АРИЖК дочка АИЖК 99% госакций РФ в 2014году обратили взыскание на единственное жилье семьи с несовершеннолетним ребенком и инвалидом 2 группы. Грубо нарушают Конституцию РФ. В Ярославском регионе делегировали свои полномочия коллекторам. Суд первой и второй инстанции проиграли. Агенты так называемые отскочили. В судах проверяют"орфографию "договоров, а не обстоятельства дела. Никогда не выиграете...По моему эти структуры "ПОМОЩИ" заслуживают пристального внимания соответствующих госструктур, ст.446 ГПК недаром была изменена под закон об ипотеке!!! Не обращайтесь к ним за помощью, заплатите дорогой ценой (бессонные ночи это самое малое, что может Вас ожидать). Берегите себя и своих близких.
нет
Здравствуйте. я пишу по вопросу ипотеки. В 2008 году мы взяли ипотеку в Райфайзенбанке. 2 500 000 рублей. Платили ровно 1 год (выплаченная сумма 800 тысяч). Далее начался кризис и мы более не смогли осуществлять платежи, не платили один год. За это время набежали проценты, пеня в размере 5 600 000 тысяч. Мы были вынуждены, обратится в АРИЖК г. Москва Подробнее>>