Пивоваренный завод Лысковский

Компания просто УЖАС! Начну по порядку... отправил резюме в адрес компании, мне позвонили очень доброжелательно и пригласили на собеседование в Москву, ни о чём меня никто не спрашивал и сказали по телефону что берут меня на работу, меня это уже насторожило...Приехал я в Москву, всё мне рассказали показали, целый день катался с супервайзером по Москве, отдал трудовую книжку со спокойной душой, потому что мне всё понравилось и сказали в понедельник выходите на работу и ждите в понедельник супервайзера. И тут началось...на протяжение недели я им звонил каждый день,они меня всё "кормили завтраками", завтра приедем и выходите на работу, и это продолжалось каждый день.В итоге никто не приехал и даже никто не перезвонил. В итоге просто так прокатался в Москву и неделя потраченного времени в пустую.Шаражкина контора!

положительного нет НИЧЕГО

28.10.2014