонал: 4; Коллектив: 5;

Знаю эту компанию уже лет 7-8 .
Знал прежнего директора и знаю нынешнего директора.
Команда работает четко и грамотно.
Всегда перенимают опыт передовых стран .
Думаю им утвердят программу по реанимированию АПК , которую они подготовили для Правительства Р.Ф.
Уже года 3 они с ней по всем кабинетам ходят.

• Юлия

управление: 5; процессы: 5; з/р: 5; Персонал: 5; Коллектив: 4;

Компания Меот на рынке с 2003 года . Многое пережила за этот период .
Разными направлениями пыталась заниматься , даже международным туризмом в Болгарии и строительством .
Я отдала много лет этой компании , но так и не получилось ее как то развернуть на полную мощность.
Поступило предложение продать ее в 2016 году - согласилась оставив себе не большую долю в компании. Сейчас просто приятно смотреть как у МЕОТ появилось второе дыхание .Пришли в команду два москвича и сразу взяли процесс в оборот. Сейчас компания является инвестором нескольких крупных проектов в Краснодаре , Брянске , Вологде и по Московской области .
Хорошие партнерские отношения с ПАО Россельхозбанк . МЕОТ реаниаирует проблемные предприятия , которые должны банку по кредитам .
В целом все двигается очень продуктивно .
Общее управление компанией осуществляет Гурьев Г.Е. глава ГК РУСИЧ , его партнер - директор по инвестиционной работе Лосев М.В. бывший сотрудник Министерства сельского хозяйства - автор программы развития АПК Р.Ф. Компания планирует открытие нового офиса в Москве в 2016г. Будем надеяться что все намеченное реализуется ..