ЧОО "Беркут"

Работал в "Республике" там постоянная текучка охранников, но в этом виноваты так называемые "начальники" это старшие смен и помощники старших смен, особенно есть там такой помощник старшего смены Адамов, вот он просто дикий, псих, других просто слов нет, на обед даётся 30 минут попробуй только опоздай хоть на минуту он подойдет и скажет, почему опоздал? За всю смену тебе предоставляется всего 30 минут на обед и всё это просто кошмар!!! А это ведь 12 часов на ногах, ну ему наверное это не понять сидя целый день в мониторной!! Остальные подмены по 5 минут на туалет и всё! Кароче отношение к охранникам, там ужасное не знаю как на других объектах, но в "Республику" идти работать не советую, особенно тем кто вахтовым методом, там никаких условий нет спят где то в подвале на ржавых кроватях с огромным количеством тараканов, нету не душа не ванной ни раковины!! Там только один чайник и старый холодильник и всё!! Теперь насчёт формы и зарплаты, я проработал там 2,5 месяца и все это время мне платили по 9500 хотя я не был оформлен официально и налог с меня не брали, остальное всё шло за форму, у них она "золотая" при увольнение они меня сдавать её не заставили, только сказали чтобы я сорвал шифроны и отдал им. При увольнении отдали мне всего 5000 рублей, и гуляй Вася! Спорить я не стал потому что, правды там не добится там столько дармоедов сидят вот, почему у охранников "Беркут" такие маленькие зарплаты, потому что этим кто на Козицкого сидит тоже надо зарплату получать и она у них уверяю я вас больше чем у охранников в разы!! Отсюда вывод чем крупнее ЧОП тем больше тебя обманывают и обсщитывают, насчёт трудовых договоров так это правда на руки они их не дают мне так и не дали! Единственный маленький плюс это, получаешь свои копейки вовремя отстояв, возле офиса целый час в очереди на морозе, потому что они запускают только по 2 человека!! Вывод идти на работу в эту шарашкину контору не стоит!!

2019-02-08  Urdo1

Беркут на Годлевского- такой козьей организации я давно не встречал. При устройстве обещают одно, на деле совсем, совсем другое - задержка зарплаты до месяца и больше, платят меньше чем обещают, при увольнении кидают за з/п. Одни свиньи в руководстве (Сан Саныч). Кто хочет в рабы безсловестные, всё туда. Не успокоюсь пока не закрою эту халабуда, инфы по ним кучу собрал.

26.10.2023 | отрицательный отзыв
Ассоциация Беркут

Руководитель Ююкин Максим Витальевич. Деньги не платит! задерживают даёт авансы чтобы удержать человека! Заработано 60 тр за 2 мес сентябрь,октябрь деньги все отдавать не хочет! Бегаю за своими честно заработаны ! Кадры отсутствует Подмены не возможны! Короче контора Ююкина м.в рога и копыта. Не рекомендую связываться!
Нет ночных проверок

11.02.2014
Отзыв сотрудника о работодателе Чоп беркут-а

чопчик с кидаловом. при увольнении з.п. за последнии 2 недели не выплачивают. сначала обещают потом меняют телефоны, бегаем за ними до сих пор. офиса нет. все встречи в метро . потвердить мои слова могут еще 8 человек с которыми я увольнялся.
больше понтов.

14.02.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Чоп беркут-а

Нет офиса(юр.адрес во Владимире -фиктивный). Генеральный Черепнин не берет трубки, а оперативный(по совместительству сожитель генерального) вечно спит не дозвонишься-хорошо что не чего не случилось.А долг по зарплате все висит.Так что если хотите быть кинутыми на деньги милости просим в шарашку!
не чоп, а шарашка занимающаяся охраной 3 складов в подмосковье. Состав всего 14 человек- половина без лицензии(средний возраст - 60лет).

26.05.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Чоп беркут-а

просто кидают с з.п.при увольнении. документы отдают через месяц и то замучаешься бегать по метро , т.к. офиса нет. короче полный отстой.
отсутствуют вообще.

29.09.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе ЧОО Беркут

Это ответ на комментарий Натальи! Здравствуйте Наталья! Я конечно не ожидала, что на мой отзыв поступит столь развернутый комментарий, хотя, в данном случае, это в интересах Вашей организации - хоть немножечко себя оправдать. Начну отвечать Вам по пунктам: 1. Начну с того, что я не оформлялась на должность "Охранник" (это я уже потом узнала, что у Вас там все охранники). И конечно Вы предоставляете на подпись кандидату все перечисленные Вами документы, только вот на руки свой экземпляр трудового договора не так то просто получить. Мой экземпляр в Вашей конторе подделали ...
ИХ нет совсем!!!!

04.10.2016 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе ЧОО Беркут

Очень строгое руководство. Но работать можно.

24.10.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе ЧОО Беркут

Проработал в данном охранном агенстве 2 месяца. Так сильное в работе я еще никогда не разочаровывался. Начальство эксплуатирует всех в своих целях, под страхом не выплаты зарплаты. Условия труда крайне неадекватные, относятся не как к людям, а как к рабам. При мне был случай, когда начальник попросил одного из наших сотрудников избить парня который приставал к его дочери, мол встретить его ночью и объяснить чтобы не водился с ней. Тот парень отказался, после чего его лишили почти всей зарплаты, выплатили вообщем только официальную часть это 10 с копейками, за ...
-----

24.10.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе ЧОО Беркут

Проработал в компании «Беркут» 1 месяц и понял, что надо бежать от туда со всех ног. Начальство относится к работникам как к зверям. Буквально в приказном режиме заставляют оставаться сверхурочно, при этом никаких доплат за это нет. Выдают форму, за которую вычитают из зарплаты, а после увольнения оставляют ее себе. Штрафуют даже за перекуры вне положенное время. Там даже в туалет можно ходить только по расписанию, не знаю за кого они нас держат, но точно не за людей. Никому не рекомендую туда устраиваться. Хуже места я просто не видел.
-----

08.02.2017 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе ЧОО Беркут

Работаю охранником в ТЦ. Сначала в нижней части стоял. Там у нас поганый начальник охраны был. Может только ко мне придирался. Штрафовал и за форму, и за опоздания. Я у главного начальника попросился перевести на другой объект. Перевели два месяца назад. В верхнюю часть. Ездить дальше, зато начальник охраны нормальный. Не орет на нас. Разъясняет все по человечески и заработать дает. Зарплаты вовремя платят, отучили.

13.02.2017 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе ЧОО Беркут

Работал в Беркуте в 2014-2015 году. Проработал около 9 месяцев. Охранял торговый центр. Учиться и правда сразу заставили, но вычитали из з/п ежемесячно. Я ругался на это тогда. А теперь понимаю, что сейчас все равно учиться бы пришлось и платить сразу почти 12 000. Сейчас работаю в другом ЧОПе . Ближе к дому. Я с Бора. Но и там сразу обучение спросили, а у меня с Беркута осталось.