РА BLACKBERRY CREATIVE COMMUNICATIONS

Саша:

мне все нравится. работаю промоутером. за акции платят .

не люблю работать в костюме курицы особенно летом. очень тяжелый костюм и жарко

27.12.2015 | отрицательный отзыв
Blackberry Creative Communications

Гость:

Директор Елена Мироненко — это ЗЛО. Это ураган, который все хорошее сносит, после ее появления, остается лишь КИПИШЬ, ХАОС. Это не человек — это существо из АДА. Это очень плохой руководитель, которая угнетает, и все желание работать просто пропадает. Ни в коем случае не нужно тратить свои силы там, где это не ценят, люди не идите в это агентство. Об оплате, заработную плату, вы может получите, а может и не получите, это уже как решит Елена Мироненко…Захочет, заплатит ,не захочет — не заплатит. Вы работайте, а потом увидите результат. Если вам нечем дома заняться, можете работать на благо Елены Мироненко. Агентство «Блэкберри» — это мой страшный опыт. Просто теперь таким словам «Испытательный срок 3 месяца, а потом, может быть, официальное оформление- не верю. Достаточно посмотреть на её бедного ребенка, который запуганный, всех боится, ребенок отстает от нормального развития, для своего ... Подробнее>>

17.03.2014 | отрицательный отзыв
Blackberry Creative Communications

Blackberry Creative Communications — это многолетний опыт успешной работы наших сотрудников в сфере торгового маркетинга: BTL, промо акции, презентации, мерчендайзинг; event услуг, организации корпоративных мероприятий и праздников, конференций, инсентив туров, тимбилдинга. Подробнее>>