РРС

Мы работаем уже много лет, прошли всё. Что можно. Разные структуры пережили. Но такого хамства и отношение к специалистам. Мы ещё не видели. Зачем в такую компанию установили ценсоры и сидит наше начальство целыми днями разбирают разговоры. Зачем им обслуживание клиентов. Когда стоит у них одна задача. Как унизить сотрудника. целый день идет селекторное совещание и одно и тоже. Где продажи? А когда обслуживать. Если мы целый день слушаем их Молодые люди даже не устраивайтесь в эту организацию. Если уважаете себя. Никакого карьерного роста.

15.02.2024 | отрицательный отзыв
РРС (Ростелеком Розничные Системы)

Человека, который сюда устроится, купившись на зазывы hr, можно считать непуганным оптимистом. Позвольте рассказать о минусах, т.к. их куда больше, чем плюсов. 1) Трудоустройство. Как минимум месяц, потому что кадровики тоже люби и даже они стали увольняться, вследствие чего полное [censored] сб и hr. Вас будут кормить завтраками, видимо чтобы вы больше хотели работать в этой дыре. И это ещё цветочки. И кстати, серьёзная контора уже скатилась до того, что устраивает всех страждущих только оп гпх. Это ли не показатель стабильности?) Вернее, стабильного днища, ведь таким образом компания просто ...

13.06.2019
РРС (Ростелеком Розничные Системы)

Итак, я закончила работу ритейле компании Ростелеком, именуемым РРС. Это, господа, та еще шарашка. В компании некомпетентны все, т.к. системы обучения софту и алгоритмам просто-напросто нет. Есть обучающие уроки в тестах, но когда это самый софт начинает глючить или появляется нестандартная ситуация - спросить некого, потому что даже тренеры по обучению в программах не разбираются (!) Приходится Подробнее>>