Разливайки в Харькове - Водка - отрава

Хочу сообщить, что в городе Харькове, за последние пол года появилось очень много кафе по продажи спиртного на разлив (в просто народе называют такие кафе разливайки). Люди покупают там спиртное на разлив и попадают в больницы с очень серьезными отравлениями. Водка вся там бодяжная, неизвестного происхождения! Меры по каким то объективным причинам к ним правоохранительные органы г. Харькова не принимают! Будьте бдительны не покупайте там никаких спиртных напитков, если вам дорога жизнь!

Опубликовано: 25-12-2014 sdfaasf

Хочу сообщить, что в городе Харькове на Конном рынке, есть кафе в котором разливают и бодяжат спиртное, находиться оно напротив авто вокзала вдоль дороги! Не однократно люди которые покупают там водку на разлив, оказываются в больнице с серьезными формами отравлений! Водка там бодяга, знаю с личного опыта, работала там знакомая девочка, рассказывала. Хозяйку зовут Татьяна. Не ходите в это страшное место, если вам дорога жизнь.

31.03.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Adbuild – рекламное агентство в Харькове.

Лучшее агентство по рекламе, все было выполнено быстро и качественно. Буду советовать всем. Лучшее агентство в Харькове. Высокое качество баннеров и другой рекламы

Украина, Харьков, Текстильна, 86

28.11.2014 | положительный отзыв
Бюро переводов "WOODWORDS" (Украина, Харьков) - Здесь можно сделать самый недорогой перевод в Харькове!

самая лучшая цена в Харькове, делают на тот день, когда тебе нужен перевод, нет очередей Подробнее>>

09.05.2015 | отрицательный отзыв
охрана вахта в Харькове

Вычитал в объявлении,что на крупную строительную организацию требуются охранники без стажа и опыта работы.З/п 4000 в нед.Предоставляют проживание,двухразовое питание,форму,соцпакет и официальное трудоустройство! Сказали берите билет,мы Вас встретим на вокзале. По приезду в Харьков никто меня с товарищем не втретил,а по телефону дали адрес офиса,который находился в гостинице,в комнате № 361,на 5 этаже.Мы пришли туда,там сидели две девушки нелицеприятной внешности,сказали вот вам договор,подпишите Подробнее>>

15.07.2015 | отрицательный отзыв
Промо, BTL в Харькове, 4PEOPLE

0634657631 - 0660968653 Супервайзер Юлия. Совершенно безответственный человек, требует много, при том, что дает мало. Информацию к промоутеру доносит либо за несколько минут до начала работы в телефонном режиме, либо вообще не доносит, мол сами разберетесь, главное ведите себя уверенно, видимо ей некогда так как все время сидит в контакте и играет в он-лайн игры. По мимо этого втягивает в Подробнее>>

02.03.2015 | отрицательный отзыв
SINTAGMA - образовательный центр в Харькове

Жуткий магазин и детский клуб.Работать как продавцом так и преподавателем не реально.Всем руководят менеджеры. У продавца при сдаче смены вечно чего то не хватает и снимают эти деньги с зарплаты,а просто они не записывают у себя что товар был продан,так как продавец диктует по телефону что он продал.С продавцов требуют экономить воду,доходит до того что детям нельзя после рисования мыть Подробнее>>

20.04.2015 | отрицательный отзыв
Чл - Развод в харькове

Болею несколько лет не самой серьёзной, но всё таки задроченной блезнью - высыхания ладоней рук... Перепробовал множество всяких препаратов но ничего не помогало... занимаясь сёрфингом по интернете я нашёл один сайт http://100health.in.ua/ прошёл небольшую регистрацию - мне перезвонила девушка и начала онлайн консультацию... И поставила мне сразу диагноз. И сразу расписала мне лечение. Я как человек наивый перепробовавший кучу методов Подробнее>>

03.12.2014 | положительный отзыв
FoxMart - Персонал в харькове отвратный

Персонал в Харькове отвратный. К клиенту относятся как к приведению. Нужно за ними гоняться чтоб счет выписали, а потом еще ждать пол часа пока ваш товар соизволят проверить. маг сам по себе прикольный, а вот персонал, слов нет, где они таких находят? Подробнее>>